"В этот раз точно остановлюсь..."

SteeveO

Участник
Приветствую всех форумчан. Вот уже больше трех лет не могу остановиться и перестать делать ставки. За это время я каждый месяц обещал себе завязать. Но не удавалось, а удавалось лишь сливать, стипендию за стипендией, а теперь и зарплату за зарплатой. 38 месяцев моей жизни словно ушли впустую. В течение пары дней моя зарплата сливалась и я снова ждал очередной получки, утешая себя мыслями:" Вот сделаю последнюю/две ставки и больше не буду ставить". И так повторялось 38 раз. Но исход был очевиден .Из-за последствий зависимости я был вынужден отчислиться из института в самом конце пятого курса за неделю до выпуска. Не буду вдаваться в подробности из-за чего именно. Но суть в том, что пять лет учебы ушли коту под хвост. Сейчас начал работать. Работаю уже три месяца. И что вы думаете ? Все верно! Три зарплаты ушли в закат. Долгов на несколько сотен тысяч.
Больше нет сил. Мне 25, а желания жить угасает с каждым разом. Но внутренне мыслями стараюсь поддерживать себя и не опускать руки. Сейчас твердо решил отказаться от затеи отыграть хоть копейку. Ничего уже не вернуть. Буду работать днем и подрабатывать по ночам и постепенно рассчитаюсь с долгами. Конечно придется себя ограничивать. Но в итоге справлюсь со всеми трудностями, которые сам себе, дурак, и создал.
Всем спасибо за внимание.
 
Приветствую всех форумчан. Вот уже больше трех лет не могу остановиться и перестать делать ставки. За это время я каждый месяц обещал себе завязать. Но не удавалось, а удавалось лишь сливать, стипендию за стипендией, а теперь и зарплату за зарплатой. 38 месяцев моей жизни словно ушли впустую. В течение пары дней моя зарплата сливалась и я снова ждал очередной получки, утешая себя мыслями:" Вот сделаю последнюю/две ставки и больше не буду ставить". И так повторялось 38 раз. Но исход был очевиден .Из-за последствий зависимости я был вынужден отчислиться из института в самом конце пятого курса за неделю до выпуска. Не буду вдаваться в подробности из-за чего именно. Но суть в том, что пять лет учебы ушли коту под хвост. Сейчас начал работать. Работаю уже три месяца. И что вы думаете ? Все верно! Три зарплаты ушли в закат. Долгов на несколько сотен тысяч.
Больше нет сил. Мне 25, а желания жить угасает с каждым разом. Но внутренне мыслями стараюсь поддерживать себя и не опускать руки. Сейчас твердо решил отказаться от затеи отыграть хоть копейку. Ничего уже не вернуть. Буду работать днем и подрабатывать по ночам и постепенно рассчитаюсь с долгами. Конечно придется себя ограничивать. Но в итоге справлюсь со всеми трудностями, которые сам себе, дурак, и создал.
Всем спасибо за внимание.
Добро пожаловать на форум! Самое главное в твоём случае это побороть игроманию. Самое важное - это ты должен заблокировать все свои аккаунты, логины в букмекерских конторах, ни в коем случае не разблокировывать и не регистрироваться на знакомых или друзей, прекратить посещать точки букмекерских контор, перестать смотреть коэффициенты линии и лайва, собирать в корзину предполагаемый экспресс событий, отдать удостоверение/паспорт на хранение доверенному лицу (отец, мать, родные) - это для того,чтобы не регистрироваться и не разблокировать свой аккаунт/логин в букмекерской конторе, и чтобы не набрал онлайн-кредитов, МФО, перестать смотреть любые спортивные события, чтобы небыло соблазна сделать ставку, желательно временно перейти на простой телефон для связи, чтобы небыло выхода в онлайн-ставки БК, ограничить общение с активными игроками. Исключить всё, что может провоцировать тебя сделать ставку, исключить всё раздражители и возбудители к игре.
 
Пожелаю удачи. Мысли правильные! Не играй друг, жизнь одна. Мне 2-3года отдавать, ещё и семья, ребенок. Тормозит пока не зарылся.
 
Ну, судя по всему, не так все плохо. Кредитов нет. Так, что бросай эту ерунду, женись, рожай детей. Игра отнимает жизненные силы.
 
Пользователь заблокирован
удачи! я сам 5 дней уже не играю! а сколько проиграл, то не меньше 100000.
 
Больше нет сил. Мне 25, а желания жить угасает с каждым разом.

Перестанешь играть, начнет возвращаться.
И душевный покой с собой захватит.

Одного желания мало. Образование необходимо.
Читай форум, читай статьи на форуме, читай книги в тему.
Враг должен стать понятен, известен, предсказуем.

В себя вкладывайся. Сон, отдых, спорт, одежда, парфюм.
Это непременное условие выздоровления. Самоограничения
и борьба с трудностями до хорошего не доведут.

Удачи, выздоравливай.
 
Пользователь заблокирован
Приветствую всех форумчан. Вот уже больше трех лет не могу остановиться и перестать делать ставки. За это время я каждый месяц обещал себе завязать. Но не удавалось, а удавалось лишь сливать, стипендию за стипендией, а теперь и зарплату за зарплатой. 38 месяцев моей жизни словно ушли впустую. В течение пары дней моя зарплата сливалась и я снова ждал очередной получки, утешая себя мыслями:" Вот сделаю последнюю/две ставки и больше не буду ставить". И так повторялось 38 раз. Но исход был очевиден .Из-за последствий зависимости я был вынужден отчислиться из института в самом конце пятого курса за неделю до выпуска. Не буду вдаваться в подробности из-за чего именно. Но суть в том, что пять лет учебы ушли коту под хвост. Сейчас начал работать. Работаю уже три месяца. И что вы думаете ? Все верно! Три зарплаты ушли в закат. Долгов на несколько сотен тысяч.
Больше нет сил. Мне 25, а желания жить угасает с каждым разом. Но внутренне мыслями стараюсь поддерживать себя и не опускать руки. Сейчас твердо решил отказаться от затеи отыграть хоть копейку. Ничего уже не вернуть. Буду работать днем и подрабатывать по ночам и постепенно рассчитаюсь с долгами. Конечно придется себя ограничивать. Но в итоге справлюсь со всеми трудностями, которые сам себе, дурак, и создал.
Всем спасибо за внимание.
Благими намерениями выложена дорога в бк.

Нужно не бороться с собой. А стремиться к тому, чего хочешь.
 
Месяц назад моя зарплата улетела за сутки. Сегодня вечером получаю зп. Посмотрим что получится...
 
Автор привет, слушай а на пилота гражданской авиации, сложно учиться? И на работу без проблем берут? И можно ли в 30 лет туда идти? И сколько гтд стоит? Обучение тока очное? Сам профессию выбрал, или родители посоветовали?
 
LUDOMAH.COM
Сверху