Где то в мире плачет одна филиппинка.

yange

Участник
Здравствуйте,
история типичная, как у всех.
начну коротко.
за 3 месяца умудрился испортить себе полностью жизнь.
примерная сумма всех долгов 400 тысяч.
при моем доходе в 60 т.р.
мне 27 лет. ни жены. ни ребенка. три раза меня выручали родители за эти месяцы. но в последний раз было так стыдно признаваться, что снова сорвался... проще на тот момент было в петлю лезть. неделю депрессовал после разговора. и, вроде, все устаканилось. сказали -помогут. собственно, эти три месяца были в такой темной лудежке, что я не заметил как попросил деньги у подруги и спустил и их. хотя, подразумевал закрыть долги. это показалось дном. дальше только воровать осталось, либо торговать наркотой. путь в один конец, короче. и всему проблемы это мфо. это зло для лудомана. это вообще дно, ребята. легкие деньги за огромный процент. уже идут просрочки на недели две. даже страшно заглядывать туда в личные кабинеты. но, видимо, придется.
помню только это глупое чувство как в тумане. отыгрышь. найти деньги. будто я не был я. наверное, мне противопоказаны такие игры. собственно, ставил я только на киберспорт и теннис. в теннисе я любил огромные коэффициенты. потому что моя бк давала продавать купон. и началоссь это с того, что я поставил по чуйке на коэф 10. (теннисистка сакура какая-то) 5 т.р.
выиграл, не продавал купон. и моя пятерка умножилась в два раза. и тут меня понесло. ставить на огромные коэфы. с целью продавать в дальнейшем. долго это не длилось... правда. второе это киберспорт, а именно дота. та вещь, собственно на которую я потратил в игре 14000 часов. а это примерно год бесперебойной игры. если я не ошибаюсь. это за всю жизнь... процентов 70% я угадывал исход. но игры так редко бывают. что все деньги я сливаю потом на теннисе.

собственно, за всю жизнь я думаю слил примерно 600 т.р.
я остановился тогда. когда в голову начали пробираться мысли о суициде. это, возможно, какой то загон. но через каждые 7 лет. мне хочется полезть в петлю :D в прошлый раз в 20 лет иза любви. сейчас бабки. в следующий раз тюрьма? может имя сменить? в общем, я всем своим нутром чую, что надо завязывать. и да я не хочу видеть бк.
я давно читал этот форум. теперь принимайте еще одного идиота.
здесь многие пишут, что сложно от этого избавиться недуга. но именно мне сейчас помогают игры.
зависимость другой зависимостью. менее затратной. может команду создам. всегда же хотел, собственно. надо отвлечься. я и отвлекаюсь.
собственно молодым ребятам это поможет, я думаю. попробуйте познакомиться с девушкой. поиграйте в какое нибудь ммо. походите по данжам. это сильно помогает.
я проиграл годовую зарплату... мог купить авто о котором мечтал. отдал жирному уроду который сидит в кюрасао. прикиньте. и насилует моих филиппинок... хорошо, что юморок у меня больной остался. собственно как то так. сейчас на работе. не могу писать много... позже отпишусь.
 
@yange, чё ты на этих филипинках зациклился. )Игрок обычно глушит игрой какие то проблемы, комплексы из прошлого. Проанализируй все эти моменты, пойми что это всё фигня и нечего бояться. Наметь планы, более привлекательные чем игра на будущее.
А жить и работать ради игры это утопия
 
Ты же дотер, какие *** ставки? Мне 28 и я с 13 лет в доте, в общем гдето 8000 часов в дота 1и2, когда ставил на 2 месяца вообще забыл, не заходил в доту, щас опять играю 2ч в день, времени нет на большее, жена, дети... Играю только ммр и мой ммр около года дежится 4200-4500, это стабильно, не выше не ниже, если бы была моржа как в ставках, то щас бы мой ммр был... выиграл + 23 ммр, проиграл -25ммр, за год 1000 игр, это минус 1000ммр, суть понятна, играл бы также но всеравно бы тянуло в низ... Создай тиму если есть из кого, пробуйте на город квалах, нет, профи нестать уже, но хоть отвлечешься и мечта сбудиться ;):)
 
Пользователь заблокирован
Молодой красивый. Умный. Но не любит нести ответственность.
 
Парни дота это зло ещё то как по мне, и замещать одну зависимость другой такое себе. По сути онлайн игры как по мне младший брат, азартных игр. Что там суррогат эмоций, что там. Вот допустим сыграли вы вчера 7 игр, а вот спроси вас что было в третей игре вчера думаю и вспомнить не сможете. Дота пол миллиона онлайна в среднем и сколько из этого числа зависимых подумать страшно, убивается ценнейший ресурс время, так ещё и по психике бьёт. 14000 часов это почти 2 года онлайна у автора без перерыва на сон, не год. Мне честно было не просто прекратить играть в доту, засосало сильно, желаю вам от нее отказаться
 
LUDOMAH.COM
Сверху