Главный лудоман форума идёт на свидание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anton65

Активный участник
Диман, тебе тогда надо 50к зарабатывать - будешь 30к отдавать дома, а на остальное лудить у бука.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
ДА и вообще хочешь правду пожестче? - настроения у меня такое. Твоя проблема не в бабах, а в тебе - точнее в том что ты сам незнаешь чего хочешь и это за 30 - женщины это видят и конечно им этого не хочется.

Я сейчас хожу по городу в кросовках с дырками и порваной подошвой и не скажешь что за прошлый месяц у меня 250 000 р.
Но когда то я имел 800$ , но нужен был дрескод и костюм за 1500$ и обувь за 500$ - я НИРАЗУ не знакомился с женщинами - в основном они заговаривали первыми и оставляли номер, а иногда встречаясь с ними случайно переспрашивали почему не позвонил.

Найди себя - остальное вторично
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
40-летняя будет в восторге от твоих планов)
До игры я вообще то так и делал. Вы все до сих пор так и не поняли, что девушки у меня нет не потому что инфантильный чувак и мало зарабатываю (нужное вставите ) - а потому что я ИГРАЮ!! Это тормозит все, абсолютно все мои начинания - что в работе, что с девушками, что в плане общения - полная деградация.
 

Сашуля

Общительный
До игры я вообще то так и делал. Вы все до сих пор так и не поняли, что девушки у меня нет не потому что инфантильный чувак и мало зарабатываю (нужное вставите ) - а потому что я ИГРАЮ!! Это тормозит все, абсолютно все мои начинания - что в работе, что с девушками, что в плане общения - полная деградация.
Открою тебе твой же секрет)) игра всех и всё у всех тормозит! Влюбится тебе надо!! Скоро весна будет и вперед!!!
 

Sumrak

Активный участник
До игры я вообще то так и делал. Вы все до сих пор так и не поняли, что девушки у меня нет не потому что инфантильный чувак и мало зарабатываю (нужное вставите ) - а потому что я ИГРАЮ!! Это тормозит все, абсолютно все мои начинания - что в работе, что с девушками, что в плане общения - полная деградация.
как дела? нашел работу?) с лудкой завязал?
 

MikhailM93

Общительный
Интересный сериал.Я как будто бы никуда и не уходил.Денчик и зимой и летом одним цветом.Диман еще никого не жахнул.Хотя божился и клялся что по любому жахнет.
Диман ты чего такой кислый ? куда твой боевой настрой пропал !?
Есть женщины и постарше и фору молодым дадут ) Вариантов много.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Интересный сериал.Я как будто бы никуда и не уходил.Денчик и зимой и летом одним цветом.Диман еще никого не жахнул.Хотя божился и клялся что по любому жахнет.
Диман ты чего такой кислый ? куда твой боевой настрой пропал !?
Есть женщины и постарше и фору молодым дадут ) Вариантов много.
Кислый потому что ЗП улетает буку и нет возможности ходить на свидания ((( блин какой то замкнутый круг. Я уже начал задумываться что надо бросать играть. Я просто в ужасе как деньги улетают. В январе работал без выходных - получил за 2 недели 35000. Что вполне себе так неплохо. Не прошло и суток - деньги улетели. Не все правда, часть матери отдал. Но один хрен. Вот уже 3-я неделя пошла как я сижу без денег. Это ужас просто. Решил ещё хоть одна зп улетит букмекеру, я увольняюсь - и на новую работу не пойду пока не осознаю что играть не надо
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Интересный сериал.Я как будто бы никуда и не уходил.Денчик и зимой и летом одним цветом.Диман еще никого не жахнул.Хотя божился и клялся что по любому жахнет.
Диман ты чего такой кислый ? куда твой боевой настрой пропал !?
Есть женщины и постарше и фору молодым дадут ) Вариантов много.
Ответ здесь прост - цельность личности.

Лет едак 8 назад я был в подобной ситуации - и денег не было особо и свидание такие себе да и много их не было, я сам собой был недоволен - понятно что весь мир мне казался против меня и странным. Поетому я взял перерыв на год я просто думал, ел телятину и пил сицилийское и тоскансоке вино ходил по музеям - все.

И потом я уже точно знал, кто я, чего хочу и хоть это не история хепи-енда, но проблема Димана в том что он в поисках себя - а тяжело найти кого то когда ищешь себя
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну что, рассказываю. ЗП должна была придти 5 числа, в преддверии этого взял три выходных, что бы не играть на работе и никто не отвлекал. Пришла раньше. Просыпаюсь в обед, парни кричат от радости в чате - мол пришла ЗП пришла. Я как ужаленный подскакиваю и мигом ЗП перевожу на счёт бука. Ничего иного не оставалось, так как из за игры набрал долгов на 15000 у коллег по работе и брата. Плюс лежал телефон в ломбарде за 10000. А ЗП пришла 23000...и как спрашивается мне сделать все дела. В общем - чудом я отскакиваю, отдаю все долги, выкупил телефон, и осталась ещё сумма на счету. Пока деньги целые, думаю что на следующей неделе в понедельник или вторник иду на свидание. Уже отложил специально пару тысяч на это. А так завтра пойду куплю кроссовки и ещё что нибудь из одежды. А вообще все это печально. Сегодня так паршиво было что играл. Просто уже страшно. Каждый месяц бабки улетают в трубу. Просто уже сил нет ...уже кайфа не ловлю. Месяцами работаю без выходных что бы весь труд слить просто за пару часов. Ужас. Сегодня весь на нервах, кричал, бегал прыгал. А что тут сделаешь. Другого пути у меня не было сегодня. Пришлось. Не знаю как жить дальше. Но жить надо. Пока все.
 

MikhailM93

Общительный
Ну что, рассказываю. ЗП должна была придти 5 числа, в преддверии этого взял три выходных, что бы не играть на работе и никто не отвлекал. Пришла раньше. Просыпаюсь в обед, парни кричат от радости в чате - мол пришла ЗП пришла. Я как ужаленный подскакиваю и мигом ЗП перевожу на счёт бука. Ничего иного не оставалось, так как из за игры набрал долгов на 15000 у коллег по работе и брата. Плюс лежал телефон в ломбарде за 10000. А ЗП пришла 23000...и как спрашивается мне сделать все дела. В общем - чудом я отскакиваю, отдаю все долги, выкупил телефон, и осталась ещё сумма на счету. Пока деньги целые, думаю что на следующей неделе в понедельник или вторник иду на свидание. Уже отложил специально пару тысяч на это. А так завтра пойду куплю кроссовки и ещё что нибудь из одежды. А вообще все это печально. Сегодня так паршиво было что играл. Просто уже страшно. Каждый месяц бабки улетают в трубу. Просто уже сил нет ...уже кайфа не ловлю. Месяцами работаю без выходных что бы весь труд слить просто за пару часов. Ужас. Сегодня весь на нервах, кричал, бегал прыгал. А что тут сделаешь. Другого пути у меня не было сегодня. Пришлось. Не знаю как жить дальше. Но жить надо. Пока все.
И смех и грех.Выиграл радуйся ! Что зп не слил.Ставил бы не сливая на форуме не сидел бы.Все разрулил нос поднял и на свиданку !
Пока деньги есть ставки не делай.Зажмет, поставь.Выиграешь молодец.Проиграешь печаль и сухари.Надоесть все это займешься чем то другим.Есть другие варианты заработать денег.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
И смех и грех.Выиграл радуйся ! Что зп не слил.Ставил бы не сливая на форуме не сидел бы.Все разрулил нос поднял и на свиданку !
Пока деньги есть ставки не делай.Зажмет, поставь.Выиграешь молодец.Проиграешь печаль и сухари.Надоесть все это займешься чем то другим.Есть другие варианты заработать денег.
Написал новую тему в ветке выздоровление. Называется сдаюсь. Все уже проиграно. Свиданий точно больше не будет, потому что больше халявных денег тоже не будет. Жуткая депрессия у меня теперь. Лежу в лежку. Ничего не хочу. Ни работать ни знакомиться. Вообще ничего. И играть в том числе. Я уже в новой теме написал что играть не буду. Знаю - звучит пока и подобные темы от меня уже были и я срывался. Но не в этот раз. Потому что теперь мне не нужно ничего от жизни. Я понял всю ее бессмысленность. Работать за копейки за 30 тысяч я больше не хочу. Надеяться что игра будет меня кормить и я буду кайфовать - такого не будет. Когда ты в игре - это болезненное состояние. Вернуть меня к жизни могли бы подъемные деньги в виде пары миллионов. Я бы оделся, купил машину, привел себя в порядок. Сходил бы к психологу, просто начал привыкать к обычной жизни. А сейчас - я довел себя до крайней степени нищеты. У меня нет ничего. Ни одежды нормальной, хожу в обносках, даже обуви нет. Рваные кросы. В принципе уже можно идти на вокзал и просить милостыню. Нет друзей. Нет ничего. Умирать страшно. Жить не хочется и что делать я не знаю. Я понял что не будет у меня никогда нормальной заплаты. Я много раз пробовал устраиваться на оклад от 60 тысяч. Меня никто не берёт, я не знаю как без нормальной зарплаты изменить свою жизнь. И почему я так цепляюсь за свою никчемную жизнь. Но зато надеюсь вы будете рады друзья - это первый раз за игровую жизнь (а это без малого почти 3.5 года ровно) - осознанное решение не играть. В общем буду дальше влачить жалкое существование. Больше добавить нечего. Главное что дальше без игры.
 

Andrey53

Общительный
Вернуть меня к жизни могли бы подъемные деньги в виде пары миллионов. Я бы оделся, купил машину, привел себя в порядок. Сходил бы к психологу,
Как сладко жить в сослагательном наклонении...

Но сколько не говори "ХАЛВА"(а слово-то почти похоже на "ХАЛЯВА", буквы "Я" только не хватает) - во рту слаще не станет.

Твоя проблема не в том, что у тебя маленькая зарплата.

Твоя проблема - в твоём мировоззрении.

У тебя в жизни ВСЁ может наладиться, ВСЁ может стать хорошо. Только для этого тебе надо пройти долгий и тернистый Путь. И в оконцове этого Пути ты получишь своё Счастье. Но чтобы вот это вот "ВСЁ может" из категории "может" перешло в категорию "свершившийся факт" - тебе необходимо произвести усилие над самим собой - для начала - хоть на капельку, хоть на чуточку - изменить себя к Лучшему - и сейчас я имею в виду не избавление от лудомании. Избавление от игровой зависимости придёт к тебе само по себе, как бонус. Я говорю про изменение в твоём мировоззрении. Если ты ничего не поменяешь в своём мировоззрении, то тебе никакие миллионы не помогут(даже если допустить, что они свалятся к твоим ногам с неба). Наоборот - эти миллионы затянут тебя в болото иллюзий, из которого ты рискуешь уже не выбраться - капкан для твоего Разума захлопнется и уже никто до тебя не сможет достучаться.

У тебя сейчас есть Шанс. Вопрос только в том, как ты им воспользуешься?

ВСЁ в твоих руках.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Написал новую тему в ветке выздоровление. Называется сдаюсь. Все уже проиграно. Свиданий точно больше не будет, потому что больше халявных денег тоже не будет. Жуткая депрессия у меня теперь. Лежу в лежку. Ничего не хочу. Ни работать ни знакомиться. Вообще ничего. И играть в том числе. Я уже в новой теме написал что играть не буду. Знаю - звучит пока и подобные темы от меня уже были и я срывался. Но не в этот раз. Потому что теперь мне не нужно ничего от жизни. Я понял всю ее бессмысленность. Работать за копейки за 30 тысяч я больше не хочу. Надеяться что игра будет меня кормить и я буду кайфовать - такого не будет. Когда ты в игре - это болезненное состояние. Вернуть меня к жизни могли бы подъемные деньги в виде пары миллионов. Я бы оделся, купил машину, привел себя в порядок. Сходил бы к психологу, просто начал привыкать к обычной жизни. А сейчас - я довел себя до крайней степени нищеты. У меня нет ничего. Ни одежды нормальной, хожу в обносках, даже обуви нет. Рваные кросы. В принципе уже можно идти на вокзал и просить милостыню. Нет друзей. Нет ничего. Умирать страшно. Жить не хочется и что делать я не знаю. Я понял что не будет у меня никогда нормальной заплаты. Я много раз пробовал устраиваться на оклад от 60 тысяч. Меня никто не берёт, я не знаю как без нормальной зарплаты изменить свою жизнь. И почему я так цепляюсь за свою никчемную жизнь. Но зато надеюсь вы будете рады друзья - это первый раз за игровую жизнь (а это без малого почти 3.5 года ровно) - осознанное решение не играть. В общем буду дальше влачить жалкое существование. Больше добавить нечего. Главное что дальше без игры.
в одной теме про меня написали мажор в другой милиардер, и вечно ржут когда говорю про свою роботу, но
- за 200 грн я построил сарай - выкопал под фундамент, залил, сделала с досок облицовку - на то время окло 24$
- я полгода работал безплатно
- первая нормальная работа в професии - по 12-16 часов в сутки за 300-350$ - и это большущий американский проект, просто мне столько платили.
- грузчиком работал
- експедитором работал
- листовки раздавал
- курьером работал
- в банке на всех должностях(операционист, менеджер по физ лицам, юр лицам, в архиве, аналитик )
- журналистом
- блогером по економическим статьям
- писал в один из самых большых новосных сайтов
- на стройке работал
- оценщиком
- делал систему для туристов - заказа еды еще в универе
Ты когда то жил в Киеве на 100$ в месяц? - а я жил - у меня рацион был - макароны и пол булки - все аааа и чай. Я похудал был до 61 кг при росте 182.

Жизнь это нифига не пачка шоколадных конфет, вооот вообще не пачка - девочка которую любил, зная насколько у меня трепетные чувства к ней - позвала меня украшать ее свадьбу, в 12 я переехал в горы где и машины не доезажают - я дитя асфальта. Ит /дт и т/д

О чем это я - ты можешь сидеть и жалеть себя - а можешь не жалеть и что то делать
У меня отец был настолько алкголик что раз выпил 18 бутылок коньояка за ночь - мать просто смотрела ибо думала на какой же он умрет. Выжил.
Еды у нас не было никогда, про одежду молчу. У мамы нашли рак и т/д и т/д. Я когда во втором класе ручка вдруг перестала писать - меня избили дома чуть ли не до полусмерти - ибо это я типа что то с ней сделал. Воооот. А урожденные дефекты - я промолчу.

И? - вот раскажи я всю историю моей жизни какой то девочке - она что сразу влюбится? Или раскажи я где то эту историю с вечным голодом и что ел я все что находил в горах - меня сразу возьмут на лучшую работу?

НЕТ. Никому ничего в этом мире не интересно. Понимаешь? ДАже женщинам ты не интересен - им интересно только то как они себя чувствуют с тобой - все.

При эту правду и харе уже расказывать про малая за малая зп и т/д. Делай что то и что то будет - дае если это что то херня
 

Kris99

Общительный
Диман, вспомни слова Козьмы Пруткова - хочешь будь счастливым - будь им.

Ты можешь превратить свою жизнь в вечную гонку, когда тебе и зарплаты в 200 тысяч будет мало - ведь у соседа больше. А можешь попробовать понять именно свои желания, каких мелочей тебе не хватает для счастья - для обретения душевного спокойствия.

По сути мы живём в самое счастливое время. Для сравнения - раньше, чтобы купить какой-нить Москвич-412 надо было работать пару лет, а сейчас ты его можешь купить с одной зарплаты)

Или вспомни про отсутствие даже хлеба в магазинах в 90-ые. Сейчас мы избавлены от таких проблем. Не придумывай себе новых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху