Выход из игры

Guffi

Участник
Что ж вот и я вышел из ридонли. Доигрался всё-таки. Играл в бк, онлайн. Пробовал разные способы завязать, но раз я тут, то ясно, что не вышло. Решил попробовать писать и общаться, мб мне это поможет проанализировать свои поступки и обрести наконец свободу от игры.

Завел телеграм канал: @ludoman_notes
Буду стараться регулярно туда писать, будет что-то вроде дневника. В рамках форума же, мне кажется, проще именно общаться, а не вести дневник.

Сегодня состояние довольно тяжелое, поэтому сходу целиком изложить историю не смогу. Постараюсь по частям писать её в телеграм. Писать каждый день по чуть-чуть всё же проще. Да и наверное так я смогу глубже понять, что мною двигало в те или иные моменты.
 
Последнее редактирование:

Guffi

Участник
Ты тот самый знаменитый Гуфик с livetv?
Ха) Не, я даж не знаю кто это. У меня ник в честь небезызвестной собаки из мультика. И выбран он потому что как раз в других своих публичных активностях я использую иной ник и не хочу его светить
 

Ричард

Общительный
@Guffi, привеееет ) Всё будет хорошо, необходимо принять поражение перед азартом + раскаяться за зло себе, близким, другим игрокам. Молитва и поездка в монастырь лично мне закрепили желание и осознание. Вот второй год не играю. Так же важно перестать лгать себе и другим, реализовываться, общаться и помогать опытом и поддержкой другим игрокам, радовать себя здоровыми удовольствиями, достигать целей. Подробнее в моей теме )
 

Guffi

Участник
Стараюсь) но пока у меня слишком маленький срок вне игры, чтоб делать какие-либо выводы. Молитва и монастырь вряд ли мне поможет, я не верующий.
 

Ричард

Общительный
@Guffi, тогда проси Господа каждый день с утра помочь избавиться от того, что не веришь. Реально помогает. Ладно, решай сам, я лишь поделился благоприятным опытом )
 

faddey

Пользователь
Пользователь заблокирован
Стараюсь) но пока у меня слишком маленький срок вне игры, чтоб делать какие-либо выводы. Молитва и монастырь вряд ли мне поможет, я не верующий.
Не бывает не верующих людей. Раз вы не верите в Бога, то верите в самого себя. В любом случае во что-то верите.

Мне помогло уверовать вот это, например вообразите что есть минеральная жизнь, дальше растительная жизнь, дальше животная жизнь, дальше человеческая. И думаете человек это вершина мироздания ? даже если мыслить логически, то можно понять что есть кто-то выше чем человек. Просто мы не можем это осознать, как растительная жизнь не может осознать животную жизнь. Так что веруйте, и учитесь молится всевышнему. Очень помогает.
 

Guffi

Участник
Не хочу вступать в религиозную дискуссию.

Разве что могу ответить насчёт веры в себя. Мне здесь очень сильно помогает вера в меня моих близких. При чем раньше для меня часто это был некий груз, т к я боялся не оправдать их ожиданий. Сейчас же, после всех моих неудач, когда я вижу, что в меня всё равно верят, мне это очень сильно помогает.
 
LUDOMAH.COM
Сверху