Прочитай книгу Шапкина и видео доктора Мегалифа!Во мне умерло все,я потерял вкус к игре,месяц не ставлю и не хочу,я даже при своём долге в пол ляма не хотел бы прям щяс выиграть лям,потому-что за все нужно платить,столько нервов и сил потрачу, а после со временем все вернеться и проиграю ляма 2,в мире все закономерно!Меня спорт спасает и поиск второй работы,я поставил цель отдать за год,вот и иду маленькими шагами!3 года не курю и не пью,ну бросить ставки в 100 раз сложнее было
 
А у меня все умерло, я еще должен перед налоговой, еще отчитаться, итак здоровье никуда стало((
 
Я уже писала про таких знакомых как то на форуме. Это их букмекеры подсылают, потому что курочка не должна переставать нести золотые яички. Я бы на твоем месте перестала с таким знакомым общаться. Что остановило? Батя пальцы на рукам молотком поломал
Есть такой, урод тут, пенсионер, он начал свои выигрыши скринов выставлять, изза него, у меня был последний срыв(((
 
Прочитай книгу Шапкина и видео доктора Мегалифа!Во мне умерло все,я потерял вкус к игре,месяц не ставлю и не хочу,я даже при своём долге в пол ляма не хотел бы прям щяс выиграть лям,потому-что за все нужно платить,столько нервов и сил потрачу, а после со временем все вернеться и проиграю ляма 2,в мире все закономерно!Меня спорт спасает и поиск второй работы,я поставил цель отдать за год,вот и иду маленькими шагами!3 года не курю и не пью,ну бросить ставки в 100 раз сложнее было
Спасибо за совет. Название книги подскажешь?)) Или так и называется - "книга Шапкина"?))
 
Осознание скорее всего прийдет само собой когда скажешь сам себе , а для чего это всё .
Вот я например играю с целью и не от зависимости самой игры , а от денег которые выигрываю , от того сколько я денег выведу сегодня на карту делало меня счастливым и приближение цели становилось всё ближе цели покупке машины так как заробатать я немог на неё (думал что не мог ) но когда проигрывал ,цель от меня отдалялась и это меня печалило и я снова садился за адский стол с шариком , но осознание ко мне пришло слишком поздно , осознание того что я уже две машины проиграл , у каждого свои тараканы в голове только количество разное .
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху