Год как во сне.

Сейчас главное не лудить а это самое сложное долги давят писец как Курить стал по две пачки в день. На работе не могу сосредоточится,делаю много ошибок.
 
У меня почти все также, кроме 900 тыс ... хотя другу 600 и брату 400, но они подождут. Звонки через месяц практически прекратятся, ставь телефон на не беспокоить если айфон и будут проходить звонки только от знакомых номеров. Я с апреля в такой **** . Жизнь продолжается
 
Сейчас главное не лудить а это самое сложное долги давят писец как Курить стал по две пачки в день. На работе не могу сосредоточится,делаю много ошибок.
Ты не имеешь никакого морального права лудить!!! В этом говне ты уже не один, а с женой. По отношению к ней это будет предательством!
 
  • Like
Реакции: Silk
Насчёт знакомого включай свой лудоманский мозг. Врать наверное придется с женой - типа деньги украли или что-то ещё в этом роде. По возможности отдавать. Другого выхода я не вижу.
 
Сегодня давали на работе по 20к отдал их руководителю долг перед ним остался 30к. Общий2365000. Также сегодня позвонил знакомому все рассказал как есть не стал не чего придумывать.Пока договорились что буду с января отдавать по 30к (ну как договорились получается что поставил его перед фактом) Сказал что приедет на следующей недели и будем разговаривать. Конечно очень тяжело даются мне все эти разговоры чувствую себя перед людьми которые мне доверяли полным нечтожеством.Но во всем этом все-таки есть положительный момент .Итог этой недели.1 Признался жене.2 Решил вопрос с руководителем по отдаче долга.3 и самое сложное на сегодня позвонил знакомому и начал с ним решать вопрос по поводу отдачи 900к.4 Отдал 20к долг чуть уменьшился .
 
Пользователь заблокирован
Сегодня давали на работе по 20к отдал их руководителю долг перед ним остался 30к. Общий2365000. Также сегодня позвонил знакомому все рассказал как есть не стал не чего придумывать.Пока договорились что буду с января отдавать по 30к (ну как договорились получается что поставил его перед фактом) Сказал что приедет на следующей недели и будем разговаривать. Конечно очень тяжело даются мне все эти разговоры чувствую себя перед людьми которые мне доверяли полным нечтожеством.Но во всем этом все-таки есть положительный момент .Итог этой недели.1 Признался жене.2 Решил вопрос с руководителем по отдаче долга.3 и самое сложное на сегодня позвонил знакомому и начал с ним решать вопрос по поводу отдачи 900к.4 Отдал 20к долг чуть уменьшился .
На книжку потрать 5 минут.
 
  • Like
Реакции: Silk
Сегодня давали на работе по 20к отдал их руководителю долг перед ним остался 30к. Общий2365000. Также сегодня позвонил знакомому все рассказал как есть не стал не чего придумывать.Пока договорились что буду с января отдавать по 30к (ну как договорились получается что поставил его перед фактом) Сказал что приедет на следующей недели и будем разговаривать. Конечно очень тяжело даются мне все эти разговоры чувствую себя перед людьми которые мне доверяли полным нечтожеством.Но во всем этом все-таки есть положительный момент .Итог этой недели.1 Признался жене.2 Решил вопрос с руководителем по отдаче долга.3 и самое сложное на сегодня позвонил знакомому и начал с ним решать вопрос по поводу отдачи 900к.4 Отдал 20к долг чуть уменьшился .
Нормально. Движешься в правильном направлении )
 
Вчера отдал 10к долг руководителю остался 20к. Банки совсем одолели телефон не замолкает. Пришло осознание через сколько еще придется пройти. Пока в не игры но мысли посещали сыграть.
 
Вчера отдал 10к долг руководителю остался 20к. Банки совсем одолели телефон не замолкает. Пришло осознание через сколько еще придется пройти. Пока в не игры но мысли посещали сыграть.
Пока вне игры? :oops:
 
Вчера отдал 10к долг руководителю остался 20к. Банки совсем одолели телефон не замолкает. Пришло осознание через сколько еще придется пройти. Пока в не игры но мысли посещали сыграть.
установи приложуху для блокировки звонков от банков, мфо и коллекторов. Помогает. Толку с ними разговаривать все равно особого нет
 
Всем привет! Дела такие вчера прислали без дэп решил сыграть проиграл ну и потом еще своих 4к закинул тоже проиграл. Ощущение очень мерзкое. Сумма не большая но сам факт меня расстроил. Второе закрыл долг перед руководителем. На Нг остался без денег.В Январе уже надо будет отдавать 30к физику котрому 900к должен и так каждый месяц.,плюс по10к другому физику тоже каждый месяц плюс 11к за кредит который на жену и 10к кредит который на маму.Что делать с банками пока ума не приложу .Все сильно давит так пипец. Как все это выдержать пока не знаю.
 
Ты уж выбери одно из двух. Если просишь судьбу рассчитаться с долгами и зажить нормальной жизнью через 2-3 года - то не стоит просить другую часть судьбы о сиюминутном выигрыше и решении мини-проблем.
 
Всем доброго времени суток! Решил возобновить тему.Прошло чуть больше года))) Что по долгам. Физику которому должен 900к и обещал отдавать по 30к в месяц . В итоге отдаю по 20к и то когда получается(потребности семьи на первом месте) На сегодняшний день отдал 120к только итог:780к должен еще.Тинькоф было 150 к карта договорились о реструктуризации отдаю по 10900 в месяц на сегодняшний день итог должен 73к с копейками. Банк восточный карта Долг75 к закрыт. Кредит который взял для меня колега на работе 160к отдал ровно половину итог 80к должен.МФО вот по ним я сильно расслабился не одной оплаты с моей стороны ,В начале недели заблокировали карту и списали деньги по решению суда от мфо. Зарплатную не трогали вроде пока функционирует карта.Долг по кредиту который брал на жену отдаю сумму ежемесячного платежа там 10800 получается сколько осталось платить в цифрах не знаю там года три еще,просто отдаю. Долг который брал на маму она платит сама деньги от меня не принемает ,,вижу говорит что тяжело сейчас вам"По вопросу лудил или нет? Да бывало не в таких масштабах но все же было три срыва за этот год. Но в финансовом плане на меня это не повлияло минус не большой в денежном эквиваленте,про него забыл уже. Минус в маральном плане был не приятен. Самооценка опустилась, очень переживал во всех трех срывах. С женой отношения не испорчены видит что стараюсь ,но обида на меня естественно осталась. Когда отдаем деньги дяде говорит ,,что могли бы их час тратить на свой быт". В Августе ездили на Юг (деньги занимал на поездку)к стати еще вот 20 к надо отдать. Зарплата так и осталась 60-80к в месяц. В пондемию повезло работал был оборон заказ
 
LUDOMAH.COM
Сверху