Где заработать денег

Жена бросила потому что я много играю потому что из за игры я много нервов потратил . Раньше дул дурь , пил . И теперь я не могу детей иметь , деньги которые мы откладывали на лечение я проиграл . Жена даа гола терпела и ушла как поставить себя на ноги и вернуть ее . Расплатишься с долгами
 
Жена бросила потому что я много играю потому что из за игры я много нервов потратил . Раньше дул дурь , пил . И теперь я не могу детей иметь , деньги которые мы откладывали на лечение я проиграл . Жена даа гола терпела и ушла как поставить себя на ноги и вернуть ее . Расплатишься с долгами
Слишком много у тебя зависимостей... Про реабилитационный центр не думал ?
 
У прохожих в подворотнях, говорят, бывает неплохая наличность по карманам. Подходишь такой, спрашиваешь закурить, ну а дальше по обстоятельствам.
 
Пользователь заблокирован
Друзья , посоветуйте где заработать денег
Заработать можно работая работу.
Правда так поступают только лохи.
Продвинутые пацаны не трарят своё время на такую ерунду.
На то они и крутяки.
Ищи свою тему.
Ты же умный. И ни на кого не похожий.
Не сдавайся.
Или возвращайся в стадо.
 
Кому интересен заработок в интернете, могу предложить один способ. Через это приложение можно экономить на топливе, от 5% до 20% кэшбэка, в зависимости от приобретенного статуса. Кэшбэк начисляется сразу же после пополнения топливной карты. Вложение единоразовое, только на приобритение статуса. Заработать можно приглашая друзей, и за заправки друзей.
 
LUDOMAH.COM
Сверху