Выписывают из дома

Пропавший190489

Пользователь
Вопрос в следующем.отец собрался выписывать меня из дома. Так как боится что рано или поздно придут пристава и начнуть опись. Если он меня выпишет то ч ведь обязан где то прописаться? Или как вообще это дело обстоит.совсем не понимаю
 
Пользователь заблокирован
Вопрос в следующем.отец собрался выписывать меня из дома. Так как боится что рано или поздно придут пристава и начнуть опись. Если он меня выпишет то ч ведь обязан где то прописаться? Или как вообще это дело обстоит.совсем не понимаю
Без твоего согласия тебя никто не выпишит. Разве что докажут,что есть альтернативное место проживания и ты как минимум полгода не появляешься дома. А если у тебя есть доля в жилом помещении,то никак не могут
 
Пользователь заблокирован
@Пропавший190489, добровольно сам не выписывайся. Без прописки ты никто. Жилья если нет,то можно снять, а без прописки не на раб.не устроишься,ни лечиться не сможешь и у ментов всегда на "карандаше" будешь. Это очень близкое состояние к бомжу
 
А подскажите прописан у родителей просто прописан,не когда не жил соседи подтвердят,жил у жены развелись тоесть у меня нет имущества а то все мфо пугают и родителей и бывшую жену ,приедут описывать.Сам живу на съёмной хате
 
Пользователь заблокирован
А подскажите прописан у родителей просто прописан,не когда не жил соседи подтвердят,жил у жены развелись тоесть у меня нет имущества а то все мфо пугают приедут описывать.
Опишут всё имущество твоё и не твоё где ты прописан,наложат арест на счета и вклады. Если ты ип,то заблокируют счета. Выезд за пределы страны запретят. Имущество всё опишут даже не твое по месту проживания. Тебе надо доказывать,что это не твоё..
 
Пользователь заблокирован
А подскажите прописан у родителей просто прописан,не когда не жил соседи подтвердят,жил у жены развелись тоесть у меня нет имущества а то все мфо пугают и родителей и бывшую жену ,приедут описывать.Сам живу на съёмной хате
Есть исключения,что не могут забрать...
 
Пользователь заблокирован
Выписать по суду могут в любое время.Решай вопросы с долгами,потому что иначе твоим родителям придется доказывать покупку ими каждой вещи в доме чеками.И ты будешь даже хуже обычного вора,потому что из-за тебя в дом твоих родителей придут чужие люди и заберут нажитое ими честным трудом.
 
LUDOMAH.COM
Сверху