Господа, мне нужна ваша помощь, мне пипец)

Пользователь заблокирован
Если ничего не заложено и не шпилить в казики или бк .Раскидаешь все с временем ничего страшного в твоей ситуации нет.
А жить то когда?) В каждой теме - «ничего страшного все поправимо». Так то мы не миллионеры. Понимаю, если бы работали каждый тут за 200-300 тысяч. Тогда может и ничего страшного. А ты попробуй с зп 30-40 тысяч что то отдавать. Тут не отдаёшь бабки улетают просто, а если ещё долги - я даже не представляю как жить то ...
 
Ну как говорится, первый блин комом, взял в порыве срыва 3 мфо на 42 тысяч. Взял бы больше, но тупо не дали. 13.03.20.
 
Осталось 2 мфо, честное слово 22 и капуста 25. Бесит.
 
Мне очень везёт в этой жизни, даже не знаю чем я это заслужил)
 
Не хочу больше никого подводить, ещё месяцев 6 и я смогу полностью отжаться кредиты, мелкие долги и рассрочки, там можно уже и о женитьбе подумать
 
Пользователь заблокирован
х е рово брат(
ты бабки не засадил?
Нет. Как раз наоборот. Но больше я об это ни ни на этом форуме. Щас сижу в Тануки. Решил себя побаловать. Сколько раз я на себе экономил. На этой неделе ухожу в разнос - шлюхи, Блэк джэк и алкоголь)) пора мне почувствовать вкус жизни). Я так много страдал - хочу вернуться в жизнь и не играть. Хочу снова радоваться простым вещам.
 
Пользователь заблокирован
Нет. Как раз наоборот. Но больше я об это ни ни на этом форуме. Щас сижу в Тануки. Решил себя побаловать. Сколько раз я на себе экономил. На этой неделе ухожу в разнос - шлюхи, Блэк джэк и алкоголь)) пора мне почувствовать вкус жизни). Я так много страдал - хочу вернуться в жизнь и не играть. Хочу снова радоваться простым вещам.
вот и правильно
рад за тебя
 
Пользователь заблокирован
вот и правильно
рад за тебя
Спасибо. Продолжаю работать. 2 мес уже. Несмотря на плюс (если вообще уместно об этом говорить) я не планирую бросать работу. Наоборот очень держусь за неё, планирую искать новую с бОльшим доходом, как найду - уйду с этой. Как же хочется вырасти в плане дохода и вообще. Стать самостоятельным, ни от кого не зависеть. Для этого надо много работатьи в первую очередь над собой.
 
ДимаДиман, вообще-то тем, что ты пишешь про плюс - ты провоцируешь других на игру ведь. Тем, что пишешь про алкоголь - провоцируешь на алкоголизм. Ну и про куртизанок - то же самое скажу.
Надо много работать над собой)
 
Пользователь заблокирован
ДимаДиман, вообще-то тем, что ты пишешь про плюс - ты провоцируешь других на игру ведь. Тем, что пишешь про алкоголь - провоцируешь на алкоголизм. Ну и про куртизанок - то же самое скажу.
Надо много работать над собой)
У кого, что болит! Если не было в жизни «sex, drugs, rock*/.roll» обязательно нужно попробовать, а если злоупотребить, то из одной зависимости в другую! Ведь в игре -злоупотребление!!! Потеря контроля!!!
 
Пользователь заблокирован
ДимаДиман, вообще-то тем, что ты пишешь про плюс - ты провоцируешь других на игру ведь. Тем, что пишешь про алкоголь - провоцируешь на алкоголизм. Ну и про куртизанок - то же самое скажу.
Надо много работать над собой)
Что ж вы все такие слабенькие, что вас несколько моих слов «якобы провоцируют». Я ничего не описываю, подробно не рассказываю - и все равно «провоцирую». Я пишу как есть, меня спросили - я ответил.
 
Пользователь заблокирован
если кто-то легко провоцируются на сообщения в инете - то ему нужно поработать над собой
 
Пользователь заблокирован
если кто-то легко провоцируются на сообщения в инете - то ему нужно поработать над собой
Я тоже так считаю. А то пишут что я тут смакую выигрыши. Но это не так. Я просто на эмоциях рассказываю все как есть, без утайки. Такой я человек. А что мне ещё рассказывать, если я играю. Я понял одно - буду писать за себя:

- что бы мне бросить играть: нужно обязательно увеличивать доход. Жить на 30 штук я никак не смогу, особенно если у меня появится подруга. Найти более перспективную работу с возможностью увеличения дохода в будущем. Но это все звучит красиво а по факту для меня почти нереализуемо. Я ленивый и бестолковый ))) по хорошему мне надо идти на какие то курсы. Вот вы все тут будете надо мной смеяться, но я почему то всегда хотел стал визажистов. Знаю что это тема гомосеков, но вот такая мечта ..)))) или какую то профессию освоить. Без специальных знаний никто мне не будет платить большие деньги.
 
Дим, все это шаблоны. Посмотри фильм калашников. Человек создал лучший автомат 20 века будучи самоучкой.другое дело что на любой профессионализм требуется 50000 часов практики. В среднем
 
Я тоже так считаю. А то пишут что я тут смакую выигрыши. Но это не так. Я просто на эмоциях рассказываю все как есть, без утайки. Такой я человек. А что мне ещё рассказывать, если я играю. Я понял одно - буду писать за себя:

- что бы мне бросить играть: нужно обязательно увеличивать доход. Жить на 30 штук я никак не смогу, особенно если у меня появится подруга. Найти более перспективную работу с возможностью увеличения дохода в будущем. Но это все звучит красиво а по факту для меня почти нереализуемо. Я ленивый и бестолковый ))) по хорошему мне надо идти на какие то курсы. Вот вы все тут будете надо мной смеяться, но я почему то всегда хотел стал визажистов. Знаю что это тема гомосеков, но вот такая мечта ..)))) или какую то профессию освоить. Без специальных знаний никто мне не будет платить большие деньги.
Подкупил искренностью) Надо пробовать себя, если есть возможность, в разных областях. И я ленивый и бестолковый) Мне 45, а я не знаю, кем хочу стать, когда вырасту) Этот форум, явно не клуб проактивных и архиумных) Никого архиумного и проактивного не хотел обидеть)
 
ладно, может немного не по теме, но вот что мне интересно, как вообще справляться с этими мыслями, когда хочется взять и сорваться? Как вы поступаете?
 
ладно, может немного не по теме, но вот что мне интересно, как вообще справляться с этими мыслями, когда хочется взять и сорваться? Как вы поступаете?

@Anton_1
Ну пришли, ну побыли в гостях, ну ушли. Ты ж не совсеми спишь про кого по части секса подумал. Это просто мысли.

Мысли вызванные вбросом дофамина
 
LUDOMAH.COM
Сверху