В новый год без забот (надеюсь в новую жизнь)

incognito

Пользователь
Приятно видеть такое существенное достижение рядом. Ваша миссия сейчас - быть примером. Осознание, что за вами идут потерявшие себя люди, которые верят в вас, т.к положительных примеров не так много, ввиду того, что как только человек вылезает из этой пучины, он сразу абстрагируется от всего, что напоминает ему о прошлом.

А потому, примите ответственность за выздоровление других на себя. Это сложно сделать, но социальная ответственность может стать для вас хорошим подспорьем.

приятно читать такие посты, но боюсь пока рановато для меня....по сути я только начинаю делать первый шаги, и разбираюсь в своей "проблеме"!
 

incognito

Пользователь
Ну вот и поиграл я ...Мой марафон начался 22 февраля и закончился только сегодня....не хочу никого обманывать, и прежде всего себя! Пока играл прошел все вруги "лудоманского ада". От слитой за 5 ставок зарплаты до карусели с ее возвратом, и опять слитой в обратку, и опять возвратом... Финансовый итог был достаточно положительный на сегодня, но в очередной раз пошла серия лузов, когда куда не поставь, на любой коэффициент, проигрыш, проигрыш, проигрыш.. в итоге отправил на выплату что осталось..

Итог, что я приобрел:

1. Эмоции, целый букет эмоций...печаль, отчаяние, радость, досаду, безумие, удивление...

Итог, что я потерял за почти 3 недели игры:

1. Я потерял время
2. Я потерял средства, немного, 1/7 зарплаты, но все равно досадно, учитывая что шел в хорошем плюсе
3. У меня появилось куча хвостов на работе
4. Я совсем не виделся с друзьями
5. Я потерял СОН
6. Я не читал
7. Я не развивался
8. У меня были жуткие скачки настроения
9. Я стал меньше внимания уделять близким
10. Я выпал из социума

пост для себя ну и для Вас... В первый раз в жизни я знаю почему начал играть...мне нужны были эмоции...Не деньги а именно эмоции...К сожалению мне стало очевидно, что без полноценной замены "игре" выздоравливать придется очень долго!!! Пока я не смог найти для себя замену этих "гнилых эмоций" получаемых в процессе игры... Думаю всему виной лень и привычка играть....Буду работать над решением...

Форум позволяет мне над собой работать и как минимум впервые за долгое время не играл более 50 дней это очень большой прогресс для меня! Что позитивно из всей этой истории, что пополнять деапозит после сегоднешних приключений я не стал, хотя возможности есть и событий хватает... Вывод сделал для себя ..эмоции мне больше не нужны, а денег сколько мне надо я там не выиграю...
 

Dmitrijs

Общительный
Ну вот и поиграл я ...Мой марафон начался 22 февраля и закончился только сегодня....не хочу никого обманывать, и прежде всего себя! Пока играл прошел все вруги "лудоманского ада". От слитой за 5 ставок зарплаты до карусели с ее возвратом, и опять слитой в обратку, и опять возвратом... Финансовый итог был достаточно положительный на сегодня, но в очередной раз пошла серия лузов, когда куда не поставь, на любой коэффициент, проигрыш, проигрыш, проигрыш.. в итоге отправил на выплату что осталось..

Итог, что я приобрел:

1. Эмоции, целый букет эмоций...печаль, отчаяние, радость, досаду, безумие, удивление...

Итог, что я потерял за почти 3 недели игры:

1. Я потерял время
2. Я потерял средства, немного, 1/7 зарплаты, но все равно досадно, учитывая что шел в хорошем плюсе
3. У меня появилось куча хвостов на работе
4. Я совсем не виделся с друзьями
5. Я потерял СОН
6. Я не читал
7. Я не развивался
8. У меня были жуткие скачки настроения
9. Я стал меньше внимания уделять близким
10. Я выпал из социума

пост для себя ну и для Вас... В первый раз в жизни я знаю почему начал играть...мне нужны были эмоции...Не деньги а именно эмоции...К сожалению мне стало очевидно, что без полноценной замены "игре" выздоравливать придется очень долго!!! Пока я не смог найти для себя замену этих "гнилых эмоций" получаемых в процессе игры... Думаю всему виной лень и привычка играть....Буду работать над решением...

Форум позволяет мне над собой работать и как минимум впервые за долгое время не играл более 50 дней это очень большой прогресс для меня! Что позитивно из всей этой истории, что пополнять деапозит после сегоднешних приключений я не стал, хотя возможности есть и событий хватает... Вывод сделал для себя ..эмоции мне больше не нужны, а денег сколько мне надо я там не выиграю...
Про потери за время игры в точку...Игроки еще забывают, что во время игры помимо финансов и времени отдают свою энергию и здоровье....эмоциональные скачки туда сюда, проблемы со сном т.к. мысли об игре,долгах и т.д. употребляются в сверхнорме стимуляторы как кофеин и никотин и алкоголь...Так что, подумайте прежде всего о том, что у вас заберёт игра помимо денег.
 

melanholik

Активный участник
Ну вот и поиграл я ...Мой марафон начался 22 февраля и закончился только сегодня....не хочу никого обманывать, и прежде всего себя! Пока играл прошел все вруги "лудоманского ада". От слитой за 5 ставок зарплаты до карусели с ее возвратом, и опять слитой в обратку, и опять возвратом... Финансовый итог был достаточно положительный на сегодня, но в очередной раз пошла серия лузов, когда куда не поставь, на любой коэффициент, проигрыш, проигрыш, проигрыш.. в итоге отправил на выплату что осталось..

Итог, что я приобрел:

1. Эмоции, целый букет эмоций...печаль, отчаяние, радость, досаду, безумие, удивление...

А гла
Ну вот и поиграл я ...Мой марафон начался 22 февраля и закончился только сегодня....не хочу никого обманывать, и прежде всего себя! Пока играл прошел все вруги "лудоманского ада". От слитой за 5 ставок зарплаты до карусели с ее возвратом, и опять слитой в обратку, и опять возвратом... Финансовый итог был достаточно положительный на сегодня, но в очередной раз пошла серия лузов, когда куда не поставь, на любой коэффициент, проигрыш, проигрыш, проигрыш.. в итоге отправил на выплату что осталось..

Итог, что я приобрел:

1. Эмоции, целый букет эмоций...печаль, отчаяние, радость, досаду, безумие, удивление...

Жаль конечно, что ты сорвался. Но всё бывает. А главное ты становишься другим человеком, не способным практически управлять собой, своими эмоциями и действиями, как только вошел в игровую сессию. Пока не переосмыслишь свою жизнь и подход к деньгам, не вырвешься из плена лудомании. Успехов тебе покончить с твоей тягой к игре.
 

incognito

Пользователь
Жаль конечно, что ты сорвался. Но всё бывает. А главное ты становишься другим человеком, не способным практически управлять собой, своими эмоциями и действиями, как только вошел в игровую сессию. Пока не переосмыслишь свою жизнь и подход к деньгам, не вырвешься из плена лудомании. Успехов тебе покончить с твоей тягой к игре.

да все так... а вот про подход к деньгам это в точку... раньше у меня было оправдание, была небольшая зарплата и многое зависило от бонусов, которые платили когда как.... сейчас же у меня стабильная достаточно высокая зарплата, которая позволит мне осуществить очень многое, при условии что НЕ БУДУ ИГРАТЬ! желание поиграть сегодня было оочень серьезным, типа верняк и все такое... ставишь забираешь деньги....Целый день колбасило, смотрел статистику игроков под микроскопом, влоть до того что у них сейчас твориться в личной жизни или когда в последний раз лечились у врача )))) В итоге пришел уже домой и все обдумал, спросил себя стоп зачем я буду делать ставку? сам себе ответил: ну как же это же много денег если зайдет! дальше подумал: стоп деньги мне не нужны, у меня их сейчас более чем достаточно для всего что мне нужно! Эмоции, чертовы эмоции вот зачем нужна была ставка..... Продолжил рационально рассуждать, если не буду играть хотя бы полгода, какие то жалкие 6 месяцев, то в таком случае смогу позволить себе взять наконец то авто! которое не могу купить уже лет 8 точно! или уехать тусить в продолжительное путешествие по европе" например во францию (там друг живет)... Как говориться все в моих руках главное не играть!
 
P

Player1

Guest
Согласен, все дело в эмоциях. Если не найти равноценную замену этим самым ""гнилым"" эмоциям, то все равно так и будет тянуть играть еще очень долго. Нужна хорошая и безобидная альтернатива, только вот какая именно...
 

incognito

Пользователь
Из прошлого сегодня вспоминаю... 2003-2004 год точно не помню, иду домой по дутро пьяный, из легких дым идет, скуренно 2 пачки сигарет, светает...проиграл все деньги что были, на тот момент очень много.... играла Патти Шнайдер, тогда она была топчиком, проиграла какой то "лаки лузеру" помню свои ощущения тогда, ЗЛОСТЬ! тогда думал заработаю еще денег! молодой! буки сосите! НО! прошло 13-14 лет все тоже самое! завтра мой ДР, очень хочу чтобы он стал чертой которая поможет мне наконец то стать лучше...в каком то смысле заново начать жить....начинаю с чистого листа..сбережений нет, долгов нет, оплатил кафешку для близких, будем гулять! знаю что времени осталось немного, буду стараться что осталось не "прое...ть"...

где то на форуме наткнулся на коммент что якобы лудомания какой то там опыт дает жизненный! :) посмеялся от души! опыт один как все пр....ть а потом себя возненавидеть! давно уже для себя понял, что потерял, что эта с....ка у меня отняла, кто это не понял еще только видимо в начале пути отказа от игры....
 
P

Player1

Guest
Из прошлого сегодня вспоминаю... 2003-2004 год точно не помню, иду домой по дутро пьяный, из легких дым идет, скуренно 2 пачки сигарет, светает...проиграл все деньги что были, на тот момент очень много.... играла Патти Шнайдер, тогда она была топчиком, проиграла какой то "лаки лузеру" помню свои ощущения тогда, ЗЛОСТЬ! тогда думал заработаю еще денег! молодой! буки сосите! НО! прошло 13-14 лет все тоже самое! завтра мой ДР, очень хочу чтобы он стал чертой которая поможет мне наконец то стать лучше...в каком то смысле заново начать жить....начинаю с чистого листа..сбережений нет, долгов нет, оплатил кафешку для близких, будем гулять! знаю что времени осталось немного, буду стараться что осталось не "прое...ть"...

где то на форуме наткнулся на коммент что якобы лудомания какой то там опыт дает жизненный! :) посмеялся от души! опыт один как все пр....ть а потом себя возненавидеть! давно уже для себя понял, что потерял, что эта с....ка у меня отняла, кто это не понял еще только видимо в начале пути отказа от игры....
С наступающей днюхой! Тоже совсем недавно ДР было. Никогда ни поздно начать все с чистого листа. Много времени, сил и средств ушло на эту игровую ерунду, пора уже пожить по нормальному, с новыми интересами.
 

incognito

Пользователь
С наступающей днюхой! Тоже совсем недавно ДР было. Никогда ни поздно начать все с чистого листа. Много времени, сил и средств ушло на эту игровую ерунду, пора уже пожить по нормальному, с новыми интересами.

спасибо за поздравление , взаимно! у меня все хорошо, 4 месяца прошло с момента последней записи, даже не вериться) с тех пор дела идут в гору ) съездил на отличный отдых, завел много полезных знакомств, заработал на новый солярис, поехал в автосалон посидел, понял не моё, тесная!) решил собирать еще на авто классом выше) в планах летом на машинке рвануть на юг! главное парни не играть!
 

incognito

Пользователь
к вопросу что многие из появляющихся на форуме тут задают... ЧТО ДЕЛАТЬ? Мое мнение, что надо перестать себя жалеть! многие на форуме включая меня любят рассуждать о том, кем бы они могли стать, сколько времени потеряно и все такое... Все это обред и подобные мысли путь в никуда! Если почитать сообщения на форуме то можно проследить у многих игроков и экс игроков одну и ту же цепочку событий...Большинство начало свою игровую жизнь в детстве...карты, игровые актоматы, и по нарастающей...задумался о себе, и у меня также...в ранних классах вкладыши, карты, игровые автоматы, рулетка...БК....Никакой волшебной таблетки не существует..нужно осознать что в нашем теле скрыты огромные внутренние резервы! Как бы это не было банально, но себе помочь человек может САМ, никакие там мозгоправы или Васи Петровы со своими нравоучениями! Тут как в реальной жизни, например кто-то довольствуется малым, сидит на обычной работе, вкалывает за гроши, сидит на попе ровно, плывет по течению...а кто-то шевелиться, дергается, пробует, предпринимает! Вот желаю форумчанам быть в последней категории!
 

incognito

Пользователь
Еще пару слов... Читая в последние несколько дней форум с удивлением обнаружил, что началось активное обсуждение деятельности микрофинансовых организаций в подробностях..а именно где лучше "перехватить", где условия получше и т. д. Товарищи это ж п....д ! порой кажется что некоторые форумчане просто макскируются под лудоманов, а на самом деле являются сотрудниками вышеуказанных организаций и используют форум как площадку для рекламы своей деятельности. Предложил бы администратору форума как-то ограничить весь этот поток сознания, или перенести обсуждение деятельности данных организаций в соответствующие разделы форума как это было ранее...
 

incognito

Пользователь
по-прежнему не играю, дни не считаю, и так хорошо)

редко что на форуме цепляет, писать особо не хочется, все одно и тоже, но очень понравилась фраза одного из участников форума "деньги нужно зарабатывать и не выигрывать" ! респект!
 

incognito

Пользователь
1.05 вот такой кэф давали на то что событие зайдет и 10 в обратку... топовый теннисист проигрывает матч ведя в решающем сете на тай брэйке 4-0 и имея в запасе свою подачу...эта вишенка на торте подвела итог трехненедельному марафону, который стоил мне почти трехмесячной зарплаты! сопли лить не вижу смысла, просто констатация факта. С того момента как открыл тему посчитал сколько было слито буку и ужаснулся! играл периодами, но сейчас взял калькулятор и розовые очки слетели! Если в прошлом году поигрывал но был немного в плюсе, то за 4 месяца этого года проиграны огромные деньги!!! несоизмеримые!!! Играл не на последние , но все же...отпускаю их, никаких "отыграться"! заплатил налог на дурака!

Делаю еще одну попытку остановиться! 1001 -ю! надеюсь окажется счастливой! ПОЕХАЛИ!
 

incognito

Пользователь
Думал тут такие мысли! Почему до сих пор не создал семью?! И понял, что не хочу кого то тянуть в это дерьмо, подсознательно отношения торможу! Жить с лудоманом это АД! Чем выше стаж игры тем тяжее становиться! Как вот напрмер лудоман может взять ипотеку или кредит на машину, или содержать семью!? Это нереально!

Чтобы восстановиться финансово при условии не игры мне понадобиться месяцев 5, а сколько чтобы восстановить нервную систему незнаю( мне кажется у лудиков с многолетним стажем нервная система разрушена до основания! и восстанавливаться придется не год и не два.... это больше всего напрягает , даже не деньги.... как стать человеком, личностью, которая была до всего этого многолетнего игрового ада! Вот вопрос который ставлю себе!

Прекращаю смотреть спорт во всех проявлениях, никакого чемпионата мира по футболу! это будет первая ступенька! отключаю интернет банк, карты отдаю родственникам, пока что так... игра это наркотик, нет денег нет игры!
 

Евгений2303

Активный участник
5месяце чтоб востановить финансы?Я лудаман стаж 28 лет смог оплатить кредит по квартире воспитую 4 детей жигуль тоже имеетца(не играл бы былаб другая)да нервы не на высоте долгов тоже хватает но жизнь продолжаетца и вчем проблема зависти семью?у тебя жизнь только виртуальная?
 

incognito

Пользователь
5месяце чтоб востановить финансы?Я лудаман стаж 28 лет смог оплатить кредит по квартире воспитую 4 детей жигуль тоже имеетца(не играл бы былаб другая)да нервы не на высоте долгов тоже хватает но жизнь продолжаетца и вчем проблема зависти семью?у тебя жизнь только виртуальная?

да 5 месяцев, чтобы снова было открыто комфортное окно для ипотеки)

вот "была бы другая история" я про тоже самое ! ) жигуль конечно машина, сам всю юность на них, но на дворе 21 век...

Я просто хочу чтобы моя семья была окружена вниманием, заботой и финансово обеспечена. Лудоман по определению не может этого дать! Человек вроде и есть а вроде и нет. Зависимый человек , слабый человек, который рано или поздно принесет беду в семью!
 

Евгений2303

Активный участник
Несогласен если на игру находиш то и на семью найдеш а как студенты с голой жопой женятца и не думают что семю непрокормят...
 

Sportsmen

Общительный
Думал тут такие мысли! Почему до сих пор не создал семью?! И понял, что не хочу кого то тянуть в это дерьмо, подсознательно отношения торможу! Жить с лудоманом это АД! Чем выше стаж игры тем тяжее становиться! Как вот напрмер лудоман может взять ипотеку или кредит на машину, или содержать семью!? Это нереально!

Чтобы восстановиться финансово при условии не игры мне понадобиться месяцев 5, а сколько чтобы восстановить нервную систему незнаю( мне кажется у лудиков с многолетним стажем нервная система разрушена до основания! и восстанавливаться придется не год и не два.... это больше всего напрягает , даже не деньги.... как стать человеком, личностью, которая была до всего этого многолетнего игрового ада! Вот вопрос который ставлю себе!

Прекращаю смотреть спорт во всех проявлениях, никакого чемпионата мира по футболу! это будет первая ступенька! отключаю интернет банк, карты отдаю родственникам, пока что так... игра это наркотик, нет денег нет игры!
Хай!Вот лет так в 25-28 думал так же!Зачем кому то портить жизнь-зачем нужна семья-вот разбогатею,завяжу играть,а потом......Это "потом" может тянуться бесконечно-а время то идет!Моему сыну могло бы быть уже 15-20 а не 5 если бы я не ждал этого потом...Не зацикливайся приятель,знакомься,создавай семью,а все проблемы потом разрулятся сами собой-потому что будешь жить не только для себя-конечно,это ответственность ,но и дикий кайф-любящая семья и детки))
 

incognito

Пользователь
Добрый вечер! с момента последней записи если не считать месяца летом когда ездил на море не переставая играл...... итоги плачевные! за 2018 год проигранна сумма с шестью нулями, по сути новая тойота, которую очень хотел купить, приценялся, думал еще подкопить чтобы взять комплектацию получше....в итоге всё у дяди... Дядя купил сынишке думаю хорошую машину, еще и на годовой запас бензина хватило.....тяжело как-то это откомментировать, сам не глупый вроде человек, но походу недалекий, раз верю в чудеса! решил прервать молчание поскольку и в этом году нарушив свои обещания все 16 дней был снова в игре.....проигранны все декабрьские премии и зарплата в сумме с пятью нулями в кошельке осталось тысяч восемь и кредитная карта с полным лимитом, заряжанная на очень много денег....весь день колбасило после слива...и обида, как же так я такой умный все рассчитал, знал на что поставить куда поставить, кто играет, как подает, как принимает и на тебе ........ короче планировал целый день на что поставлю кредитные деньги на сумму с которой верну свой последний слив всех своих заработанных денег! НО сейчас дома посидел, незнаю может помог Ангел хранитель, включился мозг, начал думать думать думать..... если проиграю? что тогда? это означает что этот месяц, следующий и тот который будет после него я буду работать БЕСПЛАТНО отдавая свою неплохую зарплату на долги одновременно погружаясь все дальше в кредиты, поскольку жить на что-то надо! тормознул! удалил приложение бука, все спортивные приложения, странички..... стало очень страшно! разложил перед собой эти несчастные 8 штук, буду на них существовать 2 недели.... завтра пойду в банк, попрошу ограничить сумму операции по карте например 3-5 тыс. в день. Нельзя лудоману в активной фазе иметь доступ к больщим кредитам и деньгам в принципе.... телефон бы кнопочный взял, но не могу из-за работы... В новый год решил, что в 2019 году ни копейки букам не отдам из кровно заработанных в 2019 г., слабое утешение, но слил то что заработал в прошлом году, плюс кредитов нет..... такие дела...
 

Нарком Ежов

Общительный
Привет. Веселого мало у тебя ,но и гибнуть пока рано. Я для себя понял одну вещь (а может я сам ее придумал и мне так удобнее, а на самом деле все не так) - мы снова и снова проигрываем не потому что мы идиоты - идиотами мы были только один раз, когда начали играть - а проигрываем мы потому что наш организм играет против нас. Наш мозг подсел на легкие дофамины и постоянно их требует, подсовывая нашему сознанию мысли об игре, чувства сожаления и стыда, воспоминания как мы выигрывали крупные суммы из ничего, постепенно подводя к мысли, что надо в последний раз попытаться отыграться. Мозгу нужны дофамины, а не деньги. И чтобы получить свой наркотик, он переключает наше сознание на важное и понятное для него - на деньги, которые можно выиграть, которые проиграл, которые можно вернуть игрой и т.д. Кто то может сопротивляться этим внутренним манипуляциям СВОЕГО мозга со СВОИМ сознанием (вот шиза то рубит, да? Нашел бл.ять врага очередного:D), кто то расслабившись и доверившись своему мозгу (точнее определенному его участку, отвечающему за эмоции, возбуждение, удовольствия) позволяет ему какое то время порулить тупым телом и кривыми ручонками, которые быстренько выполняют заданные команды - "пополнить счет, сумма - давай все, так адреналина побольше будет. Ставим, на что? Да пофиг, давай на настольный теннис, там самые быстрые игры, самый быстрый результат". И мы все прое.бываем. Адреналиновый участок мозга получил свою дозу, унял на время свою ломку и затих, без сопротивления отдавая управление нашим сознанием участку, отвечающему за рациональное и логическое. Логический участок видит результат своего недолгого отсутствия и оху.евает - это что? Это как? 150тр за 1 день? Это был не я, это кто то другой, я не мог этого сделать, не баран же я. История ставок - какой в **** настольный теннис??? Какой женский чемпионат Индонезии по волейболу??!! Да чтоб я еще раз начал играть! Удаляю приложения! С долгами рассчитаюсь и больше никогда играть не буду!
В это время адреналиновый участок мирно спит, обдолбанный дофамином, ему пох.уй на все проблемы. Но через пару дней он просыпается, ему снова нужна доза. Он начинает запускать пробные мыслишки - вот там Федерер на АО в хорошей форме..не интересно? А сколько мы проиграли вчера? 150тр? Так можно же отыграться, сейчас берем кредит 300тр и запуливаем на Хьюстон Рокетс, кф 1,5. Тоже нет? А сколько вообще проиграли? Больше миллиона? Просто взяли и подарили хитрым букам больше миллиона наших заработанных денег?! Надо хотя бы часть вернуть, это наше! Давай, закидывай последние 10тр, щас за день 100тр с них поднимем и все выведем, хоть напоследок поквитаемся с буком!" - и я доверяю своему мозгу, потому что привык - он это я и есть, как можно не верить себе? А ему оказывается пох.ер на меня. У него своя единственная низменная потребность в наркотике, и мое тело, моя жизнь - лишь инструмент для его получения, и он готов их уничтожить лишь бы получить свое.
Так что не надо себя чмырить и считать дебилом, постоянно пытаться наказывать проживанием в машине. Надо учиться разбираться в себе и учиться сопротивляться своему "темному Я", отличать его мысли от своих.
P. S. : все выше изложенное является лишь скромным мнением, некой "моделью" моей проблемы, которой мне самому удобно оперировать на данном этапе выздоровления. Так что критики, тролли и скептики - ваш троллинг мне похрен :D
 
LUDOMAH.COM
Сверху