В новую жизнь

Kolumb

Активный участник
Пользователь заблокирован
У меня цуписа никогда и не было ,чтобы его блокировать. )) Дай бог чтобы ты такой правильный во всем ,и отказывающий себе во всем не сорвался ,смеху-то будет ..)) а так спасибо что переживаешь ,сам разберусь )
Только где-то ты такой умный ,а где-то ума раньше не хватило остановиться ?и не добраться до таких долгов ?)) Вот так дела какие ;)
 

Небудьлохом

Пользователь
@Kolumb, скажу что небудьлохом красавчик а я иду по его стопам . У меня правда только второй месяц пошел.
Ты тоже похвастайся сколько не играешь ? :)
Рад за тебя) Сейчас даже мыслей подобных нету
 

Небудьлохом

Пользователь
Только где-то ты такой умный ,а где-то ума раньше не хватило остановиться ?и не добраться до таких долгов ?)) Вот так дела какие ;)
не ну чел дело говорит, я за это время посмотрел всего 1 матч и вчера второй, а так обзоры смотрел. Обзор после матча, а не по лайву, другие чувства.
 

Небудьлохом

Пользователь
Бросать делать ставки и продолжать смотреть трансляции равно тому если бросать курить и каждый день стоять в компании курящих людей. На первое время лучше оградить себя от всего этого.
 
  • Like
Реакции: Nika

Небудьлохом

Пользователь
Через 11 дней будет ровно год как я не играю. Ребята - это збс. Через полгода пошел на нормальную работу, начал делать успехи. Появились деньги, купил новый телефон, путешествия, даже минимальные по стране - это всё очень здорово. Жить в кайф. Не тратьте время на этот безсмысленный азарт. Я очень рад и надеюсь, что у меня никогда не будет рецидива. Чего желаю каждому здесь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху