В новый год без забот (надеюсь в новую жизнь)

incognito

Пользователь
Однако год :)
maxresdefault.jpg
 

Dmitrijs

Общительный
Перечитал твою тему. Иногда полезно так делать (иногда и свою перечитываю).
Год без игры это хорошо. Финансовая сторона как понимаю тоже должна была улучшиться когда вне игры.
 

incognito

Пользователь
Напомни , о чем речь?
Я не хочу вспоминать , если интересно почитайте пожалуйста тему
Перечитал твою тему. Иногда полезно так делать (иногда и свою перечитываю).
Год без игры это хорошо. Финансовая сторона как понимаю тоже должна была улучшиться когда вне игры.
Я тоже тебя помню) как дела ? Есть успехи?

Я пробовал перечитать , но бросил где то на половине ....посты пропитаны игрой, сопли и т.д. сейчас смотрю на все это со стороны и в дрожь бросает....в теле взрослого мужика жил маленький ребенок, который хотел верить в чудеса, что вдруг на голову свалиться чемодан денег ....и смешно и грустно...
по финансам ок , в августе закрыл последний кредит....деньги больше не хочу поиграть , все что не тратиться отправляется на вклад...на самом деле есть , чем поделиться и что рассказать ...много мыслей ...но буду делать это не спеша ) отвык я от писанины) весь это год вел дневник для себя , записывал мысли и чувства, тревоги, сомнения ....любопытный опыт ! Буду его частями выкладывать.

После 20 лет игры это первый год без нее))

становлюсь ли я другим человеком ? Определенно да ! А каким , время покажет ....
 

Dmitrijs

Общительный
Я не хочу вспоминать , если интересно почитайте пожалуйста тему

Я тоже тебя помню) как дела ? Есть успехи?

Я пробовал перечитать , но бросил где то на половине ....посты пропитаны игрой, сопли и т.д. сейчас смотрю на все это со стороны и в дрожь бросает....в теле взрослого мужика жил маленький ребенок, который хотел верить в чудеса, что вдруг на голову свалиться чемодан денег ....и смешно и грустно...
по финансам ок , в августе закрыл последний кредит....деньги больше не хочу поиграть , все что не тратиться отправляется на вклад...на самом деле есть , чем поделиться и что рассказать ...много мыслей ...но буду делать это не спеша ) отвык я от писанины) весь это год вел дневник для себя , записывал мысли и чувства, тревоги, сомнения ....любопытный опыт ! Буду его частями выкладывать.

После 20 лет игры это первый год без нее))

становлюсь ли я другим человеком ? Определенно да ! А каким , время покажет ....
Рад за тебя и людей у которых хватает сил выйти из игры. У меня тоже всё хорошо, третий год пошел уже. Тоже закрыл все финансовые обязательства и потихоньку живем :)
 

incognito

Пользователь
Рад за тебя и людей у которых хватает сил выйти из игры. У меня тоже всё хорошо, третий год пошел уже. Тоже закрыл все финансовые обязательства и потихоньку живем :)
Спасибо ! Но до твоих успехов мне ещё далеко ! Ловлю себя на мысли , что порой хочется сказать : все я бросил и никогда больше не буду играть в азартные игры.... Но понимаю , что это так говорить нельзя не в коем случае! И понимаю почему спустя такой срок вне игры ты еще тут! Сейчас в моей жизни начался какой то новый этап , как будто до этого я все видел в другом свете ...приведу пример ... Дома требуется ремонт .. Раньше я не замечал треснутый паркет, разбитую плитку , ободранные обои и т.д. а сейчас каждая такая деталь в доме как серпом по .....решил делать капитальный ремонт один , помочь некому .... Но есть проблема ... Деньги , нужны значительные финансы .... Раньше я бы пошел в бк , в надежде .. Есть проблема вот решение , но теперь я думаю по-другому! Мне нужно больше зарабатывать, увеличить доходы , но не за счет риска и удачи ! В следующем году буду стараться найти более высокооплачиваемую работу, именно ра бо ту! Сейчас все что было до прошлого года как в тумане , ума не приложу как я мог годами так жить! Наверное бк кстати уместно сравнить с матрицей! Ток что в голову пришло))))
 

incognito

Пользователь
Не сорвался значит публикую) прочитал и ужаснулся, это правда я?)

29 декабря 2020 г.

16 лет активно. Знаете каким бы человек не был сильным игра уничтожает, разрушает все стены, стирает личность, бьёт по здоровью. Последние 3 года был полный ад, стал больше зарабатывать в 2 раза, но суммы проигрышей увеличились, взял ещё и кредиты.. Как до мфо не дошёл загадка, видимо какие то мозги ещё остались. Эта болезнь дошла до крайней стадии лично у меня, и пришло осознание что вот оно моё дно... Миллионные проигрыши которые воспринимались как нечто обыденное... Сел посчитал, лям за год, до этого 800 за год.. Для меня за все годы это максимальные суммы если смотреть на статистику, то все идёт по нарастающей. Если раньше крупный проигрыш отрезвлял и резко тормозил, то в эти три года ничего не останавливало, пошли кредиты... А какой то момент я понял что тону, но даже тогда попытки бросить проваливались, и все начиналось по кругу, зарплата, игра, долги...и вот был очередной раз когда сказал стоп после очень крупного проигрыша, но после этого опять скатал по маленькой несколько раз ... В итоге ещё увеличил кредит... В начале декабря проиграл для себя существенную сумму и эта сумма 38000, специально написал сумму поскольку реально что-то щёлкнуло в голове, мозг заработал как-то по-другому. Для меня эти деньги стали дороже чем 100-200 тыс. проигрыши в моменте до этого... Я реально осознал цену денег. Приходиться согласиться с тезисами которые уже кто-то озвучивал : наиграешься, бросишь! Вопрос лишь что-ты потеряешь до этого и какая жизненная ситуация будет по итогу в этот момент... Мне жизнь очень часто помогала, вот и сейчас удалось погасить кредиты больше чем планировал за счёт неожиданных заработков, которых просто не должно было быть)))) поэтому вхожу в новый 2021 год на позитиве, и с желанием справиться во всем, кредиты не критичны, все поправимо, в качестве стимула и плана на 2021 год также ставлю себе наладить личную жизнь и если год не буду играть взять наконец-то авто) теперь о грустном за эти три года (игра разрушила психику очень серьёзно, я очень мало уделял внимание спорту, тренировкам, тяжело тренироваться когда проиграл месячную зарплату, а с ней ещё и вдогонку за полмесяца... Читать, развиваться тоже, как? Когда после проигрышей ты ходишь как овощь и ничего не можешь, не о чем думать, кроме как терзаться и ругать себя... Также и с личной жизнью, с общением с близкими.... Поведение, когда ты это не ты... Вся жизнь на минималках, экономишь в жизни, а в игре сливаешь безумные деньги.... Выше писал, что игра уничтожает и как правильно кто-то из участников форума писал у психики есть определённый запас прочности, в какой то момент она просто сдаст и тогда может произойти что-то плохое... Думаю я свой предел также нашёл и тут.. Все! Я больше не могу тянуть ставки, просто не могу... Когда например вижел что игра идёт не по моему в голове выстроенному плану то сразу ставку продавал, иногда через несколько минут после того как сделал ставку.. Сразу вспоминаешь разные сценарии игр и думаешь что ну вот будет как тогда когда ты уже проигрывал кучу денег, в итоге ставка выигрывает , ты делаешь следующую и опять спорная ситуация ты из принципа уже не продаёшь, но в этот раз проигрываешь..... Я закончил на этом, когда попал вот в такой вот замкнутый круг, лабиринт.... Пишу для себя и опубликую через год 29 декабря 2021 г...
 

incognito

Пользователь
Читаешь истории и поражаешься как люди могут свою жизнь спускать в унитаз .... Менять драгоценное время , которое можно провести со своими близкими, подарить им любовь и заботу.... на погоню за удачей.....я никого не осуждаю сам такой надеюсь в прошедшем времени...

Близкий человек заболел .. Ждем диагноз.... Говорят здоровье ни за какие деньги не купишь , но если у меня получиться я все отдам , возьму кредиты , отдам последнее ... Я это к чему .. Нет никаких иллюзий что игрой можно что-то решить , есть четкое осознание как действовать, искать деньги ... И это никак не связано с игрой ...

Счастье это когда все дома и все здоровы , а вовсе не в очередной выигрышной ставке ... Казалось бы так просто , но почему нужно так много времени чтобы это понять ?!
 

incognito

Пользователь
Отмечусь . все хорошо. 1.5 года вне игры недавно отметил . последствия игры до сих пор ощущаю ... Мне в принципе очень тяжело тратить деньги на себя , это ощущаю постоянно .... Приходится себя буквально заставлять это делать ... Не так давно до кризиса поменял всю технику (повезло) , прошел обследование , обнаружились проблемы со здоровьем , сейчас трачу серьезные деньги на лечение .. Связываю это с игрушками ... Постоянно нервничаешь , организм страдает и испытывает стресс ......у лудомана отключается инстинкт самосохранения или принимает какую то извращенную форму .. Закрываешь на все глаза ... Недавно на какой то подкорке мозга возникло мимолетное воспоминание о ставках и том состоянии в котором во время это процесса находился ... Меня чуть не стошнило, настолько стало неприятно.... Нервная система до сих пор не восстановилась , стало получше конечно , но нервозность окончательно не ушла , хотя стал значительно спокойнее .

Жизнь вне игры это рай , как будто попадаешь в другой мир и каждый день становится все лучше и лучше ... Жалко только что процесс восстановления видимо достаточно долгий , но это расплата за неправильный образ жизни! Я рад что всетаки спустя столько лет отмечаю такой срок )
 
LUDOMAH.COM
Сверху