Главный лудоман форума идёт на свидание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Дарова народ! Вот решил отвлечься от лудежки и сгонзать на свидание. Думаю пойти с ней в кино, набрать пива и коктейлей в сумке - там это дело приговорим на заднем ряду и потом будем целоваться весь фильм. После фильма пойдем где нибудь покушаем и поговорим за жизнь. Как вам такой расклад? )
 

Ленивец

Общительный
Дарова народ! Вот решил отвлечься от лудежки и сгонзать на свидание. Думаю пойти с ней в кино, набрать пива и коктейлей в сумке - там это дело приговорим на заднем ряду и потом будем целоваться весь фильм. После фильма пойдем где нибудь покушаем и поговорим за жизнь. Как вам такой расклад? )
Пфф, винца бери. Какое пиво
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
@Диман, она пьёт алкоголь?
Если бы не пила, я бы это не написал. В прошлый раз когда гуляли, правда это было в 4 ом, а сейчас я иду первый раз один на один - она пила джинтоник прям в торговом центре, с ним зашла.
 

Арни

Общительный
@Диман , делай красиво! Будь уверен и про юмор не забывай. Общайся, не давай ей грустить и подготовь логово, тигрррррр
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
@Диман , делай красиво! Будь уверен и про юмор не забывай. Общайся, не давай ей грустить и подготовь логово, тигрррррр
До этого ещё пока не дошло, поэтому зачем заранее голову забивать ненужной проблемой. Как встанет такой насущный вопрос - тогда и будем думать. )
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
А если дойдёт? А у тебя ничего не готово
Не знаю что сказать. Я уже себя так в угол загнал самобичеванием, что даже в шоке что кто то на меня внимание обратил. Я уже вообще даже об этом стараюсь не думать (я про секс) для меня это что то из прошлой жизни. Я уже в девственника обратно превращаюсь. (((
 

Арни

Общительный
Не знаю что сказать. Я уже себя так в угол загнал самобичеванием, что даже в шоке что кто то на меня внимание обратил. Я уже вообще даже об этом стараюсь не думать (я про секс) для меня это что то из прошлой жизни. Я уже в девственника обратно превращаюсь. (((
Та, всё норм будет! Не нагнетай на себя, расслабься. Главное будь готов ко всему, чтобы всё схвачено было. А там алкоголь, комплименты и юмор сделают своё дело. Дальше, пригласи к себе и прикупи что покрепче. И она твоя!
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
а без спиртного никак? я бы не стала пить с незнакомым человеком, которого второй раз в жизни вижу
 

Арни

Общительный
а без спиртного никак? я бы не стала пить с незнакомым человеком, которого второй раз в жизни вижу
Вот не надо только этого, да вот я - да вы что! Я бы никогда..
Прям ангел во плоти!
Во первых, на свидание идёте не вы и во вторых это их сугубо личное дело..
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
на свидание идёте не вы и во вторых это их сугубо личное дело..
)))ну да, зря я.. просто к слову пришлось))
просто представила себя в этой ситуации - человек зовет погулять и приносит с собой сумку бухла. я бы по меньшей мере удивилась
 

Sumrak

Активный участник
Дарова народ! Вот решил отвлечься от лудежки и сгонзать на свидание. Думаю пойти с ней в кино, набрать пива и коктейлей в сумке - там это дело приговорим на заднем ряду и потом будем целоваться весь фильм. После фильма пойдем где нибудь покушаем и поговорим за жизнь. Как вам такой расклад? )
ждем фотоотчет)))
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
До этого ещё пока не дошло, поэтому зачем заранее голову забивать ненужной проблемой. Как встанет такой насущный вопрос - тогда и будем думать. )
Логово по-любому подготовь, чистое постельное и полотенце для неё обязательно. Вкусности типа винограда, фрукты. Запросто может быть продолжение) Супер правильных разводил на секс за пару часов без всякого алкоголя, а если она подбухивает, то смею предположить что барьеры ниже. Здесь главное под любым адекватным предлогом пригласить домой (она то понимает что за этим кроется, но предлог должен быть благовидным). Желательно поцеловать её раньше и дома не сильно форсировать, минимальное насилие недопустимо.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
а без спиртного никак? я бы не стала пить с незнакомым человеком, которого второй раз в жизни вижу
Никак. Алкоголь расслабляет и даёт уверенность что все збс. А трезвый я буду сидеть и нервничать. А так оба выпили и расслаблены и все будет как маслу. Алкоголь великая штука для свиданий. Без него не то. Оба напряжены, и так далее.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
)))ну да, зря я.. просто к слову пришлось))
просто представила себя в этой ситуации - человек зовет погулять и приносит с собой сумку бухла. я бы по меньшей мере удивилась
Я же не просто так. Она пьет, я это увидел. Мне наборот только на руку это. Я сам депрессую сильно, а так расслаблюсь хоть, получу эмоции позитивные. Я ж мало пью то и редко. Вы не подумайте я не алкоголик. Баночка джин тоника и два пива.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Логово по-любому подготовь, чистое постельное и полотенце для неё обязательно. Вкусности типа винограда, фрукты. Запросто может быть продолжение) Супер правильных разводил на секс за пару часов без всякого алкоголя, а если она подбухивает, то смею предположить что барьеры ниже. Здесь главное под любым адекватным предлогом пригласить домой (она то понимает что за этим кроется, но предлог должен быть благовидным). Желательно поцеловать её раньше и дома не сильно форсировать, минимальное насилие недопустимо.
Я сам удивлен что вообще так легко познакомился на улице, да и не ожидал что она пьет. В общем все как я мечтал у себя в голове - что бы было легко и просто. Мог бы ее уже поцеловать в прошлый раз, но мы были в 4 ом, я ей говорю давай отсядем, говорит неудобно перед подругой. Ну я и не стал. А так бы уже все было еще лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху