Выход есть. Я в это верю !

pakitonice

Активный участник
А ведь , Юра прав, прямо таки с пеной у рта клеймил всех. Эх старина, ну как погода осенью.
 
  • Like
Реакции: Nika

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вот и месяц пролетел с того времени как я очередной раз сорвался. Как сейчас помню это чувство: денег нет,в долгах,но на игру смог найти 600$. А самое противное-это чувство опустошённости и упадок моральных,физических сил. 4 дня был в депрессии Всё время, практически, провёл не вставая с кровати,жизнь теряла смысл,не видел выхода из замкнутого круга...
Сегодня работал в смене со знакомым игроманом. Он сделал ставки,но у него телефон "сдох". Попросил моим попользоваться,чтобы наблюдать за игрой. Он собрал "паравоз" из нескольких событий. Смена закончилась и мы разошлись по домам,но события не завершились. Придя домой,я обнаружил,что вкладка не закрыта на телефоне и стал наблюдать за игрой. Все чувства и эмоции вернулись обратно ко мне с той же силой,что и были раньше. На карточке оставалось немного денег и я с инет-банкинга решил закинуть на его счёт и поиграть. Не знаю,что меня остановило(я ужё ввёл номер игрового счёта,сумму,ключ к оплате,оставалось нажать только "оплатить"), но я зашёл на форум. Обратил внимание,что появилась новая глава Хансалекса и начал читать. Потом комменты читал,потом другие темы. Меня это остановило,отвлёкся и я не сделал деп. Сегодня я понял,что в любое время могу опять вернуться в игру. Очень я ещё "сырой и зелёный". Но я больше не хочу того негатива и ада,что происходит со мной в течение 13 лет...
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я искренне рада за вас! Вы на верном пути... Все получится!
Как только разгребете все долги- вам представится шанс испытать на себе мощную энергетическую раскачку, которую даёт Тай; вы сможете погрузиться в состояние «санук»- внутренний релакс и умиротворённость, помноженные на любовь ко всему, вас ничто не напрягает и не огорчает, все нравится и всем довольны, вы круглосуточно на позитиве! На форуме Винского встретила упоминание: «Я год собирался морально в Тай (далеко лететь). Но время промчалось, как мгновение... И ни секунды не пожалел, что решился слетать...» Такие вот дела...

К сожалению, подобных прецедентов в моей жизни не было, но... Неожиданные повороты событий возможны всегда, и их невозможно исключить... Надо всегда быть наготове...
 

pakitonice

Активный участник
Я искренне рада за вас! Вы на верном пути... Все получится!
Как только разгребете все долги- вам представится шанс испытать на себе мощную энергетическую раскачку, которую даёт Тай; вы сможете погрузиться в состояние «санук»- внутренний релакс и умиротворённость, помноженные на любовь ко всему, вас ничто не напрягает и не огорчает, все нравится и всем довольны, вы круглосуточно на позитиве! На форуме Винского встретила упоминание: «Я год собирался морально в Тай (далеко лететь). Но время промчалось, как мгновение... И ни секунды не пожалел, что решился слетать...» Такие вот дела...

К сожалению, подобных прецедентов в моей жизни не было, но... Неожиданные повороты событий возможны всегда, и их невозможно исключить... Надо всегда быть наготове...

Вы настолько добры , это очень мило.
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Моя истинная суть- очищающая доброта, а это помощь в решении всякого рода проблем и моральная поддержка в одном флаконе...
 

pakitonice

Активный участник
Пакуешь чемоданы в Тай ?)
 
Последнее редактирование:

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
На работе заметили,что меньше стал раздражаться и больше улыбок на лице появилось. Ко мне один чел.подходил и сочувствовал мне. Крепись,говорит, мы все в жизни можем потерять близких,рад что ты начал отходить. Вначале я хотел объснить ему,что я игроман и начал бороться,вероятно поэтому такие изменения. Но потом передумал. Кому это нужно погружаться в чужие проблемы малознакомого человека?
 
  • Like
Реакции: Nika

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Сегодня 40 дней как не играю. Плакать не буду по этому поводу. Проблем хватает,но главное-это на душе спокойнее стало.
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Подумал,что много времени уходит на решение пустяковых проблем,которые в жизни не требуют,чтобы им уделяли повышенного внимания...
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Думаю,что у игроков нет больше "нормальной" психики...
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Что беспокоит лудика? Страх ! Он всем и везде кричит: мне плохо,я сейчас сделаю что-то с собой. Это всё игра на публику... А в тайне игроман играет,обманывает,ворует и предаёт. ВСЁ ! МАСКИ СБРОШЕНЫ, ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ !
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Пришли, поплакались? Да кому вы нужны? Тут куча плачущих и свои проблемы приносят. Вот кому интересно читать, что ты,например, сегодня заработал 20$ и не играешь,а их распределяешь вот так и сяк?
 
  • Like
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху