Высшие силы

Igromen

Пользователь
Ещё раз здравствуйте. Завтра идём с девушкой к шаманке. в прошлый раз она сказала ей, что будут у меня проблемы, долги. Вот видимо и сбылось. Может получится исправить это проклятье. Кто-нибудь уже обращался к гадалкам, шаманам, знахарям, экстрасенсам? Расскажите свои истории
 
Ещё раз здравствуйте. Завтра идём с девушкой к шаманке. в прошлый раз она сказала ей, что будут у меня проблемы, долги. Вот видимо и сбылось. Может получится исправить это проклятье. Кто-нибудь уже обращался к гадалкам, шаманам, знахарям, экстрасенсам? Расскажите свои истории
Я обращался)))) Я к чему только не обращался в свое время))) Лудил перед походом, после похода и даже во время похода к целителям)))
 
Ещё раз здравствуйте. Завтра идём с девушкой к шаманке. в прошлый раз она сказала ей, что будут у меня проблемы, долги. Вот видимо и сбылось. Может получится исправить это проклятье. Кто-нибудь уже обращался к гадалкам, шаманам, знахарям, экстрасенсам? Расскажите свои истории
Наверное в нынешнее время, когда почти вся страна закредитована: прогноз о наличии долгов сбудется в большинстве случаев. Вы оказались из этого большинства. Скорее всего предсказаниями шамана будут: наличие среди близкого окружения человека с плохой кармой - вредителя, возможность избавиться от плохих долгов при соблюдении определенного обряда и наверное точно что он будет делать - изгонять из вас бесов. Хотя бы так "выгнать" этих чертей, так как самому походу тяжело или лень избавиться от них).
PS: попытаться все равно надо, вдруг поможет, даст Вам мотивацию. Все методы хороши - главное положительный результат.
 
Можешь еще яйцо по голове покатать.
 
Гипноз возможно, в 10% сработает из всего объема. И то если человек предрасположен к вхождению в трансовые состояния, и гипнотизёр обладает сильной волей. А все гадалки, шаманы это чистой воды театр и бизнесмен на доверчивых людях. Работает только по принципу плацебо.
 
LUDOMAH.COM
Сверху