В долгую дорогу собираюсь.....

Alex80

Активный участник
Ну что ж, вот и месяц прошел с последней ставки, одновременно маленький и огромный срок...

Маленький в абсолютном выражении 30 дней вне игры.... за 15 лет бывало и побольше (гораздо больше, бывало и 1-1,5 года не играл)…..

Огромный в плане ухода от игры. Иначе воспринимается происходящее, проделана немаленькая работа в самоанализе, выявлены причины нахождения в игре, возможные мотиваторы возращения к ней, сделаны соответствующие выводы...

Хочу сказать всем Большое спасибо всем Вам, за поддержку, своевременный пин под зад, за то что вы такие какие есть, каждый внес свою лепту.

Не хочу кидать красивые и высокопарные слова, что бросил насовсем, навсегда и прочее, сегодня я не играю, чего и Вам искреннее желаю !!!

А завтра, завтра снова будет Сегодня ))))

Ну и по теме топика…. Понимаю что зависим и бессилен перед игрою, понимаю что этот багаж буду нести до конца дней своих….с этим пониманием и полученными знаниями, иду как можно в более долгую дорогу, длиною в Жизнь !!!!
 

Alex80

Активный участник
Вчера уснул за просмотром лч, всю ночь делал ставки, болтался из плюса в минус, общий итог плюсовой и так паршиво на душе от срыва через месяц...
Более приятного пробуждения, давно к меня не было))
 
Последнее редактирование:

Юрий_Лудик

Общительный

Alex80

Активный участник
Бу га га )))
Там толкование от обратного! По пьяне впринципе не лудил никогда, меня алкоголь выносит, не до лудки потом))
Лудить вообще не охота, даже позывов нет..
Наказание....дбсм не мое ни разу, ни в роли господина, ни в роли жертвы)
 

Alex80

Активный участник
+месяц, полет нормальный
в плане финансов все очень грустно( долги отдаються, но очень медлено
семья - с переменным успехом, порою накрывает волна недоверия, что вприницпе понятно
вредные привычки - курю, пью ((
В общем блиц крига не случилось, ну с основными задачами пока что справляюсь - лудка - дудка !)
 
Последнее редактирование:

Юрий_Лудик

Общительный
В общем блиц крига не случилось, ну с основными задачами пока что справляюсь - лудка - дудка !)
Ну и ты не Паулюс, в конце концов, главное, чтобы подвал в Сталинграде в итоге не получился))
 

Alex80

Активный участник
Месяц намбэ 5! Потихоньку превращаюсь в кувалду :LOL:
Особых достижений нет, отдал тыс 40 физику, и по графику плачу кредиты, дома все хорошо, полет нормальный)
 

Vladimir1985

Пользователь
Красавчик брат! Долги раскидаешь в любом случае. А вот представь если бы ты эти 5 месяцев ставил...
 

Alex80

Активный участник
Красавчик брат! Долги раскидаешь в любом случае. А вот представь если бы ты эти 5 месяцев ставил...
Очень ясно представляю)) ситуация была критической, сейчас был бы свободным от семьи человеком, с высокой вероятность около тебя))))
 

Alex80

Активный участник
Поднимаю тему, есть небольшой повод) 6 мес.!!!
Полет нормальный, далее писать смысла не вижу, на пока что) будут изменения отпишусь...
Быть вне игры вполне возможно и крайне приятно! Успехов друзья!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху