В каком банке получать зп

jojosklem98

Пользователь
Привет, подскажите лудику с арестами, карту какого банка открыть для официальной за, чтобы максимально отсрочить арест на ней?! Тиньку не предлагать, мне заблокировали пользование ей
 

Look

Общительный
Получать в черную. Самая максимальная отсрочка выйдет.
 

4eJIoBe4ek

Общительный
Привет, подскажите лудику с арестами, карту какого банка открыть для официальной за, чтобы максимально отсрочить арест на ней?! Тиньку не предлагать, мне заблокировали пользование ей
Могу свою предложить, а так вариантов больше нет
 

Lana98

Общительный
Нет возможности в чёрную получать. Нужно просто месяц затереть, дальше зуй с ним пущай снимают половину
Нет таких вариантов. Один нехороший знакомый не хотел платить алименты, менял карты от Тинькова до Открытия - все до одной приставы нашли
 

Олег139

Общительный
Недавно приставы открывали ИП против меня, так там запросы были в огромное количество банков, в том числе которые я и знать не знаю. Так что не вариант вообще, с этого года даже в киви запрашивают.
 

ФОБОС

Общительный
Привет, подскажите лудику с арестами, карту какого банка открыть для официальной за, чтобы максимально отсрочить арест на ней?! Тиньку не предлагать, мне заблокировали пользование ей
"Открытие" банк, уже 3 месяца как,все норм пока что
 

limpopo

Активный участник
Привет, подскажите лудику с арестами, карту какого банка открыть для официальной за, чтобы максимально отсрочить арест на ней?! Тиньку не предлагать, мне заблокировали пользование ей
нет такого. Если всё официально то все открытые счета отслеживаются. И приставы всё найдут, даже те о которых ты не знал.
Есть только один выход. Если УЖЕ арестовали все счета, тогда можно в любом банке открыть, тогда, обычно, есть пару месяцев.
У меня так со сбером было. По одному ИЛ арестовали все счета, я оформил счёт в сбере и туда перевел зп. Получал полную пока пристав по новому ИЛ снова не арестовал все счета.
 

Kobolt

Общительный
Есть разница между банками одна - кто имеет электронный документооборот с ФССП и кто не имеет.
Например Сбербанк имеет и к ним приставы очень быстро присылают запрос на блок (пара дней)
А Тинькофф не имеет, пока до них дойдёт письмо бумажное от фссп (а оно не всегда доходит), то пройдёт прилично времени. Могут вообще из-за этого не заблокировать т.к письмо не дошло
 

Алеся

Активный участник
SBI банк один из последних нашли приставы, но у меня и пристав нормальный, шел на контакт. А так, если месяц протянуть - отмени СП, если еще не отменил. И точно ли там арест? Может взыскание, и тогда можно поймать успеть зп
 

Алеся

Активный участник
Только успеешь ли ты открыть карту, переоформить ее на работе... Сомневаюсь очень
 
LUDOMAH.COM
Сверху