Выхожу из игры!

JonnyWhat

Участник
Привет дорогие форумчане, обнаружил ваш форум, и я рад что он достаточно живой. Меня зовут Женя я не могу спокойно дышать потому что я лудоман, я проиграл 7 лет жизни и я от этого сильно устал. 04.03.2023 Была моя последняя пролудка залил 48кусков. Не знаю на сколько можно кидать видео сразу говорю не ради просмотров, а ради поиска единомышленников кидаю свой видос. ( открыл ютуб канал где буду бороться с игровой зависимостью. ) Буду брать советы от вас, придумывать сам. Дай бог чтоб вылечились вы и я.
 

Сашуля

Общительный
Привет друзья, пообщался с психологом и заснял на видос. Кому интересно залетайте на мой канал, буду рад обратной связи и подписке :)
https://www.youtube.com/@dnevnikludika
Посмотрела 4 минуты и могу сказать следующее:
Тебе сколько лет? Сынок? И куда ты влез?
Все эти психологи лажа, ты сходил и послушал как на уроке преподавателя..
Вот когда ты дойдёшь до уровня в игре---- что игра это не деньги, это психика и эмоции , вот тогда ты и поймёшь что такое ЛУДОМАНИЯ и психолога своего научи!

Какие деньги??????
Только не говори что ты ему ещё и заплатил....
В след раз мой совет переведи вместо него деньги в помощь "городским воробьям")))))))))
Реально толку больше будет!

Не обижайся.
Лет через 7-10 вспомнишь мои слова!
( если будешь играть).
 

JonnyWhat

Участник
Посмотрела 4 минуты и могу сказать следующее:
Тебе сколько лет? Сынок? И куда ты влез?
Все эти психологи лажа, ты сходил и послушал как на уроке преподавателя..
Вот когда ты дойдёшь до уровня в игре---- что игра это не деньги, это психика и эмоции , вот тогда ты и поймёшь что такое ЛУДОМАНИЯ и психолога своего научи!

Какие деньги??????
Только не говори что ты ему ещё и заплатил....
В след раз мой совет переведи вместо него деньги в помощь "городским воробьям")))))))))
Реально толку больше будет!

Не обижайся.
Лет через 7-10 вспомнишь мои слова!
( если будешь играть).
Привет, я играл(надеюсь играл :) ) большим стажем я понимаю эту кухню если бы ты посмотрел более 4 минут ты бы это понял. Психолог согласен что он не дает что то сверх естественное но как инструмент это полезно и да я заплатил и лучше буду платить психологу и таить надежды на изличение чем заливать бабки в казик и думать что бросить невозможно.
 

JonnyWhat

Участник
Не надо бороться, надо развенчать мифы у себя в голове об игре и тогда желание играть само по себе уйдет.
Об этом психолог тоже говорил, я согласен с тобой. Самый большой байт и состоит в том что кто там где то Там живет и зарабатывает ставками и покером.
 
Привет дорогие форумчане, обнаружил ваш форум, и я рад что он достаточно живой. Меня зовут Женя я не могу спокойно дышать потому что я лудоман, я проиграл 7 лет жизни и я от этого сильно устал. 04.03.2023 Была моя последняя пролудка залил 48кусков. Не знаю на сколько можно кидать видео сразу говорю не ради просмотров, а ради поиска единомышленников кидаю свой видос. ( открыл ютуб канал где буду бороться с игровой зависимостью. ) Буду брать советы от вас, придумывать сам. Дай бог чтоб вылечились вы и я.
Привет. У тебя сейчас есть долги? Честно мне че то не особо понравился разговор с психологом. Поищи получше психолога. Какой то он вялый. И такое ощущение что ему паралельно на твою проблему.
 

Yeva

Участник
Привет друзья, пообщался с психологом и заснял на видос. Кому интересно залетайте на мой канал, буду рад обратной связи и подписке :)
https://www.youtube.com/@dnevnikludika
Не в обиду, но он такой психолог,как и я Он не имеет ни малейшего представления,что такое лудомания. Здесь на сайте есть покруче психологи,чем этот)
 
Привет друзья, пообщался с психологом и заснял на видос. Кому интересно залетайте на мой канал, буду рад обратной связи и подписке :)
https://www.youtube.com/@dnevnikludika
Такое ощущение что ты с продавцом фруктов и овощей на рынке пообщался и в итоге купил вместо бананов картошки, потому что картошка вкуснее бананов
 
  • Like
Реакции: Yeva

Elgod

Активный участник
Пользователь заблокирован
Что то на 2 видео хватило всего лишь
 

Eduardsc

Активный участник
не еще веду войну, сорвался разок, печалька
Не хочу сгущать краски, но сдается мне, пока ты не столкнешься с достаточным для тебя в твоей жизни негативом спровоцированным ставками, ты не будешь ничего серьезно менять, ты не будешь хотеть измениться, говорю так не чтобы тебя задеть, а потому что у меня так было, да и почти у всех тут...
 

JonnyWhat

Участник
Не хочу сгущать краски, но сдается мне, пока ты не столкнешься с достаточным для тебя в твоей жизни негативом спровоцированным ставками, ты не будешь ничего серьезно менять, ты не будешь хотеть измениться, говорю так не чтобы тебя задеть, а потому что у меня так было, да и почти у всех тут...
Я думаю достаточно урона мне нанесла лудка. И искренне хочу бросить.
 

JonnyWhat

Участник
Пока что идет легко, долги те которые у меня висят больше не беспокоят что-то отдал какие то испарились в прямом смысле. Играть не тянет, Хожу в зал, научился отдыхать и получать эмоции не от игры. Иногда даже доволен простой хорошей погодой. Рано праздновать, я еще сыроват в видео после 4или 5 минуты объясняю почему.
 

pakito_

Участник
Пока что идет легко, долги те которые у меня висят больше не беспокоят что-то отдал какие то испарились в прямом смысле. Играть не тянет, Хожу в зал, научился отдыхать и получать эмоции не от игры. Иногда даже доволен простой хорошей погодой. Рано праздновать, я еще сыроват в видео после 4или 5 минуты объясняю почему.

Звучит шикарно
Рад за тебя )
 
LUDOMAH.COM
Сверху