Где он, спасительный плот?

Рабочая неделя закончена, теперь нужно с пользой и умом провести выходные.
 
Всем привет. Ничем не примечательная, наверное, у меня будет история на общем фоне, ну да ладно, попробую. Зовут Артемием, скоро 38 лет, не женат, детей нет, есть девушка, с которой живём несколько месяцев как, у неё 3-летняя дочь. О проблемах она моих не знает, точнее, знает, что они были у меня раньше, но остались в прошлом. А это, увы, не так. Работаю в администрации одного относительно крупного российского города, зарплата неплохая по меркам региона, это если без поправок на лудку.
А лудка со мной вот уже 14 лет как, с 2009 года. Ставки на бирже, потом ставки на спорт, последние 9 лет. Сколько за все время проиграно, подсчету не поддаётся. Сколько потеряно впустую времени - не хочется думать. Долги на данный момент по 7 кредитам и кредитной карте - что-то около 1.5 миллиона, точно даже не хочется считать, это чисто тело, без учёта процентов. Платежи составляют более 60% дохода, реальная жесть это. К счастью, на финансовое благополучие девушки или других людей это не влияет, напрямую, имеется в виду, понятно, что очень много им недодаю из-за всех этих долгов.
В целом нет даже примерного понимания, сколько времени придётся выбираться из болота, в которое себя затащил. Есть лишь уверенность, что хочу покончить с этой заразой. Но получится ли, сможет ли мой мозг, изъеденный болезнью за много лет, отказаться от наркотика игры - не знаю. Раньше попытки бросить были кратки и незначительны, существенных перерывов не было. Но я понимаю, что если не сделать это сейчас, шансов может уже не быть. Возможно, данная тема на форуме поможет мне в деле избавления. По крайней мере, когда я нашел этот сайт, у меня появилась надежда - впервые за долгое время.
Итак, сегодня, 15 марта, в 16:16 по Москве была сделана моя последняя, надеюсь, ставка.
В добрый путь.
Привет. Всё поправимо. Мы с тобой почти одногодки. Только я в лудке 18 лет, надеюсь и верю БЫЛ. Ну и ( не выпендриваюсь) долгов у меня в 4 раза больше чем у тебя. Так что ты ещё не плохо отделался. Надо просто не играть и всё будет отлично. И личной жизни у меня сейчас нет от слова совсем. Подавлено всё этими проблесками. Какая личная жизнь может быть если каждый месяц надо отдавать кучку денег... Проходим круги ада...
 
Привет. Всё поправимо. Мы с тобой почти одногодки. Только я в лудке 18 лет, надеюсь и верю БЫЛ. Ну и ( не выпендриваюсь) долгов у меня в 4 раза больше чем у тебя. Так что ты ещё не плохо отделался. Надо просто не играть и всё будет отлично. И личной жизни у меня сейчас нет от слова совсем. Подавлено всё этими проблесками. Какая личная жизнь может быть если каждый месяц надо отдавать кучку денег... Проходим круги ада...
Спасибо, и тебе удачи в выздоровлении
 
Спасибо, и тебе удачи в выздоровлении
Да не... Самый прикол что никакого выздоровления нет... Я тоже воспринимал это как болезнь.. Сейчас нет.. Так уже не воспринимаю... Нет никакой ремиссии, как многие любят называть и нет никакой болезни.. И всё прекрасно идёт, когда просто не играешь... Не на силе воли, а через понимание что с тобой происходило и для чего это всё нужно было
 
Да не... Самый прикол что никакого выздоровления нет... Я тоже воспринимал это как болезнь.. Сейчас нет.. Так уже не воспринимаю... Нет никакой ремиссии, как многие любят называть и нет никакой болезни.. И всё прекрасно идёт, когда просто не играешь... Не на силе воли, а через понимание что с тобой происходило и для чего это всё нужно было
Сколько не играешь?
 
День прошёл без игры. Приятной неожиданностью стал возврат долга в 3 тысячи рублей, на который рассчитывал только в конце месяца. Купил в семью продуктов на 2 тысячи, а косарь отложил на основную карту. Мелочь, а приятно. Всем добра.
 
Не первый раз слышу,за какое то время,за упущенные возможности..это у всех зависимых так и алкашня за время трёт,,,,и нарики ,что так жалко время,а я им говорю - ну было бы у тебя время и что?в институт бы поступил?или эсперанто выучил?всё не так и если бросить игрвть ,то это отлично видно ,что время пофиг на него..вот и сидишь здесь на форуме,а ведь мог- а в принципе и не мог..автор -как бросать то собрался голубчик?тут одним желанием сиюминутным не получится..и завангую ,что сегодня играл?
Чëтко. Про упущенное время. - Вообще никакого смысла в этом обсуждении нет
 
День прошёл без игры. Приятной неожиданностью стал возврат долга в 3 тысячи рублей, на который рассчитывал только в конце месяца. Купил в семью продуктов на 2 тысячи, а косарь отложил на основную карту. Мелочь, а приятно. Всем добра.
Очень приятно, я себе в одно лицо не могу продуктов купить на 5 тысяч на день два, как вы покупаете на 2 на семью хз, толи лыжи не едут, толи я е*анутый
 
Очень приятно, я себе в одно лицо не могу продуктов купить на 5 тысяч на день два, как вы покупаете на 2 на семью хз, толи лыжи не едут, толи я е*анутый
Ну, судя по тому, что ты забанен, скорее второй вариант.
 
Чëтко. Про упущенное время. - Вообще никакого смысла в этом обсуждении нет
Смысла нет в подавляющем большинстве обсуждений, и не только на этом форуме. Но секрет в том, что человеческое общение ведётся далеко не только ради смысла. Вот это разным колунам ещё предстоит понять.
 
Но не все чиновники в России берут взятки или воруют бюджет, далеко не все.
Конечно не все, кто ж спорит, но помимо взяток есть и начисление з/п которая явно несоответствует проделанному труду. Я не про вас, а про чиновников в целом.
 
Конечно не все, кто ж спорит, но помимо взяток есть и начисление з/п которая явно несоответствует проделанному труду. Я не про вас, а про чиновников в целом.
На самом деле подавляющее большинство чиновников в России живут весьма скромно. Себя я бы скорее отнес к средней прослойке - если бы не лудомания, конечно.
 
Добрался до дачи, тут прямо каток, все подтаяло, потом замерзло, до дома легче на коньках доехать, чем на машине:ROFLMAO:
 
LUDOMAH.COM
Сверху