Граждане, лудосы, соотечественники! Помогите!!!!

Пользователь заблокирован
И мы ей не обезьяны, пусть контракт оформляет,если найдёт такого юзера, процент от продаж (книга) либо проката (фильм), гонорар за историю.
 
Иди сам поиграй и дай ей материал.
Не катит. Я и так играю. Ну так я не лудос.
Нужен смак. Сопли, гавнища, кровище. Истерики, клятвопреступники. Голодные дети на морозе и прочий треш с угаром.
То что пипла (то есть вы) хавает в кино.
 
Пользователь заблокирован
Не катит. Я и так играю. Ну так я не лудос.
Нужен смак. Сопли, гавнища, кровище. Истерики, клятвопреступники. Голодные дети на морозе и прочий треш с угаром.
То что пипла (то есть вы) хавает в кино.
Здесь таких нет.
 
Не катит. Я и так играю. Ну так я не лудос.
Нужен смак. Сопли, гавнища, кровище. Истерики, клятвопреступники. Голодные дети на морозе и прочий треш с угаром.
То что пипла (то есть вы) хавает в кино.
Есть сценарий с твоей мамкой, надо?
 
Что ж за сценарист такой без фантазии абсолютно?
Так можно догадаться, что за сценарист, если сожительствует с тем, кто это всё тут пишет.

Сценариев красивых дал бы несколько. И без всякой кровищи. Фантазия тут не поможет. Написать так, чтобы это было интересно людям, которые разбираются в вопросе , можно только привлекая специалистов . Есть очень много фильмов про игру, но достойных только два, как ни странно. Rounders и Money for two. Первый снят с консультациями экспертов, второй по реальным событиям. Почти всё остальное - сказки.
Ещё кстати вспомнил, более менее хороший фильм Lucky you, но он не известен так широко.
 
Да, забыл добавить. Ничего не дам. Это серьёзная работа, с чего бы.

А если ТС думает , что кому-то интересно смотреть , как дети голодают, то он вообще ничего не понимает в этом.

К предыдущему посту , конечно же фильм «21». Тоже реальная история. И даже известный прототип.
 
Пользователь заблокирован
Не катит. Я и так играю. Ну так я не лудос.
Нужен смак. Сопли, гавнища, кровище. Истерики, клятвопреступники. Голодные дети на морозе и прочий треш с угаром.
То что пипла (то есть вы) хавает в кино.
Была тема, деваха бросала детей и во все тяжкие, не вспомню уже
 
LUDOMAH.COM
Сверху