Год как во сне.

Если она узнает это от других людей то конечно лучше рассказать самому
 
Все равно придется говорить
Рещайся сейчас

Не можешь сказать - кинь ссылку на свою тему
Прочитает, а после поговоритр
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Братан тебя щяс ад ждет когда расскажешь
 
Пользователь заблокирован
Просто я капитан очевидность, констатирую факт
 
Пользователь заблокирован
Да ! Вот я и думаю как начать.Я уже посмотрел есть ли успокоительное для жены и для меня .Есть.!Я как понимаю ты уже через это прошел?
Было дело! Кароче расскажу как я начинал - я кароче вел себя странно жена первая в вотзапе спросила что такое, затем я ей все написал , потом уже поговорил, попробуй также
 
Пользователь заблокирован
Кароче замкнись типо и не разговаривай или сделай вид типа страданшь (хотя наверное это и играть не надо, оно ысе так и есть на самом деле) сделай так чтобы видно было и она у тебя сама спросит.. в вотзапе отпишешь суммы и попроще будет, не благодари
 
Пользователь заблокирован
Не могу рассказать!.Стоб смотрю на нее а с чего начать не знаю.Завтрай ей на работу спать точно не будет.Как быть то е мое ******?!
Что рассказать.
Как в песне. А в остальном. Прекрасная маркиза. Все хорошо. Все хорошо.
 
Это первый шаг. Сегодня я должен это зделать сказать жене .Завтра родителям и тем у кого занимал.Я себе дал установку что это будет первое действие для выхода из этого ******
 
Сделаешь как я посоветовал?
Скажу словами.Писать не буду.Каждому скажу словами чтоб мог вспомнить взгляд людей дорогих мне которых обманывал все это время.В будущим надеюсь мне это поможет завязать.
 
Всем спасибо правда! Я пошел говорить.
После того как расскажешь , будут несколько адских дней . Но потом , будете вместе решать , что делать . Главное выдержи эти несколько дней , самое лютое время .
 
После того как расскажешь , будут несколько адских дней . Но потом , будете вместе решать , что делать . Главное выдержи эти несколько дней , самое лютое время .
Рассказал!!! Жене.Пока могу сказать что жизнь начала делится на до и после,а хорошо это или плохо пока не ясно.Криков не было. Были слезы и успокоительное которое за ранее приготовил мозг лудика не отпускает все надо предсказать события и даже успокоинтельное. Что будет дальше пока не знаю. Информацию моя жена пока анализирует и это сейчас для меня самое сложное.Какой будет вердикт пока не ясно.Очень боюсь потерять ее!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху