ДПС (надеюсь что последней!) 20.03.2021

@galanters, вот только не надо таких советов. Хотя, надо, пожалуй: такие советы меня настраивают на победу. Я привыкла сама выбирать, не допущу, чтобы что-то решало за меня. Постараюсь не допустить.
 
@galanters, вот только не надо таких советов. Хотя, надо, пожалуй: такие советы меня настраивают на победу. Я привыкла сама выбирать, не допущу, чтобы что-то решало за меня. Постараюсь не допустить.
Так надо или не надо?
 
Нет электронных денег нет проблем, очень помогало. А как вот начинал копить на кошельке - вчера слил все 500 баксов, только тогда остановился...
В сбере можно вклад сделать скрытым ( условно говоря пришла з/ п раскидали на коммуналку , интернет/ еда - остальное обналичить .... за 2 месяца скопили деньги в сбере открыли вклад ( сделали его скрытым для всех - и его можно сделать видимым только при личном посещении сбера- и по факту у вас на карте - <0> и играть не начто + вклад - копейку приносит )
 
@Eminem888, нормально. Пятый день без игры. Вспоминается иногда, но как вдалеке. А так не скучаю. Просто исключаю все напоминания об играх.
 
Я кстати тоже создал копилку в сбербанке.но снимать не смогу пока не накоплю нужную сумму.
 
@Eminem888, убирай фонбет, все убирай. Я все убрала, сегодня уже и мысли даже не мелькали.
 
LUDOMAH.COM
Сверху