Выход есть!

Ludomanmudovan

Пользователь
Год и два месяца вне игры....
Плюсы, понятно главное для чего я все это делал и шёл на многие жертвы -это то ,что я нахожусь Вне игры и не учавствовую не в каких азартных играх на деньги.Нормализовалась состояние и появился реальный взгляд на этот мир со всеми его *прелестями*..Есть работа в Москве ,плюс сейчас появляется вариант ещё один...буду пробовать.
Минус главный один,это то что я живу на ростоянии с семьей и приезжаю домой на выходные дни два раза в месяц,но каждый день я на связи и делаю что могу .Скучаю по детям.Если откровенно то всем стало лучше без моих игровых агоний ...хоть и в таком варианте.Выхода у меня не было на тот момент я уже не вытягивал своё состояние
Мой опыт, я писал уже,это реабилитация и 90 групп 90 дней в АИ...это меня и спасло так как первые пол года в организме был настоящий треш....
Долги плачу ,кроме мфо на которые я забил.
Жизнь моя изменилась ,так как шансов у себя в городе у меня не было никаких все возвращало меня в игру и без жертв тут в любом случае не обошлось...Мне пришлось забить на семью и на работу с которой я уволился проработав там 14 лет ,ненавидя ее .Серость длилась очень долго....
Постепенно я посещаю все меньше групп АИ и со временем сведу это все к минимуму ...так как многое мне не подходит в программе ,да и нужно идти дальше не подсаживаясь на эту иглу...Я конечно всегда благодарен и буду благодарен АИ и всем ,так как этот опыт бесценен ...,но выздоровление эгоистично и я делаю то ,что считаю нужным.
Игровая зависимость довольно коварная вещь,которая очень сильно ударила по эмоциям и восстановление довольно долгий процесс
Сейчас скорее всего буду больше читать и заниматься несколько в другом формате ,тоже групповая терапия но с психологом...довольно сильная вещь....
Как-то так наверное....иду вперёд

Привет. Молодец, продолжай в том же духе. Хотел поинтересоваться, что можешь сказать по поводу посещения группы АИ ? Как все выглядит, о чем говорят и что советуют. И вообще стоит ли оно свеч
 

UNDERDOG

Общительный
Привет. Молодец, продолжай в том же духе. Хотел поинтересоваться, что можешь сказать по поводу посещения группы АИ ? Как все выглядит, о чем говорят и что советуют. И вообще стоит ли оно свеч
Привет.Ну нормальный игровой вопрос ,стоит ли свеч?(могу ли выиграть ))
Откуда мне знать)?Я же не могу смотреть в будущее ...процент маленький кто бросает играть везде.
Кому-то помогает,кому-то нет.
 
  • Like
Реакции: Silk

UNDERDOG

Общительный
Всем привет.
1.5 года без игры.
Но в связи с ситуацией в мире, конечно состояние мое не стабильное.Желание возникает уйти и все это не видеть,как я делал раньше и не переживать это все.Пока по средством употребления алкоголя....
Уверен все это пройдет и я смогу все это пережить в реальности.
Наверное сейчас пишу для себя...чтобы зафиксировать и идти дальше,понимая, что меня накрывает и мое состояние меня не устраивает,так как я вернулся назад в свою голову.Хочу вернутся в реальность,чего делать пока не охота.
 
Последнее редактирование:

Уставший Странник

Общительный
Всем привет.
1.5 месяцев без игры.
Но в связи с ситуацией в мире, конечно состояние мое не стабильное.Желание возникает уйти и все это не видеть,как я делал раньше и не переживать это все.Пока по средством употребления алкоголя....
Уверен все это пройдет и я смогу все это пережить в реальности.
Наверное сейчас пишу для себя...чтобы зафиксировать и идти дальше,понимая, что меня накрывает и мое состояние меня не устраивает,так как я вернулся назад в свою голову.Хочу вернутся в реальность,чего делать пока не охота.
Привет Роман!
Это не опечатка? 1.5 месяца или 1.5 года?
Как там случилось, что сорвался? Расскажи.
Что по долгам? По лёгкой сорвался или во все тяжкие?
 

UNDERDOG

Общительный

Dmitrijs

Общительный
1.5 года уже приличный срок, когда можно и с финансами улучшить положение и морально должно был лучше. Зря в синьку уходишь, алко - это сильный депрессант и когда положение не очень, он только усиливает твое состояние. Очень редко употребляю, может раз в несколько месяцев и скажу, что состояние "трезвый" - "на утро" очень очень отличается. А под состоянием алко вечером дает забыться...но потом платишь за это сполна.
 

UNDERDOG

Общительный
Всем привет!
Два года я не играю в азартные игры.
Живу в Москве и езжу на выходные к семье домой, работаю , снимаю квартиру.
Долги остались и я их выплачиваю. Научился воспринимать эту реальность и себя, зачастую и сейчас оставаясь в каких-то моментах неуправляемым человеком.
Жизнь и картинка перед глазами полностью изменилась. Тяжело конечно воспринимать последствия, которые нанесла игра и не факт, что я смогу все восстановить.
Делайте действия, вместо фантазий и иллюзий и результат обязательно придет.
С Богом!
ДПС 18.11.18
Всем всего наилучшего!
 

Ibragim

Активный участник
Всем привет!
Два года я не играю в азартные игры.
Живу в Москве и езжу на выходные к семье домой, работаю , снимаю квартиру.
Долги остались и я их выплачиваю. Научился воспринимать эту реальность и себя, зачастую и сейчас оставаясь в каких-то моментах неуправляемым человеком.
Жизнь и картинка перед глазами полностью изменилась. Тяжело конечно воспринимать последствия, которые нанесла игра и не факт, что я смогу все восстановить.
Делайте действия, вместо фантазий и иллюзий и результат обязательно придет.
С Богом!
ДПС 18.11.18
Всем всего наилучшего!

Красава , долгий путь , я с тобой пока только в начале 11.11.20
 

UNDERDOG

Общительный
После 17 лет брака, жена подала на развод.
Остыли чувства и я большую часть времени в Москве. Решила пожить для себя. Устала жить чужой жизнью.
Вот такие последствия игры , которые настигают.
Больно и жалко сынишку, которому 5 лет.
 

Sergey86

Общительный
После 17 лет брака, жена подала на развод.
Остыли чувства и я большую часть времени в Москве. Решила пожить для себя. Устала жить чужой жизнью.
Вот такие последствия игры , которые настигают.
Больно и жалко сынишку, которому 5 лет.
Привет , мужчина. Жаль, но это не сделает Вас чужими и ты всегда сможешь быть отличным отцом для сына. Игра..она такая..забирает все самое даже спустя годы..
 
LUDOMAH.COM
Сверху