Выход из игры

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет!
Не буду тут много расписывать, скорее создаю эту тему для самого себя на данном этапе.
Думаю, что ко мне наконец-то пришло полное осознание, что теперь я готов навсегда расстаться с любыми азартными играми. В этой теме буду отписываться о времени, проведенном вне игры.
На текущий момент, дата последней ставки 04.07.2020
 
Всем привет!
Не буду тут много расписывать, скорее создаю эту тему для самого себя на данном этапе.
Думаю, что ко мне наконец-то пришло полное осознание, что теперь я готов навсегда расстаться с любыми азартными играми. В этой теме буду отписываться о времени, проведенном вне игры.
На текущий момент, дата последней ставки 04.07.2020
Как обычно, лудоман выбрал красивую дату, День Независимости?
 
Пользователь заблокирован
Позади первая неделя без игры.
Не могу сказать, что она целиком прошла спокойно, всё-таки несколько раз проскакивали нехорошие мысли, но я больше не вижу для себя смысла заниматься всем этим самомазохизмом. Продолжаю двигаться вперёд, и надеюсь что в игру больше не вернусь.
 
Пользователь заблокирован
Хотел бы поблагодарить @admin за создание данной площадки, в своё время без неё я вряд ли смог бы разобраться с тем, насколько серьёзна игровая зависимость. И пускай этот самый выход из игры оказался очень долгим для меня, но всё же я пришёл к нему, обратно в это "состояние" я больше возвращаться не собираюсь.
На данный момент я потерял всякий интерес к теме лудомании, к форуму, к игре, и ко всему что с ней связано. Что будет дальше?, время покажет, но думаю что пора сделать перерыв от всего этого и начать уже двигаться дальше.
 
Пользователь заблокирован
2021 начался для меня не лучшим образом. Потеря работы, раздраженность, возврат в игру.
Не знаю почему так, потеряв источник дохода от отчаяния начинаешь смотреть совсем ни в ту сторону...
Последний раз играл в субботу, эти 2 дня метался, не было уверенности, что стоит прекращать.
Сегодня пришло понимание, что впереди безысходность, если так и дальше всё пойдёт.
Что бы там дальше не происходило, сейчас необходимо хотя бы с этой "заразой" покончить раз и навсегда.
 
2021 начался для меня не лучшим образом. Потеря работы, раздраженность, возврат в игру.
Не знаю почему так, потеряв источник дохода от отчаяния начинаешь смотреть совсем ни в ту сторону...
Последний раз играл в субботу, эти 2 дня метался, не было уверенности, что стоит прекращать.
Сегодня пришло понимание, что впереди безысходность, если так и дальше всё пойдёт.
Что бы там дальше не происходило, сейчас необходимо хотя бы с этой "заразой" покончить раз и навсегда.
Печально..... Ведь каждый человек может потерять работу, квартиру, семью и т.д но не каждый будет продолжать себе вредить, зная что это только усугубит положение.
У меня столько раз была такая ситуация, что не хватает денег, начинаешь нервничать, но как только мысль где-то проскочила, я сразу вспоминаю, почему со мной это произошло, от чего эти долги и вычеты из зп, звонки, письма, суд и т.д
Разве стоит это того, что бы снова окунуться туда?
У тебя есть близкие, которые тебя поддержат, есть крыша над головой. Ты же не раз это проходил и знаешь, что в начале пути будут преграды и сложности. Нельзя, ну никак нельзя решить любую трудность азартом. Подумай, почему ты сделал шаг назад.
 
2021 начался для меня не лучшим образом. Потеря работы, раздраженность, возврат в игру.
Не знаю почему так, потеряв источник дохода от отчаяния начинаешь смотреть совсем ни в ту сторону...
Последний раз играл в субботу, эти 2 дня метался, не было уверенности, что стоит прекращать.
Сегодня пришло понимание, что впереди безысходность, если так и дальше всё пойдёт.
Что бы там дальше не происходило, сейчас необходимо хотя бы с этой "заразой" покончить раз и навсегда.
Игра это как обворожительная женщина, стоять на неё будет всегда - пока стоит. Но надо себя ограничивать)))
 
2021 начался для меня не лучшим образом. Потеря работы, раздраженность, возврат в игру.
Не знаю почему так, потеряв источник дохода от отчаяния начинаешь смотреть совсем ни в ту сторону...
Последний раз играл в субботу, эти 2 дня метался, не было уверенности, что стоит прекращать.
Сегодня пришло понимание, что впереди безысходность, если так и дальше всё пойдёт.
Что бы там дальше не происходило, сейчас необходимо хотя бы с этой "заразой" покончить раз и навсегда.
Ну меня как уволили. Я сделал где-то минус 400
 
  • Sad
Реакции: Till
Не стоит конечно, я отдаю себе в этом отчёт
Помнишь, я тебе уже говорила, что твои действия осознанные. Не верю когда пишут " поскользнулся -упал-потерял сознание -очнулся-гипс".Перед тем как сделать кучу манипуляций, ты делаешь выбор и отдавая себе отчёт, ты сдаёшься.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Помнишь, я тебе уже говорила, что твои действия осознанные. Не верю когда пишут " поскользнулся -упал-потерял сознание -очнулся-гипс".Перед тем как сделать кучу манипуляций, ты делаешь выбор и отдавая себе отчёт, ты сдашься.
Да, я понимал, что я собираюсь делать, наивно предполагая, что тем самым смогу решать свои трудности. Дал слабину
 
Да, я понимал, что я собираюсь делать, наивно предполагая, что тем самым смогу решать свои трудности. Дал слабость
Раз ты до сих пор веришь или наивно полагаешь, что выигрышем ты решишь трудности, то это далеко не конец. Я понимаю тебя, это как единственная надежда, но это обман.
Возьми лист бумаги и напиши слово игра и всё негативное, что связано с ней выпиши. Используй все методы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху