Главный лудоман

Приношу прощения, что давно не писал. Всё новые дела и заботы. Не играю с 29 января 2021 года. Нет желания вообще. Даже представить не могу, что начну лудоманить.
Тут, по правде говоря, очень помогают этот сайт и негативные примеры моих друзей. Особенно одного близкого. Он играет в покер и ездит в Сочи на турниры. Приезжает домой весь разбитый, опустошенный. И естественно без денег. Ситуация всё более усугубляется долгами. Одним словом- лудоманская беда не ходит одна.
Я пока вынужден беспроцентно пользоваться кредитками. По ним долг 140К. Но он будет погашен где-то 17-го июня. И ещё останется.
Так как освободилось много времени, то стали мощно продвигаться дела по работе. Реально, очень мощно.
Но возникла другая проблема. Это тот факт, что я многие годы приспосабливал к своему лудоманскому образу жизни своих окружающих. Оказалось, что они стали довольно инертны, заторможены. Они очень радуются изменениям, но быстро переформатироваться не в состоянии.
В связи с этим, решил на них не давить и не мучать их требованиями. Думаю, они сами понемногу вольются в изменившеюся жизнь.
 
Приношу прощения, что давно не писал. Всё новые дела и заботы. Не играю с 29 января 2021 года. Нет желания вообще. Даже представить не могу, что начну лудоманить.
Тут, по правде говоря, очень помогают этот сайт и негативные примеры моих друзей. Особенно одного близкого. Он играет в покер и ездит в Сочи на турниры. Приезжает домой весь разбитый, опустошенный. И естественно без денег. Ситуация всё более усугубляется долгами. Одним словом- лудоманская беда не ходит одна.
Я пока вынужден беспроцентно пользоваться кредитками. По ним долг 140К. Но он будет погашен где-то 17-го июня. И ещё останется.
Так как освободилось много времени, то стали мощно продвигаться дела по работе. Реально, очень мощно.
Но возникла другая проблема. Это тот факт, что я многие годы приспосабливал к своему лудоманскому образу жизни своих окружающих. Оказалось, что они стали довольно инертны, заторможены. Они очень радуются изменениям, но быстро переформатироваться не в состоянии.
В связи с этим, решил на них не давить и не мучать их требованиями. Думаю, они сами понемногу вольются в изменившеюся жизнь.
Оказалось, что они стали довольно инертны, заторможены. Они очень радуются изменениям, но быстро переформатироваться не в состоянии.
В связи с этим, решил на них не давить и не мучать их требованиями. Думаю, они сами понемногу вольются в изменившеюся жизнь.
Поясни по подробнее? Если не тяжело!
 
Поясни по подробнее? Если не тяжело!
Ну представь! Ты целыми сутками, месяцами, годами катаешь в интернете, катранах, выездных турнирах, изредка заделывая дырки в бочке в повседневной жизни. Что остаётся делать близким? Правильно - жить вялотекущей жизнью, фактически прозябать, глядя на старшего, у которого вечно нет денег. За годы - это становится привычкой.
И вдруг старший выныривает и стремительно начинает делать все домашние дела. Это вызывает не только радость, но и шок, так как самим перестроится им сразу не получится. Они ведь тоже привыкли сидеть в интернете и читая книжки, ничего не делать!
Но что главное! - Они в отличии от меня бывшего - правильные люди! И понемногу начали включаться в мою активную жизнь! Помогают мне, начинают носится вместе со мною. И самое главное - строить планы на будущее!
 
Сделал первый важный шаг - Сдал в банк Уралсиб кредитку на 150К рублей.



От неё мало проку. Хотя и 120 дней без %. Но она же была и самая опасная из-за того что разрешала делать депы в любые румы без ограничений. Раньше я её только и сливал. Раз десять по 100К - это точно. :cry:
 
И так! Не играем, не играем! И ещё раз не играем! И от этого жестко так офигиваем! Во первых появилось куча времени - это раз! Ну само собой - ПОЯВИЛИСЬ ДЕНЬГИ ! Мать их! И это два!

Я могу смело смотреть в будущее и планировать жизнь! Никаких зависимостей, кроме как от своих самых любимых людей! Жизнь прекрасна!

И пошел этот дурацкий покер куда подальше!
 
Пользователь заблокирован
И так! Не играем, не играем! И ещё раз не играем! И от этого жестко так офигиваем! Во первых появилось куча времени - это раз! Ну само собой - ПОЯВИЛИСЬ ДЕНЬГИ ! Мать их! И это два!

Я могу смело смотреть в будущее и планировать жизнь! Никаких зависимостей, кроме как от своих самых любимых людей! Жизнь прекрасна!

И пошел этот дурацкий покер куда подальше!
 
Совершенно забыл про покер. Сегодня звонили со Сбербанка, интересовались почему я не пользуюсь деньгами. У меня там кредитка на 330К рублей. Ответил что пока деньги не нужны. Докатился.. Свои трачу! Только свои!
 
Посмотрел сериал "Игрок". Просто жуть. Ставки. Посыл для игроманов общий. Все азартные игры ведут к беде. А их организаторы перестают быть людьми. Наивные игроки должны это знать - с деньгами просто так не расстаются.
 
Пользователь заблокирован
Посмотрел сериал "Игрок". Просто жуть. Ставки. Посыл для игроманов общий. Все азартные игры ведут к беде. А их организаторы перестают быть людьми. Наивные игроки должны это знать - с деньгами просто так не расстаются.
Мне чёт не зашёл!
 
Захожу часто. А пишу редко. В самом деле какими-то странными кажутся страдания проигравшихся игроков. Стали непонятными их боли, отчаянье.
Всё-таки время делает своё. Нет, я не стал чёрствым. Но жизнь идёт вперёд и старое уходит в прошлое. Так бывает.
 
Захожу часто. А пишу редко. В самом деле какими-то странными кажутся страдания проигравшихся игроков. Стали непонятными их боли, отчаянье.
Всё-таки время делает своё. Нет, я не стал чёрствым. Но жизнь идёт вперёд и старое уходит в прошлое. Так бывает.
Да это нормальная реакция.
 
И чего, на рука 230к. Типо сила воли? На руках штукарь держусь)))
Нет, просто чувствую себя свободным. Никакой тяги. А про 230К - это когда они у жены наличкой. И она удивлена - а откудва!?
Она уже сто лет на руках денег не держала.
 
Пользователь заблокирован
Захожу часто. А пишу редко. В самом деле какими-то странными кажутся страдания проигравшихся игроков. Стали непонятными их боли, отчаянье.
Всё-таки время делает своё. Нет, я не стал чёрствым. Но жизнь идёт вперёд и старое уходит в прошлое. Так бывает.
Да потому что одно и тоже. Сам почти не читаю истории новых. В основном слежу за старыми игроками.
 
Пользователь заблокирован
Нет, просто чувствую себя свободным. Никакой тяги. А про 230К - это когда они у жены наличкой. И она удивлена - а откудва!?
Она уже сто лет на руках денег не держала.
То же интересный момент - играл безбожно а потом бац как отрезало. Может ты и не был лудоманом?) Я конечно верю что можно уже почти год не играть но что бы прям вообще не было тяг и мыслей - верится с трудом. И это весьма странно. Если бы все так было просто - тут бы уже добрая половина не играла бы. Вон почитай @Arroz его тему. Чувак очень умно пишет. И все красиво раскладывает по полочкам. А толку? Ну не играет месяц а потом такой дикий занос что мама дорогая! А у тебя как то прям просто все получилось. Весьма странно.
 
А у тебя как то прям просто все получилось. Весьма странно.
Да ничего странного. Всё объясняется очень просто и именно этим сайтом. До этого что я только не делал чтобы минимизировать потери от проигрышей. И уходил на микролимиты. И делал после выигрыша сразу вывод и блок. Но в итоге всё равно сливался.
Пока благодаря этому сайту вдруг не дошло - выигрывая мы попадаем в капкан в котором в конце только проигрыш. Полный проигрыш всего.
И я понял, что в игре денег просто нет. Никаких вариантов. Всё бесполезно. И тогда я подумал - так зачем же я играю!? Для чего? Для собственной нищеты? В чём смысел?
Долги, долги, долги. И вот тогда я решил бросить. Раз и навсегда.
А не тянет, потому что с игрой у меня теперь связано рефлекторное ощущение тупика, бездны, потеря жизни. Как только подумаю, так сразу вспоминаю это сумасшествие, безумные от ожидания глаза, страсть, азарт. И разбитое корыто.
А сейчас я счастлив! Безумно счастлив! У меня всё есть и будет! Я немедленно должен всё наверстать! Обязательно !
 
Подкрепляй это работой с высшими силами, у тя карма хорошая несмотря на активную игру, вижу у тя хорошо все с бизнесом, десятину отдавай на благотворительность, все игры от душевной чёрствости и эгоизма,
 
LUDOMAH.COM
Сверху