В Москве сотрудницы БК отдали клиенту 2 млн рублей из кассы, чтобы он отыгрался, но он слил бабки.

Олег139

Общительный
Ага, я смотрю многие люди вообще еб%нулись на этой теме:ROFLMAO: Я знаю людей кто на этой почве со своими самыми близкими родственниками переругался и не разговаривают. Причем самое любопытное, что обычно самые нищеброды и люмпены, кому почти что жрать нечего и микрозаймы до зарплаты, такие обычно бывают самые ярые диванные эксперты. :ROFLMAO:
Хотят себя причислить к чему-то "великому", живя в дерьме
 

Бывший хоккеист

Общительный
Ага, я смотрю многие люди вообще еб%нулись на этой теме:ROFLMAO: Я знаю людей кто на этой почве со своими самыми близкими родственниками переругался и не разговаривают. Причем самое любопытное, что обычно самые нищеброды и люмпены, кому почти что жрать нечего и микрозаймы до зарплаты, такие обычно бывают самые ярые диванные эксперты. :ROFLMAO:
Это и понятно, мне кажется дело даже не в каких-то там политических дебрях, а у многих тут чисто психология срабатывает. Это как уход от суровой реальности. Кто-то рубится в компьютерные игры, в реальной жизни он обычный лузер неудачник, а в компьютерной игре он крутой, сильный и умелый. Или те же лудики, все же надеяться поднять кучу бабла и мгновенно взлететь по социальной лестнице, не имея возможности сделать это посредством труда. Тоже самое и данная ситуация, условный заурядный Васек, который горбатится где-нибудь на заводе за 40-50 тыс в месяц, живет в хрущевке в своем Зажопинске, у него ипотека, кредиты и жирная неухоженная жена, с которой у него секса не было лет 5. Он не разу не был заграницей и ел икру пару раз в жизни, на свадьбах каких нибудь родственников. И вот такие самые никчемные и неуспешные больше всего прутся от всяких там геополических тем: а что там у хохлов, а как там у америкосов, европе или еще хрен знает где. Это все от того что своя собственная жизнь полный отстой. А нормальные люди, умные и продвинутые - созидают, зарабатывают, путешествуют, развлекаются, живут и наслаждаются жизнью.
 

Олег139

Общительный
Если вы не знали. То это фильм " собачье сердце " по Булгакову.
Но для вас - галиматья.
Я знаю этот фильм и смотрел его много раз. Так же как и читал книгу, но "Собачье сердце" - это не ваши мысли, если вы не Булгаков
 

Молокосос

Общительный
Ага, я смотрю многие люди вообще еб%нулись на этой теме:ROFLMAO: Я знаю людей кто на этой почве со своими самыми близкими родственниками переругался и не разговаривают. Причем самое любопытное, что обычно самые нищеброды и люмпены, кому почти что жрать нечего и микрозаймы до зарплаты, такие обычно бывают самые ярые диванные эксперты. :ROFLMAO:
Не знаю, я сегодня чувака на Кадилаке видел с буквой Z на заднем стекле. Да и вообще много подобных по Москве раскатывают.
 
LUDOMAH.COM
Сверху