Глубина достигнута

Dokhasa1

Пользователь
Всем привет. Много писать не буду скажу лишь что в свои 23 года за все время слито больше миллиона рублей. Вчера мама закрыла за меня очередной займ. Сумма долгов была больше 50к рублей. Прошла ночь, днём я опять взял те же займы на такую же сумму и все благополучно слил. На данный момент 3 займа в мфо ( езаем, доброзайм, деньги сразу) через две недели начинаются просрочки. Зарплата у меня 40к рублей, работаю 2/2. С зарплаты должен матери вернуть половину, а остальное на еду и на аренду комнаты. Пробовал взять кредит, но везде отказывают. Как мне лучше быть?
 
В очередной раз признаться маме и довести её до приступа или же допустить просрочки и месяца через 3 закрыть уже не 50к а все 90.
 

Глубина достигнута​

Поздравляю, дальше только бездонное дно, успей выпрыгнуть пока глубина не большая, потом будет поздно.
 
Хочу найти вторую работу, если просрочки по займам будут они будут на работу звонить?
 
Всем привет. Много писать не буду скажу лишь что в свои 23 года за все время слито больше миллиона рублей. Вчера мама закрыла за меня очередной займ. Сумма долгов была больше 50к рублей. Прошла ночь, днём я опять взял те же займы на такую же сумму и все благополучно слил. На данный момент 3 займа в мфо ( езаем, доброзайм, деньги сразу) через две недели начинаются просрочки. Зарплата у меня 40к рублей, работаю 2/2. С зарплаты должен матери вернуть половину, а остальное на еду и на аренду комнаты. Пробовал взять кредит, но везде отказывают. Как мне лучше быть?
Руки в ноги и вперёд в разнорабочку, трудотерапия вылечит. Пора уходить от маминой тити,взрослей.
 
Хочу найти вторую работу, если просрочки по займам будут они будут на работу звонить?
Хочешь напишу что дальше будет?
Ты скажешь снова маме что должен деньги, она снова их закроет, даже если денег нет, сама в долги залезет но закроет, вторую работу ты не найдешь, уже бы давно нашел, если б хотел. Дальше ты с угрезением совести что ты плохой сын снова полезешь отыгрывать те деньги что за тебя отдала мама, оправдание самому себе будет именно что ты виноват перед ней, отдать не можешь, значит надо где-то нарешать, мозг подскажет самый лёгкий и приятный ему вариант- поиграть ... Дальше всё по кругу ... Хоч совет??? Пока за тебя отдают твои долги ты будешь их брать снова, сам этого не осознавая, это такой закон нашей породы.
...или же допустить просрочки и месяца через 3 закрыть уже не 50к а все 90.
Это лучший вариант, накажи себя, только так усваивают уроки... но врятле ты так поступишь, а лучше всего взять яйца в кулак, отказаться на эти 3месяца от кофе, пива, сигарет, что ты там ещё покупаешь каждый день и пролонгациями продлевать на 30дней, что останется гасить кредит, и 2я работа не надо будет и научишся экономить, жить по средствам, ищи плюсы, жизнь тебе преподала урок, так усвой его и извлеки пользу, братан, ничего не бывает в этой жизни просто так, поверь...
 
PS: Беспокоит тебя не долг, а страх вновь проиграть...
+++ Золотые слова
Он у всех есть, и тех кто сейчас в плюсе и те кто должен 100+ зарплат, но ради этого и играем, адреналиновая игла, что может быть лучше ожидание того что перепрыгнув через этот ужас и страх мы выйдем победителями, хоть и временно?
 
Я вот вспомню себя, может у всех так, не знаю, по себе скажу... когда есть игровой долг, то самый кайф получаешь в момент принятия решения сделать депозит с нового долга и сам депозит, сама игра по сравнению с этим чувством просто пшик... А итог- если отыграл просто облегчение, а если проиграл... лучше не вспоминать... Но самый сок именно в момент рискованного действия- депозита чужих денег ....
 
Всем привет. Много писать не буду скажу лишь что в свои 23 года за все время слито больше миллиона рублей. Вчера мама закрыла за меня очередной займ. Сумма долгов была больше 50к рублей. Прошла ночь, днём я опять взял те же займы на такую же сумму и все благополучно слил. На данный момент 3 займа в мфо ( езаем, доброзайм, деньги сразу) через две недели начинаются просрочки. Зарплата у меня 40к рублей, работаю 2/2. С зарплаты должен матери вернуть половину, а остальное на еду и на аренду комнаты. Пробовал взять кредит, но везде отказывают. Как мне лучше быть?
Глубина еще не достигнута уж поверь , вот когда будет не 3 займа , а 23 как у меня , вот тогда поймёшь смысл жизни, а так забей *** и живи спокойно но не играй бо будет ай яй я
 
  • Like
Реакции: Fedy
Что такое 3 займа, это 15-30 дней работы, я бы даже сказал говноработы тип в макдональдсе. Какая это глубина?
Я пытался в мак устроиться говорят только 20 часов в неделю сможешь работать, а это за месяц около 13 тыс всего выйдет
 
Я пытался в мак устроиться говорят только 20 часов в неделю сможешь работать, а это за месяц около 13 тыс всего выйдет
У вас один мак на город? И почему всего 20 часов? Без работы даже не суйся в МФО, у меня 20 Где-то, но я знаю, что за 2 месяца зп их закрою (200-250к уже не считал). Как бы без зп я с этим жил не знаю
 
LUDOMAH.COM
Сверху