Главный лудоман

Ну что Друзья! Сегодня ровно два года. Без игры и этих ужасов!
А ведь два года назад, после очередного слива, было состояние полной ж.о.пы..
Полной! Думал, ну вот и всё, финиш. Всему. И всем. Жизнь в конец. И полная бессмыслица.
Этому отчаянью не найти слов. Их просто нет. Сидел и думал - Зачем?
Зачем я играю? Для кого? Для чего? Разве в этом жизнь?
Вчера рассказал об этом другу. Как казалось другу. Он посоветовал почитать Д-го Игрок. И добавил - если не поможет - Идиот.
Я всё понял. И послал его на.. х..у.й. Навсегда.
Достоевский. Написал "Игрок" в 1866-м. И при этом продолжал в 1867 году играть. До последнего. До нищеты.
Почитайте дневники его жены. Это похлеще всех его романов. И вообще всего в мире. Чтобы понять что такое игра.
Никогда не думал, что это слово может иметь такое зловещее звучание. Веселье переходящее в ад. Это просто жесть.
Ребят! Два года! Два! Всему есть конец! И страданиям тоже!
 
Ну что Друзья! Сегодня ровно два года. Без игры и этих ужасов!
А ведь два года назад, после очередного слива, было состояние полной ж.о.пы..
Полной! Думал, ну вот и всё, финиш. Всему. И всем. Жизнь в конец. И полная бессмыслица.
Этому отчаянью не найти слов. Их просто нет. Сидел и думал - Зачем?
Зачем я играю? Для кого? Для чего? Разве в этом жизнь?
Вчера рассказал об этом другу. Как казалось другу. Он посоветовал почитать Д-го Игрок. И добавил - если не поможет - Идиот.
Я всё понял. И послал его на.. х..у.й. Навсегда.
Достоевский. Написал "Игрок" в 1866-м. И при этом продолжал в 1867 году играть. До последнего. До нищеты.
Почитайте дневники его жены. Это похлеще всех его романов. И вообще всего в мире. Чтобы понять что такое игра.
Никогда не думал, что это слово может иметь такое зловещее звучание. Веселье переходящее в ад. Это просто жесть.
Ребят! Два года! Два! Всему есть конец! И страданиям тоже!
Красавчик Братуха)
 
Ну что Друзья! Сегодня ровно два года. Без игры и этих ужасов!
А ведь два года назад, после очередного слива, было состояние полной ж.о.пы..
Полной! Думал, ну вот и всё, финиш. Всему. И всем. Жизнь в конец. И полная бессмыслица.
Этому отчаянью не найти слов. Их просто нет. Сидел и думал - Зачем?
Зачем я играю? Для кого? Для чего? Разве в этом жизнь?
Вчера рассказал об этом другу. Как казалось другу. Он посоветовал почитать Д-го Игрок. И добавил - если не поможет - Идиот.
Я всё понял. И послал его на.. х..у.й. Навсегда.
Достоевский. Написал "Игрок" в 1866-м. И при этом продолжал в 1867 году играть. До последнего. До нищеты.
Почитайте дневники его жены. Это похлеще всех его романов. И вообще всего в мире. Чтобы понять что такое игра.
Никогда не думал, что это слово может иметь такое зловещее звучание. Веселье переходящее в ад. Это просто жесть.
Ребят! Два года! Два! Всему есть конец! И страданиям тоже!
Круто, поздравляю! Пора из названия темы удалять "лудоман", оставлять только "Главный")))
 
Круто, поздравляю! Пора из названия темы удалять "лудоман", оставлять только "Главный")))
Можно всё удалять. Вот только себя не удалить. И всех нас не вычеркнуть.
Я бы это всё назвал - "Чёрная книга в дорогом переплёте".
 
Пользователь заблокирован
Долгов нет. 29 января будет два года как не играю. В игре разочаровался до самого не могу. С какой стороны не посмотрю - одни минусы. Никак не пойму - какого чёрта я играл? Жизнь только просирал! За свои же бабки уничтожал себя, свою жизнь, своих близких. Вот это жжёт меня сейчас. Не могу себе это простить!
Не деньги жалко, а жизнь! Теперь хоть миллиард отдай, а время не вернёшь. А ведь мог столько сделать интересного! Просто жесть!
Игра - дерьмо!
За пару лет раскидаться с долгами - крутой результат! Я седьмой год пытаюсь разгребсти последствия шестнадцатилетней лудки и для меня это пока далёкая мечта...И конечно самое обидное за бездарно прожитые года! Автор красавчик!
 
И конечно самое обидное за бездарно прожитые года!
Вот тут ты посмотрел в самый корешок.. :cry: :cry::cry:
Время не вернуть. Золотое времечко.. Смотрю иногда, как тут плачут молодые. 20-ти, 24-ёх и даже 18-ти летние. И думаю - Мама! Мамамия! Господи! О чём это они!?
Это мне 63-х летнему, есть о чём рыдать! Да бросил! Да не играю! А годы! Кто вернёт мне мои проигранные годы!? Годы золотые?
Я ведь тоже хочу поездить в Мерседесе! А не в Киа 2004-года. Латанной, перелатанной с капающим маслом движком. И не проживать в холоднющем доме построенном в 1996 году. В котором до сих пор нет нормальной кухни и нормальной штукатурки.
У меня уже друг умер, с которым мы в 1999 году поспорили что я до нового года сделаю комнату отдыха с сауной, а потом хитрожопо отмазывался что в споре не было учтёно - до какого именно нового года?
Вода в ручье течёт. И днём и ночью. Игру остановить можно. А вот дорогущее время - нет. Помните это ребята! Любите жизнь! И не любите игру! Страшную, злую, подлую воровку..
 
Последнее редактирование:
Вот тут ты посмотрел в самый корешок.. :cry: :cry::cry:
Время не вернуть. Золотое времечко.. Смотрю иногда, как тут плачут молодые. 20-ти, 24-ёх и даже 18-ти летние. И думаю - Мама! Мамамия! Господи! О чём это они!?
Это мне 63-х летнему, есть о чём рыдать! Да бросил! Да не играю! А годы! Кто вернёт мне мои проигранные годы!? Годы золотые?
Я ведь тоже хочу поездить в Мерседесе! А не в Киа 2004-года. Латанной, перелатанной с капающим маслом движком. И не в холоднющем доме построенном в 1996 году. В котором до сих пор нет нормальной кухни и нормальной штукатурки.
У меня уже друг умер, с которым мы в 1999 году поспорили что я до нового года сделаю комнату отдыха с сауной, а потом отмазывался что в споре был не учтёно - до какого нового года?
Вода в ручье течёт. И днём и ночью. Игру остановить можно. А вот дорогущее время - нет. Помните это ребята! Любите жизнь! И не любите игру! Страшную, злую воровку..
На самом деле сколько вам лет?!
 
Пользователь заблокирован
И

Или балабол как вариант
Да нет, пишет человек очень эмоционально, балаболы так не делают обычно. Просто как он долги закрывал, я вообще не понимаю, чего он так переживал, когда 200 тысяч за месяц можешь на долги отправлять, это не проблема с долгами,а мелкая неурядица, на мой взгляд...
 
Мне больше интересно,как в 63 года человек столько зарабатывает? Это либо ген.директор фирмы какой-то,либо чиновник.
Стиль текста смахивает на меньший возраст, трудно сказать что человеку 63 года
 
Пользователь заблокирован
LUDOMAH.COM
Сверху