Главный лудоман

Так а где взять такие деньги на спорт иначе? Уже у большинства топ клубов реклама БК на пузе даже вытеснила рекламу нефтяных компаний. Зенит держится ещё с газпромом из последних сил. :)
Извините, но мне изза этого нащ беззубый овечкин очень не нравится, всегда как он то зовет в будку, другое дело, Грецки, это классика))
 
Хочется фильмы свежие посмотреть) но ни фига, нетфликс в блоке, а будки тут как тут, все хорошие фильмы в отличном качестве у них, и через кажные пять минут реклама будок, будь они не ладны, у них денег валом, за счет нас поднялись, на костях лудиков
Тоже с этим столкнулся. Смотреть невозможно. Всё скупили.
 
Автор, мне 34 сейчас, а уже мотивации нет дальше двигаться.БК все силы за 15 лет отдал(с перерывами, но тем не менее).Столько качелей было за это время-это просто ******(вчера скидку прислали на займ, а брал его только в одной мфо более 60 раз за 3 месяца и это 1 из множества)...Как ты еще в шесть десятков лет находишь дальнейший смысл жизни?Я уже себя похоронил сейчас...Банкротство пока что и пиво-водка дома у родных, а дальше как карта ляжет...
 
Автор, мне 34 сейчас, а уже мотивации нет дальше двигаться.БК все силы за 15 лет отдал(с перерывами, но тем не менее).Столько качелей было за это время-это просто ******(вчера скидку прислали на займ, а брал его только в одной мфо более 60 раз за 3 месяца и это 1 из множества)...Как ты еще в шесть десятков лет находишь дальнейший смысл жизни?Я уже себя похоронил сейчас...Банкротство пока что и пиво-водка дома у родных, а дальше как карта ляжет...
Самое интересное, что когда лудил и деньги были, а сейчас 3 месяца не ставлю денег нет вообще и достать не могу...в игре же ***** нашел бы где...
 
Как ты еще в шесть десятков лет находишь дальнейший смысл жизни?
Могу сказать, что поздновато я его нашёл. Но в плане игры определился точно. И уверенно. И это очень радует. Радует, что игры больше не цепляют.
Радует, что появилась масса времени для близких и родных. Для работы. Для увлечений. В конце концов - для самого себя и своего здоровья!
Этим летом предстоят грандиозные дела по реконструкции кухни, вернее по её созданию. Кухня и туалет - это сосредоточение всех технических новшеств современного жизнеобеспечения.
В общем, открылись новые горизонты. Дел просто дофига! Одно грызёт - а ты ведь мог всё это сделать намного раньше! Намного! Какая-то обида! И даже не на игру. А на самого себя! Вот это есть немного. Не отпускает.
В общем, игра ворует жизнь, время. Этим двум вещам нет ни возврата, ни цены.
 
LUDOMAH.COM
Сверху