В долгую дорогу собираюсь.....

Т.е из игры так полноценно и не вышел.... мягко говоря поигрываю без особых заносов....
Это не срывы, это периодичность игры, которую ты мнимо контролишь
Слушай, не в бровь а в глаз…
Не зря заглянул ))
Будем дальше работать!!!
Ну а если серьезно, не сказал бы что периодичность, отношение совершенно другое к игре… о чем говорю знаю, вот словами выразить не могу)))
 
Ответь, а для чего ты ставишь? Есть цель для этого какая то? Или просто так от делать нечего?
 
Слушай, не в бровь а в глаз…
Не зря заглянул ))
Будем дальше работать!!!
Ну а если серьезно, не сказал бы что периодичность, отношение совершенно другое к игре… о чем говорю знаю, вот словами выразить не могу)))
Когда люди выходят с игры, у них нет никакого отношения к ней . Я почему написала, что тоже считала что достаточно долго управляла игрой, поменяла свое отношение) по чуть чуть и не каждый день...пока не случилось то что и должно было случится, резкий занос, как будто и не было воздержания и понимания об этой заразе.
Не работает тут по чуть чуть и все знаю. Просто не надо играть вообще.
 
Когда люди выходят с игры, у них нет никакого отношения к ней . Я почему написала, что тоже считала что достаточно долго управляла игрой, поменяла свое отношение) по чуть чуть и не каждый день...пока не случилось то что и должно было случится, резкий занос, как будто и не было воздержания и понимания об этой заразе.
Не работает тут по чуть чуть и все знаю. Просто не надо играть вообще.
Прекрасно понимаю о чем ты, так и вправду не работает, не много забылся, не зря сюда пришел, с легкостью закрываю «изредка»…
Каюсь расслабился, вот читанул свой же первый пост в теме и продолжаю движение!
 
Ответь, а для чего ты ставишь? Есть цель для этого какая то? Или просто так от делать нечего?
Цели не ставил, просто «платил» как покупаешь билет на карусели…
Где то от безделия… в общем просит умирающий во мне лудик адреналина)
Спасибо и тебе и Сашуле, как холодный душ принял)
 
LUDOMAH.COM
Сверху