В ставках с момента совершеннолетия!

RestartZhizni

Общительный
В пятницу нужно кредит на ноут платить, последний день. 900 грн надо внести. Если бы кредит был на моё имя так бы забил и была бы просрочка, но он имя мамки, поэтому нужны бабки. На новую почту еще с прошлой недели грузчиком пытаюсь устроится, но там ****** мудни что-то долго проверяют, плюс из-за праздников это дело затянулось. По условиям 440 грн за 12 рабочих часов с 20-минутным обедом(ебаное рабство). Но сказали что зарплата выплачивается каждый день.

Мужик к которому нужно записываться на смену рабочую сказал сегодня набрать с 12 до двух так как меня еще в базу не внесли, хоть я и вчера звонил. Надеюсь что хотябы с завтрашнего дня смогу выйти, ибо это ******, и придется снова у брата просить, а ему еще прошлый косарь не отдал(блэт). Сегодня обзвонил мфо 5-7 везде отказы, причем даже на ****** 2 тысячи грн. Я посмотрел бюро кредитных историй. У меня там 2 тысячи в одном(хоть брал косарь, уже полтора года просрочки) и 20 тысяч в другом(хоть брал 5, два с половиной года просрочки) как думаете, если закрою тот где 2, шансы что те обмудки начнут давать кредиты увеличаться или как? Надо будет побатрачить какое-то время. Хоть-бы тот обмудок на сегодня в ночь или на завтра меня в смену поставил.

****** я злой. ****** ***** по 100 номер моих знакомых и с работы запрашивали, когда кредит брал. Как некоторые типы умудряются брать по 20+ кредитов ума не приложу!!! Ладно, я собран, и настроен поработать плодотворно, надо найти бабки на мой бизнес. К брату обращался, но он отморозился, ну я ему не рассказал что за идея, просто попросил на бизнес дать. Мало ли не выгорит, или он спиздит идею, хз. Ладно. Может оно и к лучшему. Зато никто не будет меня упрекать в том что я поднялся только благодаря кому-то и теперь по гроб жизни должен.
Че за город, лучше б на стройку пошел, там хоть платят больше и ишачить не как раб и не 12 а 8-9часов.
 

RestartZhizni

Общительный
...подымал супер кеш, но если есть бизнесмены, которые раскручивались за счет знаний и характера, то я подымался просто потому что повезло...
всмысле "подымался"? подымаются люди своим умом, трудом, навыками, а ты просто выигрывал, а потом проигрывал.
если нет знаний и характера, тогда ставь цель и иди к ней, через почту, через стройку, через слёзы, пот, гордость, через злобу к себе и через неуважение к себе, через всё, если есть цель- иди перешагивая через всё, и это будет подъем, а то что ты называешь подъемом, это мимолётное
 

Сетевой

Пользователь
всмысле "подымался"? подымаются люди своим умом, трудом, навыками, а ты просто выигрывал, а потом проигрывал.
если нет знаний и характера, тогда ставь цель и иди к ней, через почту, через стройку, через слёзы, пот, гордость, через злобу к себе и через неуважение к себе, через всё, если есть цель- иди перешагивая через всё, и это будет подъем, а то что ты называешь подъемом, это мимолётное

Если нет характера, то всё, что ты перечислил - отпадает.
 

Сетевой

Пользователь
А я при чем, я вообще говорю
Так и я вообще говорю. Если человек всегда был мягкотелым, без стержня, то характер и силу воли не так просто развивать. Это не невозможно, но требует очень твёрдую личную дисциплину, которая не всем даётся. Написать можно что угодно, только дело и действия показывают.
 

RestartZhizni

Общительный
Так и я вообще говорю. Если человек всегда был мягкотелым, без стержня, то характер и силу воли не так просто развивать. Это не невозможно, но требует очень твёрдую личную дисциплину, которая не всем даётся. Написать можно что угодно, только дело и действия показывают.
Именно так, действия показывают на что человек способен, если эти действия он хотя бы делает
 
LUDOMAH.COM
Сверху