Группы анонимных созависимых ОНлайн

Lucky or not lucky

Активный участник
Добрый день! Знаю про группы анонимных созависимых лудоманов. Хотела бы посещать онлайн и пройти 12 шагов с человеком, который был в ситуации аналогичной моей.
Мой муж зависимый лудоман.
 
Пользователь заблокирован
Добрый день! Знаю про группы анонимных созависимых лудоманов. Хотела бы посещать онлайн и пройти 12 шагов с человеком, который был в ситуации аналогичной моей.
Мой муж зависимый лудоман.
Пол страны с проблемами.
Не бухает, не нюхает, не курит, умеет зарабатывать, физически здоров. Значит ещё не все так плохо.
 
Пользователь заблокирован
А если ещё и на ставках умеет зарабатывать, то вообще молодец)
Ставки - это высокорискованные инвестиции. Имеет право быть такой вид вложения денежных средств. Другое дело что это неоправданно слишком высокий риск. А вообще женщинам как правило все равно откуда у тебя деньги, хоть ты грабишь людей, лишь бы они были. От того мне бывает печально.
 
Пользователь заблокирован
Ставки - это высокорискованные инвестиции. Имеет право быть такой вид вложения денежных средств. Другое дело что это неоправданно слишком высокий риск. А вообще женщинам как правило все равно откуда у тебя деньги, хоть ты грабишь людей, лишь бы они были. От того мне бывает печально.
Диман, ты ведь о ставках не имеешь абсолютно никакого понятия, как ты можешь об этом рассуждать вообще)
Что такое для тебя ставки, это проиграть за пару часов зарплату на первых попавшихся в лайве матчей по кибер хоккею?)) Или ещё на чем-нибудь, неважно на чём, лишь бы это всё было в данный момент))
Так вот это не инвестиции, а "тупой" способ избавления себя от денег.
Ответь сам себе на вопрос, зачем ты лезешь туда, где ничего не соображаешь?
 
Пользователь заблокирован
Диман, ты ведь о ставках не имеешь абсолютно никакого понятия, как ты можешь об этом рассуждать вообще)
Что такое для тебя ставки, это проиграть за пару часов зарплату на первых попавшихся в лайве матчей по кибер хоккею?)) Или ещё на чем-нибудь, неважно на чём, лишь бы это всё было в данный момент))
Так вот это не инвестиции, а "тупой" способ избавления себя от денег.
Ответь сам себе на вопрос, зачем ты лезешь туда, где ничего не соображаешь?
Болезнь. Невроз. С ЦНС проблемы да и в целом с башкой.
 
Пользователь заблокирован
Вот та же ситуация, есть знакомый алкоголик, бухает пи..дец. Хотя я не пью вообще. Вот тоже ищу клуб созависимых алкоголиков анонимных.
 
Пользователь заблокирован
Вот та же ситуация, есть знакомый алкоголик, бухает пи..дец. Хотя я не пью вообще. Вот тоже ищу клуб созависимых алкоголиков анонимных.
Ещё бы рассмотрел клуб созависимых обжор и созависимых дрочеров(тоже друг есть зависимый)
 
Вот та же ситуация, есть знакомый алкоголик, бухает пи..дец. Хотя я не пью вообще. Вот тоже ищу клуб созависимых алкоголиков анонимных.
С алкоголиками и наркоманами проще. Почти в каждом крупном городе есть группы для них и для их созависимых, спикерские собрания... А созависимых лудоманов вообще не найти( Я имею в виду группу.
 
Вы должны понимать, что цель всех психологов выманить у вас деньги.
Вы созависимая - для созависимых нет групп - это он должен поверить во что-то - а не вы.
 
Вы должны понимать, что цель всех психологов выманить у вас деньги.
Вы созависимая - для созависимых нет групп - это он должен поверить во что-то - а не вы.
Почему нет?
Есть же группы для созависимых алголиков, просто для созависимых в моем городе. Меня интересует конкретно для созависимых игроков/лудоманов. Там же своя специфика...
 
Давайте - расскажу - у меня матушка ходит на собрания АА уже много времени - лет 5 наверное.
После этого - вренее почти сразу - она мне абсолютно перестала хоть как-то меня финансировать.
"Антон - твои проблемы - решай сам."
 
Давайте - расскажу - у меня матушка ходит на собрания АА уже много времени - лет 5 наверное.
После этого - вренее почти сразу - она мне абсолютно перестала хоть как-то меня финансировать.
"Антон - твои проблемы - решай сам."
Ну дааа. Я ходила на собрания просто созависимых. Там разные. и с алкоголиками, и с наркоманами... И там говорят об этом - что не нужно погашать долги зависимых, спонсировать их, контролировать их...
 
Вы всё-таки растваьте цели
я это говорю не с поучением
то есть, прям по пунктам что важнее?
сохранить семью
забота о себе
забота о нём
какие ещё пункты будут? напишите - выскажитесь - расставьте всё как верно - (но не вредно самой себе)
 
Пользователь заблокирован
Добрый день! Знаю про группы анонимных созависимых лудоманов. Хотела бы посещать онлайн и пройти 12 шагов с человеком, который был в ситуации аналогичной моей.
Мой муж зависимый лудоман.

В МСК и СПб есть живые группы, позвоните спросите, может есть онлайн
 
Добрый день! Знаю про группы анонимных созависимых лудоманов. Хотела бы посещать онлайн и пройти 12 шагов с человеком, который был в ситуации аналогичной моей.
Мой муж зависимый лудоман.
Я хочу. У меня та же ситуация
 
LUDOMAH.COM
Сверху