Выпрыгнуть из лодки в холодный океан ...

Последнее редактирование:
День №2: в целом спокойный день. Под вечер был даже небольшой позитив-прилив сил и оптимизма. Все стало не по чем, проблемы вообще перестали существовать и испарились. Но это только на непродолжительный момент.
 
День №3: сегодня целый день искрил креативом и упорством. Хорошая тенденция наметилась, теперь ее нужно продолжать.
 
День №4: Сегодня был на конференции, посмотрел на все эти невероятные тенденции для развития общества. Да и меня, как профессионала. Как меняется окружение в котором я нахожусь. НОООООО вечером позвонили родители, они знали за все мои долги, кредиты и даже за зависимость я им рассказывал. Говорят, приходили с банка, сказали, что если ты не вернешь 10 000 гривне, то заберут квартиру. Естественно, это полнейшая чушь и что такое будет я тоже говорил. Меня через нотариус убрали из владельцев этой квартиры. Но у них прям паника.

К сожалению, такие моменты надламывают. И возвращают к ставкам, когда понимаешь, что не можешь сейчас отдать долг, но на руках есть вот 1000 гривен, например. Может быть, за вечер подниму до 10 000, отдам долг и больше не буду. Хех, таким образом я залазил в большие долги. Сейчас у меня денег нет, да и мысли такие не появлялись.

Можете считать мудаком, но родителям пришлось ответить жестко. Сказал, что долги отдам, но попросил, чтобы не звонили больше. Потому что понимаю, что когда будут деньги — смогу вернуться к прошлому. А этого я не хочу никак. Это молчание между нами надолго, уверен. И, к сожалению, это меня гложит. Но, думаю, что переживу и все будет в порядке.
 
День №5: сегодня появились кое-какие деньги. И до вечера мыслей о ставках даже не было. Но вот совсем недавно появились и даже произошла небольшая борьба: возвращаться или нет. Но довольно просто правильный настрой победил. Теперь главное провести выходные без глупостей.
 
День №6: сегодня все родственники, не считая родителей, решили позвонить и напомнить какой я ***** и как я подвожу семью. Но в целом, вечер был хороший и вот сейчас ночь тоже замечательная. Мыслей хреновых нет, но появлялись мимолетные мысли о ставках.
 
День №7 - 8: Думали, сдался? Но нет, был подзагружен работой и вчера забыл совсем за отчет. Вспомнил только утром, когда нужно было садиться в такси. Мой майндсет меняется на глазах, но борьба со слабой версией себя все еще идет. Очень странно и интересно наблюдать такие изменения.

Самое интересное что именно вызвало эти изменения. Возможно, просто заЕдолбался быть в заднице. Но если уж кто-то и читает эту тему? Как думаете, что повлияло на меня так, что у меня не возникало СИЛЬНЫХ мыслей, как раньше, возвращаться к ставкам?
 
День №9: на работе нечем заняться, слушаю раннего Амирана Сардарова, его мысли :) Очень жесткие, где-то даже депрессивные, но рубят серпом по шарам так, что сознание просыпается. Хотя бы, на время. И поиск "чего бы делать" очень плохо заканчивается для таких, как мы. Поэтому, я принял решение — самому инициировать создание крупного проекта. Поэтому с завтрашнего (уже сегодняшнего) дня буду собирать информацию и упаковывать в идею и презентацию.

В общем, ребят, караван и вправду пошел. Только что самое странное, толчок ментальный дала подруга-трава. Я знаю, что многие не курят сигареты и не пьют, чтобы не сорваться на ставки. Но я впервые за многое время просто решил "расслабиться" без побочки на следующий день. И какое же для меня было удивление, когда на следующий день я просто начал читать литературу, смотреть видео и самое главное — вникать в них, а не относиться как к еще одной ложечке информации.

Не могу никому советовать такой способ. Но мне он помогает с лихвой. Мысли пошли вперед, до этого будто тромб был из мыслей, и сознание скудно проталкивало сквозь этот тромб лишь малую часть мыслей. А сейас идет бешенный поток, по сравнению с тем, что было.


Может есть у кого какие мнения, почему так?
 
День №10: Буквально 2 часа назад пришел назад. Чуть поспал и уже на работу. Начинаю чувствовать, что снова сдаю позиции. До этого просто не было возможности и времени давать себе поблажек: смотреть фильмы, играть и это радовало. Мой мозг просто говорил "Чувак, нет времени". А вчера установил игрушку "для разрядки".

Потом встретился с потенциальной девушкой и вот затянулось до утра :) Девушки спасают, но только по-началу.
 
День №10: Буквально 2 часа назад пришел назад. Чуть поспал и уже на работу. Начинаю чувствовать, что снова сдаю позиции. До этого просто не было возможности и времени давать себе поблажек: смотреть фильмы, играть и это радовало. Мой мозг просто говорил "Чувак, нет времени". А вчера установил игрушку "для разрядки".

Потом встретился с потенциальной девушкой и вот затянулось до утра :) Девушки спасают, но только по-началу.
Трава, фильмы, девушки и иже с ними проблему не решают.
Все вышеописанное способы отвлечения.
Твоя проблема в тебе, необходимо разобраться с собой, понять модели поведения, схемы получения удовольствия от игры .
Это как минимум
 
День №9..
Может есть у кого какие мнения, почему так?
Потому что ты ещё молодой и организм задействовал все резервы. Но это очень плохо, так как при продолжении таких мероприятий с наркотой- они быстро иссякнут.
 
LUDOMAH.COM
Сверху