Главный лудоман

Rokskoks

Активный участник
Заметишь после отдачи долгов. Судя по твоей теме ты жёстко прошёлся по дну. Мысли о долгах тебя будут долго тревожить. Вот когда отдашь, совсем другая жизнь начнётся
Здесь необходимо понимание что игра только увеличит долги, перестанет играть и долги будут уменьшаться
 

NeZavisimaya

Активный участник
Здрасти приехали,
Я 13 лет ставил почти каждый день.
А потом просто тупо надоело терять время и деньги. У меня на счётах около 4 лямов, пред одобренный кредит от зп банка на 2.5.
Ничего себе))) подскажите как заработать такие деньги ?)
 

Wolf40

Общительный
Пользователь заблокирован
Как же это круто))
Вот и стремись к этому. Правильно Федя написал, путь в игре - это всегда слив.
Когда ты это осознаешь, тебе не захочется кормить кровососов. А лучше сходить в Летуаль и оставить там 10 тысяч например)
 

NeZavisimaya

Активный участник
Вот и стремись к этому. Правильно Федя написал, путь в игре - это всегда слив.
Когда ты это осознаешь, тебе не захочется кормить кровососов. А лучше сходить в Летуаль и оставить там 10 тысяч например)
Летуаль я люблю)
 

Wolf40

Общительный
Пользователь заблокирован
Здесь необходимо понимание что игра только увеличит долги, перестанет играть и долги будут уменьшаться
Почему? Он не играет почти 9 месяцев, потому что долги уже нереальные. А так они уменьшаются, верно но становятся меньше. Продолжал бы играть, жил бы на теплотрассе уже
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Здрасти приехали,
Я 13 лет ставил почти каждый день.
А потом просто тупо надоело терять время и деньги. У меня на счётах около 4 лямов, пред одобренный кредит от зп банка на 2.5.
А у меня ещё 2 миллиона жизни в долг, А потом уже после 40 Когда-нибудь будет шанс чего-то накопить. Не факт, что доживу даже. Просто я полез играть на такие бабки, которые не соответствовали доходам, вот ты играл на своём уровне, ТС играл жёстко, но у него и доходы ого-го. Финансово моя жизнь разрушена и вряд ли войдёт в норму, я с 2013 года всегда имел долг банку.
 

Rokskoks

Активный участник
Почему? Он не играет почти 9 месяцев, потому что долги уже нереальные. А так они уменьшаются, верно но становятся меньше. Продолжал бы играть, жил бы на теплотрассе уже
Я не знаю его историю, а сколько у него долгов?
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Всё это кто?
Большинство тут после сливов пишут ******, буду тупо не играть, не проходит пары - тройки дней и новый слов.
Люди никак не могут понять, что это всё ж.. а
Мужик, так это игра на публику. Я тут в первый раз когда был, через полтора месяца залудил, а пару недель здесь писал, что не играю, нельзя играть, ай-яй-яй. Я прекрасно понимал, что иду в **** очередную, но выиграло удовольствие от ставок, от ожидания победы, эмоций выигрыша.
 

NeZavisimaya

Активный участник
Мужик, так это игра на публику. Я тут в первый раз когда был, через полтора месяца залудил, а пару недель здесь писал, что не играю, нельзя играть, ай-яй-яй. Я прекрасно понимал, что иду в **** очередную, но выиграло удовольствие от ставок, от ожидания победы, эмоций выигрыша.
Ну ты же больше не играешь? И не обианываешь нас?))))
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Это просто мозг уже запрограмирован на негатив. Я тоже раньше когда всё отдал, а состояние не улучшилось))))
Ну у меня негатив от всего сейчас, поэтому и бухать стал часто, просто мало того жизнь в долг надоела, так ещё сейчас такое время, когда можно работы лишиться в любое время. И что тогда делать, я хз.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Заметишь после отдачи долгов. Судя по твоей теме ты жёстко прошёлся по дну. Мысли о долгах тебя будут долго тревожить. Вот когда отдашь, совсем другая жизнь начнётся
Дай-то Бог дожить до этого прекрасного времени. Отдавать 90 процентов заработанного через 10 минут после получения зарплаты очень угнетает.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Я не знаю его историю, а сколько у него долгов?
Тему почитай мою. Много долгов, но на меня записана только четверть, остальное в порыве лудки мой "гениальный" разум умудрился уломать взять друзьям и родственникам.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Надо просто найти себе увлечение, забыть про долги, отдавать по мере возможности и не загоняться по этому поводу
Как забыть, если родители брали для меня, друзья брали для меня и естественно ждут отдачи? Могу забить только на себя, оформленный, но это зарплатный банк и я не хочу делать этого до крайнего случая.
 
LUDOMAH.COM
Сверху