В погоне за деньгами

папан

Пользователь
Это ещё одно подтверждение, что ты в игре. Завязывай.
Я не в игре 4 дня, после того как все проиграл. И это продлится минимум месяц (нет денег). Но, но.. я серьезно намерен бросить играть, поэтому когда в следующий месяц получу зарплату, я не поставлю ни копейки. Не хочу подставлять себя и близких. Ну и сидеть без денег устал уже. Лучше хоть с чем то быть.
 

папан

Пользователь
Как тут и писали, спустя пару дней мысли о суициде прошли. Но ****** я себя чувствую каждый раз вспоминая что я натворил..
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Я не в игре 4 дня, после того как все проиграл. И это продлится минимум месяц (нет денег). Но, но.. я серьезно намерен бросить играть, поэтому когда в следующий месяц получу зарплату, я не поставлю ни копейки. Не хочу подставлять себя и близких. Ну и сидеть без денег устал уже. Лучше хоть с чем то быть.
Тоже сижу об этом думаю. По чуть чуть никак не получится. Либо сидеть в жуткой депрессии с целой ЗП либо тоже самое только даже ещё хуже но без ЗП. Других вариантов нету.
 

Лучик света

Пользователь
Тоже сижу об этом думаю. По чуть чуть никак не получится. Либо сидеть в жуткой депрессии с целой ЗП либо тоже самое только даже ещё хуже но без ЗП. Других вариантов нету.
А увеличить доход не ставками, а трудом, пробовали?
 

NoName7

Общительный
Это просто наигранные красивые слова, а в реальности много ли трудом можно заработать?
Конечно , но чтобы за труд много платили ты должен уметь то чего мало кто умеет и для чего нужны большие умственные способности
 

Андрюха

Общительный
Если учиться и быть лучшим в своём деле, то можно...
Все не могут лучшими, при том что трудится вообщем то каждый работающий человек, или почти каждый. Я помню было время, на основной работе была зп 25, и подрабатывал в такси по вечерам, и зарабатывал дополнительно несколько тыс, при этом работал по 14 часов в сутки. Кто-то в доставку на подработку идет, кто-то оргтехнику чинит колымит. Один фиг хороших денег не заработаешь, от того что будешь больше трудится.
 

Андрюха

Общительный
У меня на работе вышестоящий начальник надо мной получает 70 тыс, уже за 40 лет, вроде хороший работник, огромный опыт, а все равно нищий. Вот так смотришь на людей кто постарше и думаешь: хорошо учишься в школе, потом институт, делаешь карьеру, а по итогу ни кола ни двора и под сраку лет зарплата 70 тыс, во времена когда какая-нибудь пустая самая дешевая королла на механике стоит 1.5 миллиона. :( .
 

папан

Пользователь
Да и хрен с ней , с короллой. Значит судьба на самокате ездить!
Видимо поэтому некоторые и идут в азартные игры, ставки на спорт. Потому что не хотят такую судьбу на самокате. А хотят хотя бы короллу. Ну и конечно последствия мы знаем.. но сама суть думаю ясна
 

Айдар1001

Активный участник
Кассирша по классике развела,))) помню у нас так разводили в будках с автоматами, в кассе деньги были, а она писдела типам, погоди ща через 15 мин подвезут, в итоге типы сливали все пока ждали))
Там такая система - есть маленький оклад + бонусы от притока в кассу. Поэтому когда у них сальдо становится отрицательным они начинают чесать всякую хрень, лишь бы из кассы не было оттока. Отправляют на другую кассу, кормят завтраками. Рассчитывают только тогда когда придут новые поступления
 

Айдар1001

Активный участник
У меня на работе вышестоящий начальник надо мной получает 70 тыс, уже за 40 лет, вроде хороший работник, огромный опыт, а все равно нищий. Вот так смотришь на людей кто постарше и думаешь: хорошо учишься в школе, потом институт, делаешь карьеру, а по итогу ни кола ни двора и под сраку лет зарплата 70 тыс, во времена когда какая-нибудь пустая самая дешевая королла на механике стоит 1.5 миллиона. :( .
Типичный мозг лудомана. Ты же не знаешь счастлив он или нет. Может то что он имеет это для него богатство. Для кого-то счастье в детях, хобби или другое.
 

Андрюха

Общительный
Типичный мозг лудомана. Ты же не знаешь счастлив он или нет. Может то что он имеет это для него богатство. Для кого-то счастье в детях, хобби или другое
Так разговор шел про деньги, и про то как трудом много не заработать, а не филосовские рассуждения для кого что счастье. И про мозг лудомана не в тему, даже если бы я не был лудоманом и вообще не знал что такое ставки, это бы никак не повлияло на мою тягу к деньгам и хорошей жизни.
 

NoName7

Общительный
Все не могут лучшими, при том что трудится вообщем то каждый работающий человек, или почти каждый. Я помню было время, на основной работе была зп 25, и подрабатывал в такси по вечерам, и зарабатывал дополнительно несколько тыс, при этом работал по 14 часов в сутки. Кто-то в доставку на подработку идет, кто-то оргтехнику чинит колымит. Один фиг хороших денег не заработаешь, от того что будешь больше трудится.
А какие для тебя хорошие? Можно даже миллион получать если ты умный и работаешь на крутой работе которую мало кто сможет выполнять , а то что не все могут быть лучшими ты Америку не открыл , это жизнь , либо ты либо тебя
 

NoName7

Общительный
А если ты хочешь чтобы заработок большой был начни изучать нынешние актуальные ниши , если ты обычный офисный планктон который перебирает бумажки то конечно у тебя будет маленький доход
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Все не могут лучшими, при том что трудится вообщем то каждый работающий человек, или почти каждый. Я помню было время, на основной работе была зп 25, и подрабатывал в такси по вечерам, и зарабатывал дополнительно несколько тыс, при этом работал по 14 часов в сутки. Кто-то в доставку на подработку идет, кто-то оргтехнику чинит колымит. Один фиг хороших денег не заработаешь, от того что будешь больше трудится.
Наконец то появился здравый человек, который это понимает. Рад читать такие строки. Давно уже это сам понял, поэтому и нет желания горбатиться на дядю. Зато успел познать что такое работа на себя - вот где кайф и деньги. Хотя конечно не так сильно много выходило (60 т.р.) но был свободный график и я ни от кого не зависел.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Так разговор шел про деньги, и про то как трудом много не заработать, а не филосовские рассуждения для кого что счастье. И про мозг лудомана не в тему, даже если бы я не был лудоманом и вообще не знал что такое ставки, это бы никак не повлияло на мою тягу к деньгам и хорошей жизни.
Это точно. Я до игры очень часто сидел бухал в машине после работы, потому что не понимал как изменить жизнь и перестать работать за 30 тысяч. То есть был таким же несчастным человеком как и сейчас. Хотя сейчас конечно же намного хуже.
 

Андрюха

Общительный
А если ты хочешь чтобы заработок большой был начни изучать нынешние актуальные ниши , если ты обычный офисный планктон который перебирает бумажки то конечно у тебя будет маленький доход
Ну ты говоришь банальную банальщину, если было все так просто, то все были бы богатые, только кто бы работал тогда? Я и бизнесом пробовал заниматься, два раза, не получилось, ты вот что конкретно посоветуешь, какие ниши?
 

Андрюха

Общительный
Наконец то появился здравый человек, который это понимает. Рад читать такие строки. Давно уже это сам понял, поэтому и нет желания горбатиться на дядю. Зато успел познать что такое работа на себя - вот где кайф и деньги. Хотя конечно не так сильно много выходило (60 т.р.) но был свободный график и я ни от кого не зависел.
Согласен с тобой? А чем занимался и почему перестал работать на себя?
 
LUDOMAH.COM
Сверху