"В этот раз точно остановлюсь..."

Приветствую, ребята! Пол года не ставил, все было хорошо и начало жить своим чередом, тяги ставить не было. до тех пор пока иксбет не прислал бонусные две тысячи в день рождения. Они были успешно проиграны. Я решил ничего страшного, забуду про это и все. Но в голове уже таились мысли отыграть эту эфемерную сумму. Как итог, больше ста тысяч ушли в канун Нового года. Такие вот коварные стратегии у буков. Если человек долго не ставит, то ему отправляют повышенный бонус, чтобы снова завлечь в это болото. Выкинул симку, привязанную к аккаунту, надеюсь такого больше не повторится. Всем успехов в новом году!
Капец...я знаю как это обидно...за раз сливать такие суммы(
 
Вот почти два года тебя не было- и вот опять( Похоже работать над собой труднее,чем ставить...Продолжай работу над собой,ты уже понял и знаешь, что делать)
 
Вот почти два года тебя не было- и вот опять( Похоже работать над собой труднее,чем ставить...Продолжай работу над собой,ты уже понял и знаешь, что делать)
Вроде как-то стараешься не ставить, жизнь налаживается, все идет своим чередом, А потом какой-то триггер срабатывает и провоцирует на срыв, вот как в этот раз, подарочный бонус на ставку
 
LUDOMAH.COM
Сверху