Горите в аду буки! Хрен вам увидеть больше денег моих детей.

Я до этого оооочень долго играл. Видимо и правда у каждого дно свое. Нужно его достичь. И совершенно точно в голове должны реальные изменения произойти. И триггер этих изменений, судя по всему, у каждого свои. У меня засело в голове осознание того, что выигрываю я только не играя. И этот выигрыш по жизни очень хорошо ощущается на улучшении уровня жизни с появлением денег.
Да я тоже играю с 98г. С небольшими перерывами, Макс 8 мес, было полгода и было пару месяцев, но уже сил нет,все ещё чуть-чуть и сдуюсь в прямом смысле( это очень хорошее правило- выиграл если не играл!!! Отлично просто буду так и тянуть!
 
Да я тоже играю с 98г. С небольшими перерывами, Макс 8 мес, было полгода и было пару месяцев, но уже сил нет,все ещё чуть-чуть и сдуюсь в прямом смысле( это очень хорошее правило- выиграл если не играл!!! Отлично просто буду так и тянуть!
Сейчас же все в интернет перешло, откажись от гаджета, не подходи компу, неделю другую, отпустит, чем дальше тем проще.
 
Сейчас же все в интернет перешло, откажись от гаджета, не подходи компу, неделю другую, отпустит, чем дальше тем проще.
О как. У меня, к примеру, вся работа с компом и интернетом связана) Уволиться?))))
 
Неужели тема с хорошим концом (надеюсь не будет срывов). Автор молодец, жена золото. Пример нам всем. Давай уж, не подведи, себя и семью в первую очередь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху