Год как во сне.

Олег139

Общительный
Это сложно вопрос на самом деле. Я на него ответить пока не могу
Конечно понимаю, что во время игры до совести достучаться нереально и бессмысленно, но о жене то подумай, которая от тебя не отвернулась. Не у всех так, у меня в частности. От меня ушла и была права
 

Интересный

Пользователь
Конечно понимаю, что во время игры до совести достучаться нереально и бессмысленно, но о жене то подумай, которая от тебя не отвернулась. Не у всех так, у меня в частности. От меня ушла и была права
Да,я читал твою историю. Времени с последнего депа прошло не много,по этому пока описывать ситуацию на эмоциях пока не буду.Чуть позже все распишу
 

Роман567

Пользователь
Всем доброго времени суток.Зовут меня Евгений мне 37лет. Играю с 2004го начал с аппаратов клубнички ракушки и тд. Был большой перерыв с момента закрытия аппаратов. ,около пяти лет. За это время все наладилось. Работа ,дети ,семья все было хорошо. До декабря 2018. Увидел стрим и тут проснулся лудоман. Кто му времени уже была ипатека,машина гараж. Дэп 1к вывод10к следующий дэп 5к вывод 27к потом10к слив. Неделю не играл смотрел стримы видел крупные суммы азарт взял вверх. Дэп 50к вывод300к .И все тут меня сорвало. На сегодняшний день куча долгов и мысли о суециде тоже не покидают. 230к телоМФО Просрочки от 27 дней до 60.Тинькоф 150к Просрочка неделю. Банк Восточный 75к просрочка 5 дней. Кредит на жену 280к просрочка первая будет через два дня .Кредит на Маму 320к пока без просрочек .Кредит на сотрудника с моей работы 160к тоже пока без просрочек. Физический долг знакомому выпрошеный чертовской лудоманской многоходовкой 900к отдать надо через три дня .75к физический тоже отдать на до было вчера Пока гашусь трубку не беру по МФО аналогично не отвечаю на звонки. И 50к коллеге по работе должен был отдать 5ять дней назад.Как на работу завтра выходить даже не знаю. Родные пока не вкурсе что играю. Кредиты были выпрошены у жены и у мамы ложью.. Доход 60к-80к.Выхода не вижу .Понимаю что надо хотябы все расказать родным.Но стыд и внутреняя ненависть к себе не дает мне это зделать. Они могут этого не выдержать, но я понемаю что скоро и так все вскроется. Извините пишу первый раз.Просто рассказать выговорится так как больше не кому.Буду рад любым советам.
Ну как сейчас у тебя дела
 
LUDOMAH.COM
Сверху