Вылечился ли?

Lutchoman

Активный участник
Всем привет! Зашел сюда от скуки) Нет, играть неохота!)) Может кто и помнит меня еще.
В общем ситуация такая. Долгов больше ляма. Кредиты, мфо, тещин кредит. На данный момент плачу только один кредит и то из-за того что жена боится за свою ипотеку. Знаю что он на нее никак не повлияет. Плачу только ради спокойствия жены. Так же выплачиваю долг конторе на которую работаю, осталось выплатить около 4х месяцев. Тещин кредит пока не плачу, не тяну, планирую платить с НГ. Остальные свои кредиты и мфо не плачу, некоторые пошли в суды, все мои счета арестованы. Но так даже лучше, никаких карт, с которых можно закинуть в бк. Да и брать то с меня официально почти не чего, оф зп около 15к.
Последняя ставка была где-то в начале пандемии и та на фрибет. Поднял там около 40к, вывел 10к. Остальные слил, но даже об этом не жалею, смог остановиться и ничего своего не закинул (на тот момент счета еще не были в аресте). Когда последний раз свои ставил, если честно не помню уже, да и не буду вспоминать и ворошить прошлое.
В семье все стабилизируется. Медленно, но уверенно). Сейчас как вспомню свое состояние во время игры, аж в дрожь бросает, одно слово - безумие. Как я "вылечился"? Если это можно так называть конечно....
Вот вам мой совет! РАБОТА, РАБОТА, РАБОТА!!!!!! И еще тысячу раз РАБОТА!!!!!! Она реально помогает, отвлекает, чистит мозг и нагружает на столько, что некогда думать о всякой х е р не!
Зачем я зашел на форум если сейчас у меня нет проблем с лудкой?! В первую очередь стало немножко скучно, во-вторых хочется и свою лепту внести в плане помощи другим. Буду очень рад если мой корявый пост сможет кому-нибудь помочь
 

Lutchoman

Активный участник
Назрел вопрос. Как быстро вас простили родственники (жена, мама, папа, теща, тесть, брат, сестра и т.д.) и припоминают ли?
 

Exodar

Пользователь
1. Жена будет всю жизнь припоминать. Лови её на косяках, что-бы было во что ткнуть при ссоре. Выкрутиться можно.
2. Родители у всех одинаковые. Ребёночка своего очень быстро прощают. Оступился маленький, ну ничего, переживём:)
3. Тёща, тесть - вообще всё равно. Пусть вообще не прощают никогда:)
4. Брат, сестра - почти тоже, что и 3. Только на этих можно ещё напи.деть, в своей жизни пусть разберутся сначала, чем на брата бочку катить. Все знают, что с обиженными делают.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Верно говоришь. Труд освобождает.
Смотря за какие бабки. Если в конце месяца своего труда ты можешь пойти и порадовать себя новеньким Айфоном - то тогда да, а если нет - у меня плохие новости.
 
LUDOMAH.COM
Сверху