Выход есть. Я в это верю !

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Приветствую,друзья ! Я принял,на мой взгляд, очень важное решение для себя-это излечиться от пагубных зависимостей,среди которых игромания. Мне уже практически терять нечего. Многое растерял,поэтому пора приобретать. Будет трудно. Очень трудно. Я это знаю. Но у меня есть общение и мои друзья,которые мне очень помогают. И пусть девиз форума " помогая другим-ты помогаешь себе " реально воплотится в жизнь. Раз,два,три....Поехали !!!!!
 
Последнее редактирование:

Иван Будько

Активный участник
Приветствую,друзья ! Я принял,на мой взгляд, очень важное решение для себя-это излечиться от пагубных зависимостей,среди которых игромания. Мне уже практически терять нечего. Многое растерял,поэтому пора приобретать. Будет трудно. Очень трудно. Я это знаю. Но у меня есть общение и мои друзья,которые мне очень помогают. И пусть девиз форума " помогая себе-ты помогаешь другим " реально воплотится в жизнь. Раз,два,три....Поехали !!!!!
Мне кажется, или ты уже создавал темы и бросал играть? Зачем тебе еще одна тема?
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован

ну как так

Участник
Как бы не было жестоко сказано, но сами мы лудоманы себе помочь не сможем, все до определенного срыва.Нужен чей то очень жесткий контроль, прям жесткий.Нужно что то перевернуть у себя в голове причем плотно.Сколько тем было создано, все яро и голословно писали что все дальше не будут,но бац и срыв.
 

Алексавндр

Общительный
Как бы не было жестоко сказано, но сами мы лудоманы себе помочь не сможем, все до определенного срыва.Нужен чей то очень жесткий контроль, прям жесткий.Нужно что то перевернуть у себя в голове причем плотно.Сколько тем было создано, все яро и голословно писали что все дальше не будут,но бац и срыв.
не согласен, можно и самому, просто до этого нужно дорасти и серьезно поработать над собой. конечно фразы типа дпс и все не играю - это ху..ита полнейшая, все намного намного сложнее. нужно работать над этим каждый день
 

4ufromme

Активный участник
Знаете, бывает по разному, иногда думаешь всё, больше "ни ни", происходит срыв. Может это "остаточный эффект", ведь после определённых мыслей, решений и установок смотреть на игру начинаешь по другому. Главное отпустить мысль, что в бк (и остальном) ты "играешь"! Ты не играешь - ты идёшь туда ПРОИГРАТЬ. Просто, перед тем как сделать депозит, в очередной срыв, скажи себе что ты хочешь не "ПОИГРАТЬ", а "ПРОИГРАТЬ".
 

ksenia

Активный участник
Знаете, бывает по разному, иногда думаешь всё, больше "ни ни", происходит срыв. Может это "остаточный эффект", ведь после определённых мыслей, решений и установок смотреть на игру начинаешь по другому. Главное отпустить мысль, что в бк (и остальном) ты "играешь"! Ты не играешь - ты идёшь туда ПРОИГРАТЬ. Просто, перед тем как сделать депозит, в очередной срыв, скажи себе что ты хочешь не "ПОИГРАТЬ", а "ПРОИГРАТЬ".
Я сейчас после лечения, просто, и могу сказать игра это болезнь, она действительно меняет приоритеты в жизни, поэтому это более чем глупое занятие. К сожалению больной мозг не воспринимает реальность. Человек от каждой ставки получает удовольствие, выработка адреналина. Это можно сравнить только с приемом наркотиков. Зависимый человек неправильно воспринимает реальность, поэтому и отказаться от этого не может. Здесь только лечение и больше ничего. Даже и самовнушение не поможет, так как мозг помнит все моменты и ему кажется это хорошо и надо повторить. Тут нужно разбираться с профессионалом. Поэтому все тут срываются, а каждый срыв это очередная доза, за деньги...что же мы теряем от игры?? Все...свою индивидуальность..становимся как стадо баранов..даже не видим что вокруг происходит...
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я сейчас после лечения, просто, и могу сказать игра это болезнь, она действительно меняет приоритеты в жизни, поэтому это более чем глупое занятие. К сожалению больной мозг не воспринимает реальность. Человек от каждой ставки получает удовольствие, выработка адреналина. Это можно сравнить только с приемом наркотиков. Зависимый человек неправильно воспринимает реальность, поэтому и отказаться от этого не может. Здесь только лечение и больше ничего. Даже и самовнушение не поможет, так как мозг помнит все моменты и ему кажется это хорошо и надо повторить. Тут нужно разбираться с профессионалом. Поэтому все тут срываются, а каждый срыв это очередная доза, за деньги...что же мы теряем от игры?? Все...свою индивидуальность..становимся как стадо баранов..даже не видим что вокруг происходит...
Ксюша,вероятно,я уже не тот,кем был. Спасибо тебе за сочувствие. Мы много с тобой общались. Ты уже должна меня понять. Я не сдамся. Это точно! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Ты умничка,что осознала свою проблему-это верный шаг к исцелению
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
А смогу ли я сам,без посторонней помощи???
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вам нужно обратиться за помощью к психологу, проработать все тяжёлые ситуации, бывшие в вашей жизни; изменить отношение к очень многому помогут мощная энергетическая раскачка со знаком «плюс», занятия цигун, посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью, советую сосредоточиться на полезных и нужных делах всякого рода...
Все у вас получится, так что не унывайте!
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Спасибо
Вам нужно обратиться за помощью к психологу, проработать все тяжёлые ситуации, бывшие в вашей жизни; изменить отношение к очень многому помогут мощная энергетическая раскачка со знаком «плюс», занятия цигун, посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью, советую сосредоточиться на полезных и нужных делах всякого рода...
Все у вас получится, так что не унывайте!
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вам нужно обратиться за помощью к психологу, проработать все тяжёлые ситуации, бывшие в вашей жизни; изменить отношение к очень многому помогут мощная энергетическая раскачка со знаком «плюс», занятия цигун, посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью, советую сосредоточиться на полезных и нужных делах всякого рода...
Все у вас получится, так что не унывайте!
Думаю вместо "цигуна" заняться улучшением своего финансового положения. Больше работать. Это и спорт и азарт,и духовное возрождение. Все свои игровые качества применять в работе. Думаю,что такая ставка должна сыграть.
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Конечно, больше работать неплохо! Намерения у вас благие, и я надеюсь , что они воплотятся в жизнь! Уверена, что все будет хорошо
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я всегда готова ответить на волнующие вас вопросы
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я всегда готова ответить на волнующие вас вопросы
Почему вы пишите цветным шрифтом? Их я заметил у вас 2. Красный и синий. От чего это зависит? Может синим вы пишите мужчинам,а красным-женщинам? Как понять?
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Красным пишу наиболее важные рекомендации, которые всегда в приоритете, синим- дополнительную информацию, второстепенные моменты ( они тоже не лишние ), такие вот дела
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Красным пишу наиболее важные рекомендации, которые всегда в приоритете, синим- дополнительную информацию, второстепенные моменты ( они тоже не лишние ), такие вот дела
Теперь буду знать
 
LUDOMAH.COM
Сверху