Выход есть

Julianna

Участник
Я много думала,и пришла к мысли ,что лудоманы ,по сути своей,люди нацеленные на результат,амбициозные,азартные.Поэтому банальное лечение прогулками и медитацией это не для нас,я почти на сто процентов уверенна!!!нужно дело,цель ,которая полностью захватит нас.Что-то вроде собственного бизнеса,может быть какой -то спортивный марафон с денежным призом !нечто,что будет держать в напряжении и приносить результат.Только так ,я думаю!
 
Пользователь заблокирован
Мне помогло то, что я поймал реальное отвращение к игре и мфо
 
Я много думала,и пришла к мысли ,что лудоманы ,по сути своей,люди нацеленные на результат,амбициозные,азартные.Поэтому банальное лечение прогулками и медитацией это не для нас,я почти на сто процентов уверенна!!!нужно дело,цель ,которая полностью захватит нас.Что-то вроде собственного бизнеса,может быть какой -то спортивный марафон с денежным призом !нечто,что будет держать в напряжении и приносить результат.Только так ,я думаю!
Это так, я то курить на деньги бросала, то в марафонах в зале своем участвовала за призы..на похудение недавно видела марафон за денежный приз, думаю)) все это заводит))...ну конечно же это плохо что за обычные вещи ты хочешь поощрение..но все же это придаёт остроту и дает дополнительную мотивацию)
А ты кто по гороскопу интересно?))
 
Это так, я то курить на деньги бросала, то в марафонах в зале своем участвовала за призы..на похудение недавно видела марафон за денежный приз, думаю)) все это заводит))...ну конечно же это плохо что за обычные вещи ты хочешь поощрение..но все же это придаёт остроту и дает дополнительную мотивацию)
А ты кто по гороскопу интересно?))
Марафон похудения за деньги?) Где?
 
@Julianna, вам нужно при первой же возможности слетать отдохнуть в Тай, он обеспечивает глубинную реанимацию по всем параметрам... Пусть это станет для вас отличной мотивацией, чтобы покончить с гибельной зависимостью! В течение дня читайте молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь», она реально помогает справиться с собой, уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса! У вас все будет хорошо
 
Это так, я то курить на деньги бросала, то в марафонах в зале своем участвовала за призы..на похудение недавно видела марафон за денежный приз, думаю)) все это заводит))...ну конечно же это плохо что за обычные вещи ты хочешь поощрение..но все же это придаёт остроту и дает дополнительную мотивацию)
А ты кто по гороскопу интересно?))
Стрелец,а ты?
 
@Julianna, То есть заменить одно компульсивное занятие на другое? Не думаю что это хорошая идея.
Спортом например чем плохо, выработка те же эндорфинов, и азарт, только спортивный, начинаешь любить себя, и все плохие привычки автоматом бросаются
 
Я например вообще деньги с собой никуда не брала, когда автоматы были в доступе, вообще положи их на счет куда-то, чтобы было долго до них ехать или проблемно снять, не знаю как у вас там, продумай все ходы в голове на момент срыва))
 
Недавно видела мужчину в сбере, доказывал второму как удобно пользоваться картой, и удивлялся почему тот все еще со сбер книжкой)) а тот между прочим правильную мысль донес, у вас говорит банкоматы на каждом углу, что-то захотел-пошел снял или купил, а я пока захочу, пока соберусь, пока дойду..уже вроде ничего и не надо, а в выходные вообще закрыто все)))
 
Спортом например чем плохо, выработка те же эндорфинов, и азарт, только спортивный, начинаешь любить себя, и все плохие привычки автоматом бросаются
Азарт игроку совсем противопоказан. А "спортивный азарт" это смотря как понимать. Если к примеру болеешь за любимую команду или собственный результат в беге улучшаешь - это одно и вполне допустимо. А если начинаешь спорить о результатах игры, хотя-бы на щелбан или хуже того участвовать в тотализаторе - труба дело.
 
LUDOMAH.COM
Сверху