Выход есть!

Ундер, привет!
Я уже в глубоком смысле перешёл к практическому смыслу по нашей игроцкой жизни.
Ну что мы преобретаем играя???да ровным счётом НИЧЕГО.
Я с 2005 года точно уже квартиру и хорошую машину слил, минус один настоящий друг, ну и масса нервных моментов за последние 4 года. Сюда же жизнь в долгах, кредитах-щедрая карусель.
Жить в АДУ и платить за это! Прям как девиз над головой можно повесить.
Я вообще не хочу ничего загадывать и прочее. Но мы реально должны меняться. Другого выхода у нас нет. Сколько лет уже угробили и так далее.
В минуты дикого прихода желания играть я хватаю в руку книгу и начинаю грузить себя какой-то полезной информацией.
Я стал собраннее , заинтересован в своей личности.
По себе могу сказать-одно только гложет и сильно ...упущенное время и часть или большая часть загубленных возможностей. Но уже ничего не поделать, а только двигаться дальше!
Давай, будем вместе двигаться вперёд и БЕЗ ИГРЫ!
 
Привет Сергей!
Самое тяжелое да -это потерянное время.Постоянные мысли о нем и это тянет назад,о том что столько лет уже я в этом болоте и столько всего совершено.Я не опускаю руки,несмотря на то что столько времени толку воду в ступе.
Ничего другого не выйдет у меня,кроме того что жить настоящим.Вот вся суть.Это тянет на дно весь этот негативный груз.Нужно меняется .Просто необходимо все сжечь до тла.Покуй что подумают посторонние,теперь их мнение мало заботит меня.Просто необходимо это все сделать.
CARPE DIEM!
 
Пользователь заблокирован
Форум читал пару раз за это время.Слежу за темами Спортсмена,Димасфена,Сергей 86,Сурена.Переживаю и радуюсь вместе с ними .
Сурен ,братан ,если читаешь ....переживаю за тебя ,как за себя.Хочу что бы у тебя все получилось!!!
Привет Андер! Найди для себя причины не возврата в игру, поменяй мышление, и все у тебя наладится со временем. Молодец что отписался, не пропадай, пиши как у тебя дела. Все будет хорошо! Удачи тебе дружище!
 
Привет Андер! Найди для себя причины не возврата в игру, поменяй мышление, и все у тебя наладится со временем. Молодец что отписался, не пропадай, пиши как у тебя дела. Все будет хорошо! Удачи тебе дружище!
Спасибо Дима!Взаимно!
 
Привет всем!
Куда-то нужно мне писать а других платформ нет,поэтому я опять здесь.Тупо играл раза по три в месяц,"укалывался" и на пару недель в завязку уходил.Без эмоций и особых разочарований.Все печально и это факт.Хочу не играть ,но не выходит.
Почему пишу постоянные ДПС ?,ну видимо даю хоть какую-то себя надежду.Это уже мой образ жизни как бы это не печально звучало игрозависимого человека,с семьёй и двумя детьми уничтожающего себя умышленно.
Вот и на этот раз даю себе такой шанс на спасение.
Хай!
Форум читал пару раз за это время.Слежу за темами Спортсмена,Димасфена,Сергей 86,Сурена.Переживаю и радуюсь вместе с ними .
Сурен ,братан ,если читаешь ....переживаю за тебя ,как за себя.Хочу что бы у тебя все получилось!!!
Хай!Грустно что пока не получается у тебя!Что посоветовать такого нового.....да уже нечего,все было сказано,сам все знаешь!Бороться бороться и еще раз бороться,не сдаваться!Менять "оружие",пробовать новое!Должно сработать !
 
не играть - намного сложнее, чем играть. в этом состоянии постоянной агонии наш брат лудоман находится в зоне комфорта, тем не менее. а вот когда выходишь из лудки, осознаешь весь п и з д е ц происходившего с тобой и начинаешь со всем этим грузом пытаться отолкнутся ото дна и не сдохнуть при этом.. реально тяжко, именно поэтому многие раз за разом возвращаются туда. там проще, все знакомо, есть оправдание - ведь лудомания не излечима, все это знают, поэтому всегда легко себя оправдать. всем сил и мужества, коллеги!
 
В ноябре был ровно год как я не ставлю и не играю в азартные игры.
Год назад я уже не вытягивал своё состояние и остановится уже не мог.
Я уехал в Москву,устроился на работу и сорвался буквально сразу.
Затем была реабилитация два месяца.В принципе наверное это и стал мой фундамент ,я пришёл в себя в замкнутом пространстве и пришлось честно взглянуть на себя и на то что происходило со мной всесторонне время.
После психушки я начал ходить на АИ каждый день на протяжении трёх месяцев ,сейчас делаю это немного реже в среднем 2-3 собрания.Ну благодаря своей работой над собой,собраниям я смог это сделать,хотя иногда было очень тяжело на тот момент работая на неквалифицированной работе и находясь далеко от семьи.
Долги остались,кредит около 1млн я плачу.МФО 14 штук не плачу (сменил сим карту ,в суд никто не подал на меня пока,так иногда пишут по месту регистрации.
Два раза в месяц езжу домой к семье и детям на выходные,у детей школа,садик.Планирую перевозить их в Москву ,ну это мой доход должен быть увеличен минимум в два раза за это время.
Моя жизнь изменилась,я воспринимаю и уважаю себя и реальность мира в котором нахожусь.
Я живу ,на сколько это возможно ,полноценной жизнью.Я беру ответственность за свои действия .
Я играл 20 лет прошёл два форума GA и этот,находился на тот момент в последней стадии болезни и нашёл силы вытащить себя из этого ***** ,даже путём отъезда из дома и семьи.Ну это мой путь.....я заднего благодарен Богу и себе что решился на это.
На форум редко захожу в основном мне интересно как идут дела у ребят с которыми я начинал здесь.
Остальное как-то мне уже не интересно да и времени и потребности не всегда есть.А иногда и сил читать многое что написано здесь...
Всем всего наилучшего!
 
В ноябре был ровно год как я не ставлю и не играю в азартные игры.
Год назад я уже не вытягивал своё состояние и остановится уже не мог.
Я уехал в Москву,устроился на работу и сорвался буквально сразу.
Затем была реабилитация два месяца.В принципе наверное это и стал мой фундамент ,я пришёл в себя в замкнутом пространстве и пришлось честно взглянуть на себя и на то что происходило со мной всесторонне время.
После психушки я начал ходить на АИ каждый день на протяжении трёх месяцев ,сейчас делаю это немного реже в среднем 2-3 собрания.Ну благодаря своей работой над собой,собраниям я смог это сделать,хотя иногда было очень тяжело на тот момент работая на неквалифицированной работе и находясь далеко от семьи.
Долги остались,кредит около 1млн я плачу.МФО 14 штук не плачу (сменил сим карту ,в суд никто не подал на меня пока,так иногда пишут по месту регистрации.
Два раза в месяц езжу домой к семье и детям на выходные,у детей школа,садик.Планирую перевозить их в Москву ,ну это мой доход должен быть увеличен минимум в два раза за это время.
Моя жизнь изменилась,я воспринимаю и уважаю себя и реальность мира в котором нахожусь.
Я живу ,на сколько это возможно ,полноценной жизнью.Я беру ответственность за свои действия .
Я играл 20 лет прошёл два форума GA и этот,находился на тот момент в последней стадии болезни и нашёл силы вытащить себя из этого ***** ,даже путём отъезда из дома и семьи.Ну это мой путь.....я заднего благодарен Богу и себе что решился на это.
На форум редко захожу в основном мне интересно как идут дела у ребят с которыми я начинал здесь.
Остальное как-то мне уже не интересно да и времени и потребности не всегда есть.А иногда и сил читать многое что написано здесь...
Всем всего наилучшего!
С кем ты здесь начинал бросать? Как сейчас у них дела?
 
С кем ты здесь начинал бросать? Как сейчас у них дела?
Я переписываюсь лишь с двумя игроками с форума.
Ну и вопрос не совсем корректный наверное .Как то не охото говорить за других...Выйдут на связь напишут сами здесь
 
В общем пришли два судебных приказа от каких помоек не знаю...КА Фабула и Бизнесконсалтгрупп
Брал 15 и в обоих случаях присудили по 45 т-р .
Буду писать на отмену судебного приказа ,пока изучаю информацию как это сделать по интернету или почте в связи с тем ,что сейчас не живу по прописке ,а нахожусь в другом городе.
Ну вообщем немного не приятно,но я уже могу спокойно это все принимать и не бежать от проблем в игру или забухивать их.
Есть хороший момент в ноябре истёк СИД по карте втб(тоже продали коллекторам),в суд никто не подал,да уже и поздно.
Ну порядка 14 мфо у меня....не общаюсь год,не беспокоят,информацию о себе максимально скрыл и поменял сим карту
 
Год и два месяца вне игры....
Плюсы, понятно главное для чего я все это делал и шёл на многие жертвы -это то ,что я нахожусь Вне игры и не учавствовую не в каких азартных играх на деньги.Нормализовалась состояние и появился реальный взгляд на этот мир со всеми его *прелестями*..Есть работа в Москве ,плюс сейчас появляется вариант ещё один...буду пробовать.
Минус главный один,это то что я живу на ростоянии с семьей и приезжаю домой на выходные дни два раза в месяц,но каждый день я на связи и делаю что могу .Скучаю по детям.Если откровенно то всем стало лучше без моих игровых агоний ...хоть и в таком варианте.Выхода у меня не было на тот момент я уже не вытягивал своё состояние
Мой опыт, я писал уже,это реабилитация и 90 групп 90 дней в АИ...это меня и спасло так как первые пол года в организме был настоящий треш....
Долги плачу ,кроме мфо на которые я забил.
Жизнь моя изменилась ,так как шансов у себя в городе у меня не было никаких все возвращало меня в игру и без жертв тут в любом случае не обошлось...Мне пришлось забить на семью и на работу с которой я уволился проработав там 14 лет ,ненавидя ее .Серость длилась очень долго....
Постепенно я посещаю все меньше групп АИ и со временем сведу это все к минимуму ...так как многое мне не подходит в программе ,да и нужно идти дальше не подсаживаясь на эту иглу...Я конечно всегда благодарен и буду благодарен АИ и всем ,так как этот опыт бесценен ...,но выздоровление эгоистично и я делаю то ,что считаю нужным.
Игровая зависимость довольно коварная вещь,которая очень сильно ударила по эмоциям и восстановление довольно долгий процесс
Сейчас скорее всего буду больше читать и заниматься несколько в другом формате ,тоже групповая терапия но с психологом...довольно сильная вещь....
Как-то так наверное....иду вперёд
 
LUDOMAH.COM
Сверху