В поисках таблетки...

Пользователь заблокирован
Так устроен организм, что рефлексы и инстинкты, связанные с кайфами, у нас сильнее любых других инстинктов - инстинкта родительского, размножения, голода, жажды. Ученые ставили эксперимент на крысах(ничего, что такое сравнение?), какой из инстинктов сильнее. Жажда оказалась сильнее голода. Материнский инстинкт оказался сильнее жажды (заслышав запись криков детенышей крыса бежала на звук, а не к поилке). Потом ее научили нажимать кнопку, активирующую по радиосигналу устройство, вживленное в нервный центр, отвечающий за удовольствия. И крыса постоянно бежала к этой кнопке. Игнорируя голод, жажду, материнский инстинкт, пока не наступала смерть от этой самой жажды.
Таким образом, несмотря на осознание всех бед от лудки, в дофаминовом угаре ты будешь продолжать ставить, потому что твоим мозгом и тобой в тот момент управляет именно этот нервный центр. И мозг время от времени требует новую дозу. Поэтому мы срываемся. А не потому что хотим 30 миллионов
А вы какое удовольствие получаете от игры?
 
А вы какое удовольствие получаете от игры?
Адреналин, эмоции. Причем не в таких ставках, где твоя команда или тотал заходит с самого начала. Ну заходит и заходит, выиграла ставка, пох на нее. Самые сильные эмоции - когда твоя команда сначала проигрывает, а потом в самом конце чудом выигрывает. Когда в теннисе или волейболе качели на тайбрейке. Когда в футболе твоя команда выигрывает в один мяч и на последних минутах в ее ворота штурм, навал, мяч мечется по вратарской, рикошетит, и тут его выбивают в боковой аут. Я еще будучи в игре удивлялся, что эти эмоции намного сильнее чем первый секс с красоткой, которую долго добивался, что это охе.ренный кайф, что всего трясет от таких сильных эмоций. Обратная сторона кайфа - банальная химическая зависимость, выгорающая нервная система, социальная деградация. Это помимо миллионного долга. Спасибо тебе, Игра
 
Адреналин, эмоции. Причем не в таких ставках, где твоя команда или тотал заходит с самого начала. Ну заходит и заходит, выиграла ставка, пох на нее. Самые сильные эмоции - когда твоя команда сначала проигрывает, а потом в самом конце чудом выигрывает. Когда в теннисе или волейболе качели на тайбрейке. Когда в футболе твоя команда выигрывает в один мяч и на последних минутах в ее ворота штурм, навал, мяч мечется по вратарской, рикошетит, и тут его выбивают в боковой аут. Я еще будучи в игре удивлялся, что эти эмоции намного сильнее чем первый секс с красоткой, которую долго добивался, что это охе.ренный кайф, что всего трясет от таких сильных эмоций. Обратная сторона кайфа - банальная химическая зависимость, выгорающая нервная система, социальная деградация. Это помимо миллионного долга. Спасибо тебе, Игра
Круто ты все расписал, только в конце концов эмоции от игры ослабевают, ставки по 1000 р. кажутся херней и ты хоть для малого получения эмоций ставишь уже по 5-25к.
Самое неприятное в том, что остальные чувства притупляются. Иной раз даже не знаешь как реагировать. Я не знаю как у остальных, но мне стало абсолютно все равнодушно
 
Круто ты все расписал, только в конце концов эмоции от игры ослабевают, ставки по 1000 р. кажутся херней и ты хоть для малого получения эмоций ставишь уже по 5-25к.
Самое неприятное в том, что остальные чувства притупляются. Иной раз даже не знаешь как реагировать. Я не знаю как у остальных, но мне стало абсолютно все равнодушно
Да это у всех так. Героиновые наркоманы для усиления кайфа регулярно увеличивают дозу, мы увеличиваем суммы. Когда увеличивать уже нечего - играем на то что есть, собираем экспрессы с кф 2000 под последние 100р. Идиотизм
 
Да это у всех так. Героиновые наркоманы для усиления кайфа регулярно увеличивают дозу, мы увеличиваем суммы. Когда увеличивать уже нечего - играем на то что есть, собираем экспрессы с кф 2000 под последние 100р. Идиотизм
Да и поэтому все кто говорят, что это все в голове, да нихера. Это также физическая зависимость, не только в получении кайфа. У кого то утро с чашечки кофе и сигареты, у меня же со ставки и 6 лет такой херни и ты просто привыкаешь, что перестроиться уже тяжело
 
Круто ты все расписал, только в конце концов эмоции от игры ослабевают, ставки по 1000 р. кажутся херней и ты хоть для малого получения эмоций ставишь уже по 5-25к.
Самое неприятное в том, что остальные чувства притупляются. Иной раз даже не знаешь как реагировать. Я не знаю как у остальных, но мне стало абсолютно все равнодушно
Да это у всех так. Героиновые наркоманы для усиления кайфа регулярно увеличивают дозу, мы увеличиваем суммы. Когда увеличивать уже нечего - играем на то что есть, собираем экспрессы с кф 2000 под последние 100р. Идиотизм

Вот абсолютно все в точку. Именно такие же мысли по поводу увеличения суммы и дурацких экспрессов на последние деньги.
Если это наркотик, то единственный выход - завязать полностью?
Есть же люди, которые кокаин нюхают периодически, но не скатываются на дно..

Сколько раз я пытался выделить конкретную сумму в месяц на ставки, все равно потом срывался. Так не работает, к сожалению.
 
Вот абсолютно все в точку. Именно такие же мысли по поводу увеличения суммы и дурацких экспрессов на последние деньги.
Если это наркотик, то единственный выход - завязать полностью?
Есть же люди, которые кокаин нюхают периодически, но не скатываются на дно..

Сколько раз я пытался выделить конкретную сумму в месяц на ставки, все равно потом срывался. Так не работает, к сожалению.
Ну так есть люди, которые и ставят периодически, но не скатываются на дно. Просто ты не из их числа.
 
Вот абсолютно все в точку. Именно такие же мысли по поводу увеличения суммы и дурацких экспрессов на последние деньги.
Если это наркотик, то единственный выход - завязать полностью?
Есть же люди, которые кокаин нюхают периодически, но не скатываются на дно..

Сколько раз я пытался выделить конкретную сумму в месяц на ставки, все равно потом срывался. Так не работает, к сожалению.
Просто не получают они от кокса такого кайфа, я тож травку покуривал, не злоупотребляя, при этом она не давала мне таких эмоций, а вот друзья мои некоторые работают и живут ради покурить. Для всех свои слабости.
Я азартный, но покер, слоты меня не цепляли никогда
 
Практически тоже самое сейчас напишу, что и @Нарком Ежов, но он чертовски прав!
Для чего мы играем?

Деньги! Деньги! Деньги!

Как считаете, зависимый игрок ежедневно пополняет свой игровой банк ради выигрыша и денег? Практически каждый лудоман, ответит утвердительно на этот вопрос! А вы никогда не задумывались, что мысли типа: «я играю, чтобы вернуть своё», «мне нужно выиграть, чтобы отдать долг», «в этот раз я точно выиграю», являются просто идиотскими. Деньгами то там не пахнет вовсе. Любой ваш выигрыш в букмекерской конторе - это ни что иное, как кредит под очень большой процент. Настолько большой, что МФО со своими 720 % годовых, просто курят в сторонке. Ну а если не за деньгами игроман идёт в игру, то тогда зачем? Эмоции! Лудик пополняет игровой банк, только для того, чтобы находиться в процессе, который обеспечивает ему определенное эмоциональное состояние, так называемое выделение эндогенных эндорфинов. Более простым языком - это одна из разновидностей наркомании. Игра ради игры. Человек, увлекшийся, например, героином, принимает свою дозу извне, а люди, подсевшие на ставки, - изнутри. В организме выделяются так называемые дофамины - вещества, вызывающие определенный эффект. Со временем игрок к ним привыкает и уже не может без этого жить полноценной жизнью. Вляпавшись в эту игровую пучину, человек приобретает хроническое заболевание - лудоманию. Существует международная классификация заболеваний и в ней есть недуг, который именно так и обозначается. Его название — патологическая зависимость от азартных игр. Все ли игроки букмекерских контор становятся зависимыми лудоманами? Нет! Как правило, у людей изначально имеются к этому предпосылки. Они бывают психологического, биологического и социального свойства. Человек, пристрастившийся к ставкам, имеет зависимую структуру личности. Ценность собственного бытия для него не высока изначально. Я уже писал это в комментариях. Самый первый вход в игру, человека с предпосылками к лудомании, происходит не для себя. Самое распространённое - обеспечить свою маму, чтобы она ни в чем не нуждалась и не работала, чуть реже сделать свою жену самой счастливой женщиной на свете. В редких исключениях, чтобы стать богатым самому, но опять же, для чего нужно это богатство? Для себя? Нет! Игроку это необходимо для того, чтобы окружение увидело успешного человека! Дальше, игрок попадает в сети зависимости и ему по большому счету не важны выигрыши, это лишь прикрытие для больного мозга - важен сам процесс игры. Для игрока не важно, пройдет ставка или нет. Главное — получить эмоции, а не выиграть. Деньги - это всего лишь способ получить эндорфины.

ИГРА - ЭТО ЭМОЦИИ!!!
Если вы признаете, что вы зависимый игрок, слова деньги и игра для вас должны потерять всякую связь. Игра отдельно, деньги отдельно. Разобравшись в этом досконально, выход из игры для вас будет легче. Если в голове есть четкое осознание того, что играть хочется для эмоций, а не для денег, тяги отпускают.

Я зависимый игрок, независимо от того, делаю я ставки или нет. Выход из игры - это долгий процесс. Если рыбу выбросить на берег, она все время будет стремиться вернуться в море. Для того чтобы она могла жить на берегу, ей надо превратиться в земноводное. Выход из игры - это трансформация. Человек, самостоятельно бросивший играть, ни за один день, и даже ни за один месяц из рыбы не трансформируется в земноводное. Это процесс эволюции! Эволюции зависимого мозга!
 
Честно говоря, я бы хотел сейчас отыграть хотя бы последние 100к что слил за 3 дня.
Но не за что )) придется учиться смирению.
Дело в том, что я по работе нахожусь в командировке в Таиланде, быть мне тут еще 2 недели.
Так вот по неосторожности я просчитался по сумме командировочных и цене за отель, которая списана с карты будет.
Ну и когда луз стрик пошел, помрачение, я снимал и снимал деньги с карты в надежде отыграться.
В общем сейчас у меня на счету всего 7,5к рублей)) а аванс только 20-го числа поступит на счет.
Вот приходится даже на ужинах экономить, чтоб как-то продержаться.

Очень гложет этот последний запой, до сих пор не понять зачем было пытаться отыграть первоначальные 10к, ну и хрен с ними...
Брат, зато тебе несказанно повезло: ты в Таиланде, а там - и только там - ты можешь достичь удивительного состояния санук, которое умиротворит твою душу!
 
Последнее редактирование:
Австралиан Опен идет прямо в удобное время, с утра, когда у меня практически нет митингов.
Я лайв ставками не страдал почти, поэтому не особо тянет поставить.
Хотя вот Тиафо - Андерсон можно было неплохо приподнять...
 
Австралиан Опен идет прямо в удобное время, с утра, когда у меня практически нет митингов.
Я лайв ставками не страдал почти, поэтому не особо тянет поставить.
Хотя вот Тиафо - Андерсон можно было неплохо приподнять...
Так за чем дело стало, тут и дураку ясно, что Джокович и Серена кубок поднимут, снимай всё, что есть, и лепи пресс!! Или нет?
 
Вчера не удержался... И в который раз убедился, что как минимум в лайве мне точно нельзя играть.
Вечером играл Аякс и Уникаха в одно и то же время приблизительно. Счет в футболе был 3-3, я открыл лайв трансляцию - Аякс просто убивал соперника, куча моментов, вот-вот должны дрогнуть...
В общем, зарядил я двойник 10к на Аякс П1 и Уникаха победа в лайве) результат и ход матчей, думаю, интересующиеся могут посмотреть...

Ставя в лайве есть небольшой шанс быстро увеличить банк, но в то же время очень быстро слить шанс еще выше.
Думаю, все же если не получается бросить совсем, играть небольшими прессами, без лайва, только "для интереса".
 
Играй, интересно же.
Ну да, весело, волнительно, сразу оживаешь. Куда вся депрессия и тягостные мысли деваются, переполняют оптимизм и уверенность, что на этот раз точно все будет зае.бись. Но это только до момента пока купон не рассчитан :D
 
И снова здравствуйте...
Какое-то время я стойко держался и даже не открывал приложение БК.
Но с началом четвертьфинальных матчей ЛЧ - сорвался. В этот раз ситуация усугубилась тем, что я недавно оформил кредитку, которая изначально задумывалась совершенно для других нужд.

С прошлой недели пошел планомерный слив на матчах ЛЧ и НБА - ушел в минус 50к где-то.
И вот венец моего падения - вчерашний матч Ман Сити. На дебетовой средств уже не было, и я в надежде на легкие деньги за одинар, снял 100к с кредитки и поставил на проход Ман Сити. Результат, думаю, всем известен, причем как по закону жанра с отмененным голом на 93 минуте.

Очень паскудно сейчас, посоветуйте стоит ли признаваться жене? Я в принципе этот долг по кредитке в 100к смогу закрыть в течение месяца, но естественно это повлияет на наличие у меня свободных средств. К тому же мы скоро едем в отпуск, соответственно деньги будут нужны.

Боюсь говорить ей, она и так была в курсе моих проблем и очень переживала из-за этого, но сейчас все стало хуже - я первый раз в жизни залез в долги.
 
представляю твои эмоции в добавленное время
 

Вложения

  • Clip2net_190418143558.png
    Clip2net_190418143558.png
    486.3 KB · Просмотры: 9
  • Clip2net_190418143702.png
    Clip2net_190418143702.png
    198.1 KB · Просмотры: 9
LUDOMAH.COM
Сверху