Выход из бухты в новую жизнь. Испытание на прочность от 29.06.2018

AndrejK

Активный участник
Украина. 130 т.р. общий долг.
 
Последнее редактирование:

Сони

Общительный
У меня знакомая"у неё муж клялся постоянно ей, что пить бросит, даже расписки писал , что пить не буду ради сына и всё такое.
Но, так сказать, проходило время и не сдерживал обещания.. ))
 

op1um

Пользователь
Если честно , то очень Вас жаль , что из раза в раз дав публичное обещание вы срываетесь. Видимо зависимость крайне сильна , а то что срыв был из-за того , что нужно срочно отдать МФО это всего лишь отмазка , повод для вашего мозга вступить в игру. Соберитесь уже наконец , игра - не выход из финансовой трудности.
 
D

Deleted member 784

Guest
@AndrejK, начни делать синхронно. Разгребай, и увеличь доходы от фриланса на 10% , не думаю что это много времени займет. На крайняк спать можно меньше ) я каждый день в час ночи ложусь, в 6 встаю. Потому как мотивирован работать, хотя доходы тупо на работе хорошие, но жизнь одна, и надо невилировать расходы от игры за 10 лет
 
D

Deleted member 784

Guest
@AndrejK, какая мотивация нужна чтобы жить нормальной жизнью ?
 

AndrejK

Активный участник
@AndrejK, какая мотивация нужна чтобы жить нормальной жизнью ?
Ведек, для меня сейчас главная мотивационная составляющая - погашение долгов и выход в 0. Но все равно при этом сейчас чувствую себя овощем. Может, заняться спортом?
Бесит, что сейчас нету денег даже на стрижку, а долги растут каждый день...
 
D

Deleted member 784

Guest
Ведек, для меня сейчас главная мотивационная составляющая - погашение долгов и выход в 0. Но все равно при этом сейчас чувствую себя овощем. Может, заняться спортом?
Бесит, что сейчас нету денег даже на стрижку, а долги растут каждый день...
Да забей ты на долги. 30%дохода на долги не больше. Причем всякие мфо послать. Кто не хочет ждать, могут валить в суд. Не бегай по кругу, не рви задницу. У меня лям долгов. Срочных. Которые еще год назад надо отдать, а некоторые 3 года. Но я поменял свое отношение. Мне плевать. 30-40% не больше. Пойми твоим кредиторам лучше получить возврат средств через год, но 100%, чем через 3 месяца, которые мифические.
 
Последнее редактирование модератором:

LuckyLoser

Общительный
Привет! Андрей, пробуй одолжить , чтобы закрыть мфо. Забить на мфо всегда успеешь, но они тебе и родным душу вынут. И платить все равно придется, хоть через суд, хоть нет. Только это уже будет не 50 тыс, а 150. В каких мфо у тебя займы?
 

AndrejK

Активный участник
Привет! Андрей, пробуй одолжить , чтобы закрыть мфо. Забить на мфо всегда успеешь, но они тебе и родным душу вынут. И платить все равно придется, хоть через суд, хоть нет. Только это уже будет не 50 тыс, а 150. В каких мфо у тебя займы?
Одно МФО оставлю, динеро. Остальные намерен гасить. Пусть звонят, зато буду в чёрном списке.
 

AndrejK

Активный участник
Все МФО перекрыл, попёрли подработки. Решил все до единого перекрыть, не хочу напрягаться по поводу непогашенных долгов. Осталось банкам 100 к.
Как же быстро решаются проблемы без игры!
 

LuckyLoser

Общительный
Все МФО перекрыл, попёрли подработки. Решил все до единого перекрыть, не хочу напрягаться по поводу непогашенных долгов. Осталось банкам 100 к.
Как же быстро решаются проблемы без игры!
Теперь звони мфо и проси их внести тебя в черный список. Не знаю, все ли так делают, но я просил топкредит, кредитон и грошивсим - везде теперь пишет "ваша заявка заболкирована" при попытке взять у них.
 

AndrejK

Активный участник
Теперь звони мфо и проси их внести тебя в черный список. Не знаю, все ли так делают, но я просил топкредит, кредитон и грошивсим - везде теперь пишет "ваша заявка заболкирована" при попытке взять у них.
Нет времени этой хренью заниматься. Некоторым так вообще нужно заказные письма с копиями документов отправлять. Черти. Их много, как го-вна.
 
LUDOMAH.COM
Сверху