Год как во сне.

Пришла жен
Ну 2 недели уже срок
Тем более делов натворил за год считай, правильно я поняла?

А не играешь потому что денег больше нет, или наигрался и больше не
Ну 2 недели уже срок
Тем более делов натворил за год считай, правильно я поняла?

А не играешь потому что денег больше нет, или наигрался и больше не хочешь?
Да за год. Не играю потому что не отыграть уже . И денег тоже нет.
 
Пришла жен
Ну 2 недели уже срок
Тем более делов натворил за год считай, правильно я поняла?

А не играешь потому что денег больше нет, или наигрался и больше не
Долги не самое жуткое поверь! С ними можно жить. Я набрал кредитов и занял у друзей на лудку, но проиграл! Продал квартиру , идиот тупой, чтобы расплатиться с друзьями и проиграл 5 мультов за 2 недели, никому ни копейки не отдал, то есть отдал, пару банкам, но потом опять взял. Итог - друзей нет, банкам не плачу, все деньги в семью, хотя все равно поигрываю, не с таким размахом как раньше, но сотку в месяц выкидываю блин, сейчас 2 недели не играю, на работе чуть не раскрыли мой левак, если бы раскрыли - минимум увольнение, максимум срок, попросил господа, чтобы помог в Последний раз, что больше в жизни не сделаю не одной ставки и по воскресеньям буду ходить в церковь и представляете, Господь дал мне шанс, хотя на то что меня пронесёт был один процент из ста!!!! Как бабки отщепивши на лудку, сегодня холил молиться
Сотку тысяч?
 
Долги не самое жуткое поверь! С ними можно жить. Я набрал кредитов и занял у друзей на лудку, но проиграл! Продал квартиру , идиот тупой, чтобы расплатиться с друзьями и проиграл 5 мультов за 2 недели, никому ни копейки не отдал, то есть отдал, пару банкам, но потом опять взял. Итог - друзей нет, банкам не плачу, все деньги в семью, хотя все равно поигрываю, не с таким размахом как раньше, но сотку в месяц выкидываю блин, сейчас 2 недели не играю, на работе чуть не раскрыли мой левак, если бы раскрыли - минимум увольнение, максимум срок, попросил господа, чтобы помог в Последний раз, что больше в жизни не сделаю не одной ставки и по воскресеньям буду ходить в церковь и представляете, Господь дал мне шанс, хотя на то что меня пронесёт был один процент из ста!!!! Как бабки отщепивши на лудку, сегодня холил молиться
Сотку тысяч?
 
Был, теперь промок проверки нужно 50 процентов левакам убирать - 150 штук
 
Долги не самое жуткое поверь! С ними можно жить. Я набрал кредитов и занял у друзей на лудку, но проиграл! Продал квартиру , идиот тупой, чтобы расплатиться с друзьями и проиграл 5 мультов за 2 недели, никому ни копейки не отдал, то есть отдал, пару банкам, но потом опять взял. Итог - друзей нет, банкам не плачу, все деньги в семью, хотя все равно поигрываю, не с таким размахом как раньше, но сотку в месяц выкидываю блин, сейчас 2 недели не играю, на работе чуть не раскрыли мой левак, если бы раскрыли - минимум увольнение, максимум срок, попросил господа, чтобы помог в Последний раз, что больше в жизни не сделаю не одной ставки и по воскресеньям буду ходить в церковь и представляете, Господь дал мне шанс, хотя на то что меня пронесёт был один процент из ста!!!! Как бабки отщепивши на лудку, сегодня холил молиться
Привет, а сколько уже не играешь то?
 
2 недели. В феврале вскрылся всем, 2 месяца не играл, но опять начал.... и так с очередностью, каждый месяц бросаю... короче до выздоровления далеко, но сейчас решил серьезно! Ходил на АИ, к психологам - ничего не помогает, пью антидепрессанты- все впустую
 
Даже слёзы матери и мои обещания ей больше не играть перед иконой не остановили от лудки
 
Все зависит от человека кому должен. Некоторые меня поняли, некоторые больше не общаются( лучший друг, с которым 25 лет дружили и которому больше всех должен -500 тыс.) хотя он часто занимал мне на лудку, зная что я буду играть. На работе все знают, что я лудик, меня это не парит, хотя я Руководитель среднего звена
 
Можно целый фильм снять на эту тему, очень все сложно, я проиграл не только свои но и ее миллион. В общем мы развелись на всякий случай, все сейчас сложно, доверие сложно вернуть, потерять ленюгко
 
Можно целый фильм снять на эту тему, очень все сложно, я проиграл не только свои но и ее миллион. В общем мы развелись на всякий случай, все сейчас сложно, доверие сложно вернуть, потерять ленюгко
Ты рассказ свой здесь писал? Я сейчас пойду расскажу жене.Пока старший сын гуляет на улице.Оч страшно
 
Не могу рассказать!.Стоб смотрю на нее а с чего начать не знаю.Завтрай ей на работу спать точно не будет.Как быть то е мое ******?!
 
LUDOMAH.COM
Сверху