Голосование

Кто за бан Димосфену?

  • Да, этот он неадекватный игроман, тролящий всех ищущих ответы

    Голосов: 7 63.6%
  • Нет, он хороший

    Голосов: 4 36.4%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serega

Активный участник
Ну не знаю, голосование обратное вроде показывает.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Надо проголосовать.
Я тебе так отвечу, тебя я помню прекрасно, ты здесь начал троллить меня своми глупыми подколами, ты и тебе подобный молодняк не могут ничего в этой жизни, кроме как жаловаться на жизнь, и жалеть себя и себе подобных, и плести интриги, вместо того чтобы посмотреть на себя со стороны. Мне глубоко плевать что ты здесь задумал, но такого рода стукачество и интриги с твоей стороны, не красят тебя как мужика ( впрочем я очень сомневаюсь что ты мужик, мужики так не поступают) так, дешевый тролль, каких здесь и без тебя хватает.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
И самое главное, подобные тебе слюнтяи, ничего не хотят сделать ничего, чтоб изменить себя и свою жизнь. Любите чтоб вас поддерживали, платочки давали, жалели. Но такие кренделя как вы, жалости не достойны. Вас надо ***** и в хвост и в гриву, только тогда может задумаетесь, хотя вряд ли слюни ведь легче всего пускать. Кладу болт на твою тему вместе с тобой, так как не увидел здесь на форуме от тебя ни одного позитивного сообщения. Так, пустой звук и болтовня ни о чем. И тем более мне абсолютно покуй на тебя и твои интриги.
 
P

Player1

Guest
И самое главное, подобные тебе слюнтяи, ничего не хотят сделать ничего, чтоб изменить себя и свою жизнь. Любите чтоб вас поддерживали, платочки давали, жалели. Но такие кренделя как вы, жалости не достойны. Вас надо ***** и в хвост и в гриву, только тогда может задумаетесь, хотя вряд ли слюни ведь легче всего пускать.
Полностью поддерживаю. Плести интриги, жаловаться на кого-то, это не по-мужски. Видимо у людей по жизни проблем больше никаких нет, если тратят свое время на такую ерунду.
 

kolfi

Активный участник
Давайте жить дружно как сказал Леопольд!

Злые вы что то все!:D
 

kolfi

Активный участник
Надо не тему голосование создавать а тему с названием СРАЧ,где желающие могут так сказать оторваться друг на друге, некоторые психологи советуют такую эмоциональную развязку:D
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну вот пусть админ и решает
И еще я помню как ты затронул тему моих взаимоотношений с женой. Так я тебе так скажу, в жизни, я бы тебе кадык вырвал, если бы ты такое мне сказал. Вррочем в жизни мне такого никто не говорил.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Надо не тему голосование создавать а тему с названием СРАЧ,где желающие могут так сказать оторваться друг на друге, некоторые психологи советуют такую эмоциональную развязку:D
В жизни я не злой Колфи, редко дерусь, ухожу от этого. Но слово стараюсь держать. Был у меня случай месяц назад, выпивали в парке, я сказал что в молодости делал е 23 раза выход на две руки на турнике, один парень, нагрел паяльник, помоложе меня лет на 10 обозвал меня пиздаболом, и предоложил сейчас сделать. Я ему обьяснил, что сейчас этого сделать не могу, потому как рука в железе, и не разгибается до конца. Но в качестве аргумента, преддожил ему, что смогу провисеть на перекладине в беседке, с ребристыми краями, не менее 2 минут. Он предложил мне на спор ящик Курвуазье, я провисел 2 минуты 7 секунд. А потом предложил ему, что если он провисит 45 секунд, простить ему ящик коньяка. Он включил заднюю. Я не стал с него брать этот ящик. Но больше он так говорить не будет.
 

Serega

Активный участник
В жизни я не злой Колфи, редко дерусь, ухожу от этого. Но слово стараюсь держать. Был у меня случай месяц назад, выпивали в парке, я сказал что в молодости делал е 23 раза выход на две руки на турнике, один парень, нагрел паяльник, помоложе меня лет на 10 обозвал меня пиздаболом, и предоложил сейчас сделать. Я ему обьяснил, что сейчас этого сделать не могу, потому как рука в железе, и не разгибается до конца. Но в качестве аргумента, преддожил ему, что смогу провисеть на перекладине в беседке, с ребристыми краями, не менее 2 минут. Он предложил мне на спор ящик Курвуазье, я провисел 2 минуты 7 секунд. А потом предложил ему, что если он провисит 45 секунд, простить ему ящик коньяка. Он включил заднюю. Я не стал с него брать этот ящик. Но больше он так говорить не будет.
Я тебе не писал никогда. Просто твой бред бесит всех на сайте, ну или много, вот я и решил посмотреть скольких. Так что пей свой ящик жигулевского, выигранного в споре за одно подтягивание и не шали
 

kolfi

Активный участник
Ну это мне я так понял укор типо слово не держу!Ну молодец мужик чё ещё сказать держишь слово!Кстати с Флистор связываешься?как она там играет?
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Я тебе не писал никогда. Просто твой бред бесит всех на сайте, ну или много, вот я и решил посмотреть скольких. Так что пей свой ящик жигулевского, выигранного в споре за одно подтягивание и не шали
Писал, и не выкручивайся, я даже помню одну твою фразу: что Димосфену можно ходить налево, а его жена должна хранить ему верность. Что мне пить, я разберусь без всяких дебилов как ты. То что тебе интересно, мне нет дела до этого. Также и до того что ты здесь пишешь. Насколько я помню, тебе придурку я никода не писал, лишь видел твой троллинг в свой адрес неоднократно. И мне все равно что тебя бесит, потому как ты никто, и звать тебя никак, поэтому не вижу смысла общаться с таким обсосом по жизни как ты.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну это мне я так понял укор типо слово не держу!Ну молодец мужик чё ещё сказать держишь слово!Кстати с Флистор связываешься?как она там играет?
Почему ты ставишь вопрос именно так: как она там играет? У нее все хорошо, она давно вне игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху