Выход из бухты в новую жизнь. Испытание на прочность от 29.06.2018

Банкам осталось 75 т.р. Что за пора - работа так и валит, и всем срочно... Видимо, лето будет потрачено на проекты....вместо отдыха в Крыму :)
 
Банкам осталось 75 т.р. Что за пора - работа так и валит, и всем срочно... Видимо, лето будет потрачено на проекты....вместо отдыха в Крыму :)
Используй этот шанс рассчитаться с долгами и закончить с игрой
 
Главное не играй. А то подумаешь, что самое плохое уже позади и опять. У меня так несколько раз было...
 
Испытание на прочность не прошёл. Имею большие долги по МФО - суммарно около 20 т.грн. Три помойки МФО оплачивать не буду, две остальные мелкие на 4 т.грн оплачу. От одной помойки просрочка три дня. Меняю телефоны. Пусть заносят во всевозможные чёрные списки. Долг банкам не поменялся. Через месяц отпишусь.
 
Испытание на прочность не прошёл. Имею большие долги по МФО - суммарно около 20 т.грн. Три помойки МФО оплачивать не буду, две остальные мелкие на 4 т.грн оплачу. От одной помойки просрочка три дня. Меняю телефоны. Пусть заносят во всевозможные чёрные списки. Долг банкам не поменялся. Через месяц отпишусь.
Что то не понял вроде всё нормально шло, что случилось?
 
Испытание на прочность не прошёл. Имею большие долги по МФО - суммарно около 20 т.грн. Три помойки МФО оплачивать не буду, две остальные мелкие на 4 т.грн оплачу. От одной помойки просрочка три дня. Меняю телефоны. Пусть заносят во всевозможные чёрные списки. Долг банкам не поменялся. Через месяц отпишусь.
Андрей, мля! Что еще непонятного там для тебя осталось, что ты пробуешь вновь и вновь?? Лучше бы в публичный дом сходил на эти деньги.
 
Испытание на прочность не прошёл. Имею большие долги по МФО - суммарно около 20 т.грн. Три помойки МФО оплачивать не буду, две остальные мелкие на 4 т.грн оплачу. От одной помойки просрочка три дня. Меняю телефоны. Пусть заносят во всевозможные чёрные списки. Долг банкам не поменялся. Через месяц отпишусь.
"Испытание на прочность"
Собери свои яйца в кулак и реши для себя ты играешь или не играешь, испытатель мля)
Выиграть у БК можно, но шансов мало. Хочешь чтобы твоя жизнь зависела от случая, продолжай играть и не ной. Или не играй, и двигайся вперед.
 
Выиграть - можно. Выигрывать - нельзя.
Да ладно тебе. Может быть 1 из 1000 в плюсе, что равно 0.1% , только я знаю что мне в это число не попасть, так как я запойный, компульсивный лудоманище. И каждый из нас такой здесь, перейдя 1 раз черту, нельзя вернуться обратно.
 
Да ладно тебе. Может быть 1 из 1000 в плюсе, что равно 0.1% , только я знаю что мне в это число не попасть, так как я запойный, компульсивный лудоманище. И каждый из нас такой здесь, перейдя 1 раз черту, нельзя вернуться обратно.
Значит, ты пока еще ничего не осознал :)

Как ты можешь выиграть на долгосрочной дистанции, если играешь по правилам буков, т.е. по кэфам, которые занижены относительно вероятности исхода? Да будь ты хоть самый выдержанный и терпеливый человек на свете, делая только ставки (пусть тыщу раз обдуманные и проверенные), все равно останешься в минусе.

Не, можно, конечно, охотиться за бонусами, играть на вилках в разных конторах при помощи специальной компьютерной проги. Но это не столько заработок на ставках, сколько поиск дыр, которые можно и на фондовом рынке найти или еще где.
 
Играл в живую рулетку. С выигрыша мог перекрыть все долги и остаться в плюсе 20 т.грн. Но начал бесноваться и ставить по-крупному. Итог ясен.
 
Если кто не в курсе. Был эксперимент, который проводили и в России, и в Америке. "Обезьяна против брокеров".

Обезьяна, исходя из цветных кубиков распределяла свой инвестиционный портфель. После подведения итогов оказалось, что она переиграла 94% инвесторов. И это не новички какие-то, а профи, согласившиеся участвовать в эксперименте. И это, заметьте, без какой-либо "маржи букмекера", на которую заранее соглашаемся мы, лудоманы.

А разгадка одна. Тонкие нити мировой экономики до такой степени зависят от черт знает чего, что человек, анализирующий котировки, становится похож на конькобежца во время ледохода. Приспособление, которое, как он считал, поможет ему обогнать других, его же и потопит. В этом ключе обезьяна, руководствующаяся понравившимся цветом кубика, выглядит гораздо рациональнее.

Думаю, что проведи эксперимент "обезьяна против капперов", результат был бы аналогичным :D:D:D

P.S. И пока человек по-прежнему верит, что есть какой-то мифический 1%, 0.1% или 0.0001%, который имеет прибыль со ставок (если это не хозяин БК) - имеется нехилая вероятность рецидива болезни. Ибо человек склонен рассуждать "да, тогда я был дураком, но теперь я изучил кучу инфы, получил опыт, холоден и готов к борьбе". Но это уже мое личное мнение.
 
@Sper_Matozoid, я для себя все понял. Я запойный, Компульсивный лудоман, и я точно не смогу обыграть Букмекера, у меня даже 0.1% шанса нет) потому я окончил игровые эксперименты и азарт пустил в другое русло) все эти исследования про инвесторов и.т.п это не имеет ничего общего с Компульсивными лудоманами)
 
Подработок у меня много, выкарабкаюсь для себя. МФО взятые онлайн, три помойки, не буду платить. Плевать. Буду отписываться как эти помойки действуют на Украине.
 
Я вот, не пойму, как суд может принимать иски от помоек, выдающих кредиты онлайн? Понятно, что есть "цифровая подпись". Но, мне кажется, это блабла...
 
Я вот, не пойму, как суд может принимать иски от помоек, выдающих кредиты онлайн? Понятно, что есть "цифровая подпись". Но, мне кажется, это блабла...
А тебя не смущает вообще факт существования данных организаций?) Все эти шараги крышуются властеимущими, так что дивится нечему.
 
Я вот, не пойму, как суд может принимать иски от помоек, выдающих кредиты онлайн? Понятно, что есть "цифровая подпись". Но, мне кажется, это блабла...
А когда в мфо брал деньги под 2% то не знал о процентной ставке, был бы владельцем бизнеса, тоже выбивал бы деньги всеми способами. И пофиг лудоман, наркоман, алкаш чел. Бабло взял- иди верни. Не ищите виновных вокруг, ищите виноватого в себе
 
А когда в мфо брал деньги под 2% то не знал о процентной ставке, был бы владельцем бизнеса, тоже выбивал бы деньги всеми способами. И пофиг лудоман, наркоман, алкаш чел. Бабло взял- иди верни. Не ищите виновных вокруг, ищите виноватого в себе
Я не ищу виновных и себя виноватым не считаю, Ведек, не путайся. Просто не собираюсь отдавать долги трём помойкам. О чём выше и писал.
 
Я не ищу виновных и себя виноватым не считаю, Ведек, не путайся. Просто не собираюсь отдавать долги трём помойкам. О чём выше и писал.
Ну если в Украине прокатит такой вариант, то успехов, хотя я не вижу никаких правовых оснований не отдавать долги "помойкам" когда брали бабосики у них, были самые любимые организации, которые помогли бы отыграться ? а сейчас помойки))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху