В моей пустой квартире появился магнитофон

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Собственно говоря я теперь могу слушать музыку. Это ли не счастье для лудомана? Первая техника в квартире спустя много лет. Начало положено.
 
Пользователь заблокирован
Собственно говоря я теперь могу слушать музыку. Это ли не счастье для лудомана? Первая техника в квартире спустя много лет. Начало положено.
Диман зачем столько тем?
 
Пользователь заблокирован
Да шут он потому что, клоун, поэтому и веселит народ
Ну зачем же ты так...я всегда пишу правду. Если я реально его купил, и для меня маленькая радость, для человека, у которого месяцами не бывает мобильного телефона, а ты так сразу грубить (((
 
Пользователь заблокирован
Диман зачем столько тем?
А тебе жалко что ли? Почему бы не поделиться маленькой радостью с моими дорогими братьями по несчастью? Через два дня буду себе покупать iPhone XR. Старый уже конечно, но что делать. Лишних денег нету.
 
А тебе жалко что ли? Почему бы не поделиться маленькой радостью с моими дорогими братьями по несчастью? Через два дня буду себе покупать iPhone XR. Старый уже конечно, но что делать. Лишних денег нету.
продам асус зенфон 5, похож на хr за 7000
 
Пользователь заблокирован
Бедный магнитофон. ...попал в круговорот Димана ))) будет теперь играть в другом доме. Ля ля ля ля :)
Ну почему же, он ещё не пропал, и будет лежать аж до 16 ноября. На край можно продлить, если не будет денег выкупить.
 
Ну почему же, он ещё не пропал, и будет лежать аж до 16 ноября. На край можно продлить, если не будет денег выкупить.
Забери его обязательно, он же тебе хоть немного скрасил твое одиночество. Пел играл. Друган -напарник. Не отдавай с концами. Там не те деньги, а друг это навсегда. Плохо когда дома тихо...
 
Собственно говоря я теперь могу слушать музыку. Это ли не счастье для лудомана? Первая техника в квартире спустя много лет. Начало положено.
Пригласи какую нибудь бабульку. И есть приготовит. И секс спустя много лет будет.

 
LUDOMAH.COM
Сверху