Главный лудоман

Fedy

Общительный
Хаааа....Кого это я оскорбил?
Я радиоинженер. Профессиональный электронщик. Бывший(надеюсь) лудоман. Борюсь со своей бедою своими руками и своей головой. Считаю лудоманию личной проблемой каждого лудомана, в которой никто не виноват кроме него самого себя. Поэтому резануло, когда ищут виноватых, забывая кто главный виновник.
Лудомания - это болезнь, где грёзы о лёгком решении жизненных проблем(та самая халява) выше социального статуса.
 

Олег 8181

Активный участник
Я радиоинженер. Профессиональный электронщик. Бывший(надеюсь) лудоман. Борюсь со своей бедою своими руками и своей головой. Считаю лудоманию личной проблемой каждого лудомана, в которой никто не виноват кроме него самого себя. Поэтому резануло, когда ищут виноватых, забывая кто главный виновник.
Лудомания - это болезнь, где грёзы о лёгком решении жизненных проблем(та самая халява) выше социального статуса.
А я практикующий юрист...И привык искать причину,а не следствие....А первопричина всего этого безумства только в доступности этой гадости и всеобщего попустительства должностных лиц в обязанность которых входит противодействие всяческому безобразию!Вот скажите мне,если бы все население нашей страны получало ДОСТОЙНУЮ зарплату за свой труд и не лезло в кредиты,имела хороший уровень жизни,а не ниже среднего.Полезли бы люди в это дерь*ище за халявой?Я и не говорю что я не виноват в том что я кормил жирного дядю бука,но это всего лишь СЛЕДСТВИЕ нашей жизни.Где от нас,к сожалению,ничего не зависит....
 

Олег 8181

Активный участник
Заипали с политикой. Ну поезжай в райское место. Там же в названии КНДР есть буква Д. Демократическая.
Там как приедешь, сразу же напиши, если что сейчас написал только про Хомяка который рулит страной, и не забудь оставить координаты где тебя похоронят.
Ой...да отвали ты,неуч еще один...Читать научись,а не гавкать без разбору на все что движется.Про узкопленочных не я тему начал,а написал только про первопричину всего этого гов*ища....А когда похоронят тебя,полу*урок,тебе и писать будет некому и нечего!
 

Олег 8181

Активный участник
Заипали с политикой. Ну поезжай в райское место. Там же в названии КНДР есть буква Д. Демократическая.
Там как приедешь, сразу же напиши, если что сейчас написал только про Хомяка который рулит страной, и не забудь оставить координаты где тебя похоронят.
Ха,я лучше напишу координаты где похоронят тебя,чу**ело.....Читать научись,троль
 

Олег 8181

Активный участник
Ты писать бы без ошибок сначала научился, в чучхе неграмотных идиотов к стенке ставят.
Хааааа,а ты ,я так понял чухонец?И потом,с ошибками пишешь ты,неуч....Негоже на зеркало пенять,коль рожа крива))))
 

Fedy

Общительный
А первопричина всего этого безумства только в доступности этой гадости и всеобщего попустительства должностных лиц в обязанность которых входит противодействие всяческому безобразию!
Тут без вариантов. Я в карты начинал играть ещё в советское время. И никто не был в состоянии остановить.
А сейчас всё есть, а играть перестал. Наконец-то!
 

Олег 8181

Активный участник
Скоро 4-ре месяца будет. До этого момента непрерывный стаж больше 35 лет. Хоть в трудовую записывай...
О,вот это жесть....Я поменьше играл в это *овнище и то как вспомню что испытывал в моменты заливов так тошно до сих пор...Ведь это не только деньги относишь этим упырям,но и свое здоровье и физическое и психическое тоже...Эмоционально выгораешь.
 

Fedy

Общительный
в картишки катал?
Да. В секу, буру. Потом как только появились игр.автоматы в Питере на ж/д. Потом в Москве на станциях метро. А дальше понеслась где только можно. И дошла до покера. Это была моя последняя станция, где я верил что ещё всё можно вернуть... Но нет! И тут я тоже стал понимать, что это огромное заблуждение...
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Да. В секу, буру. Потом как только появились игр.автоматы в Питере на ж/д. Потом в Москве на станциях метро. А дальше понеслась где только можно. И дошла до покера. Это была моя последняя станция, где я верил что ещё всё можно вернуть... Но нет! И тут я тоже стал понимать, что это огромное заблуждение...
Тоже с секи начинал! Шесть крестей и туз бубей - мечта идиота!
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Лудомания - это болезнь, где грёзы о лёгком решении жизненных проблем(та самая халява) выше социального статуса.
Не это не болезнь! Это проклятье и божья кара( вот разобраться только за что) !
 
LUDOMAH.COM
Сверху