Вылезаю после 15+ лет лудомании

chio

Участник
Ребята, приветствую всех!
Я из столицы и хочу поделиться своей историей выздоровления.
Азартным я был всегда. Более 15 лет назад я познакомился со ставками на спорт. Тогда еще нужно было искать БК и делать ставки на бумажках, которая передавалась кассиру вместе с деньгами, которые ты хотел поставить. В обмен на это игрок получал чек и трепет ожидания своего события, смотреть которое я отправлялся домой или же узнавал его после работы, зайдя в ту же контору. Тогда я работал официантом и уже достаточно неплохо зарабатывал в летнее время. После этого я начал играть практически всегда, когда у меня появлялись деньги. Я ждал момента, когда смогу сделать ставку и все остальное постепенно уходило на второй план. Проигрыши я старался компенсировать большим упорством в работе и снова приносил деньги в БК. Проигравшись я решил больше не играть. Позже я познакомился с биржей. Там я также проигрывал все, что зарабатывал.
Далее снова завязка. Нашел хорошую работу и включился в нее. Сделал карьеру и став топ менеджером иностранной компании, начал зарабатывать от 500 к в мес. Зазвездило. Женился, начались покупки дорогих машин, пентхаус, путешествия, рестораны. Снова начал играть. Проиграл квартиру, машины, ушла жена с ребенком. Нахожу группы АИ, иду к психологу. Теряю работу. На оставшиеся продолжаю играть, пытаюсь выздоравливать. Бесконечные игровые сессии, безумие, кредиты, долги, вранье- все как положено крепкому игроку. В настоящий момент без постоянной работы, живу у гражданской жены, с ребенком вижусь по выходным, играю в среднем раз в неделю. Сегодня получил 21300 руб и сразу проиграл как биоробот. На счету 0 рублей. Делаю снова попытку победить болезнь и хочу каждый день вести свой дневник здесь в отчетом своих чувств и эмоций.
Сегодня заблокировался на всех основных ресурсах, где делал ставки- *****, Лига Ставок, БалтБет, Цупис.
В Сбере заблокировал личный кабинет, попросил подругу сменить пароль на карте, поставил лимит 1000 руб в месяц на все безналичные операции. Завтра отключу биометрию и отдам паспорт с обязательством невозврата мне паспорта в руки- при необходимости паспорта посещение таких мест только со мной без передачи паспорта мне в руки.
Посещение психолога 2 раза в неделю.
Буду рад обменяться мнениями и своим опытом выздоровления с друзьями по форуму.
ДПС 02.02.2021- надеюсь, что здесь будет стоять дата смерти. LOL
 

Sergey86

Общительный
Ребята, приветствую всех!
Я из столицы и хочу поделиться своей историей выздоровления.
Азартным я был всегда. Более 15 лет назад я познакомился со ставками на спорт. Тогда еще нужно было искать БК и делать ставки на бумажках, которая передавалась кассиру вместе с деньгами, которые ты хотел поставить. В обмен на это игрок получал чек и трепет ожидания своего события, смотреть которое я отправлялся домой или же узнавал его после работы, зайдя в ту же контору. Тогда я работал официантом и уже достаточно неплохо зарабатывал в летнее время. После этого я начал играть практически всегда, когда у меня появлялись деньги. Я ждал момента, когда смогу сделать ставку и все остальное постепенно уходило на второй план. Проигрыши я старался компенсировать большим упорством в работе и снова приносил деньги в БК. Проигравшись я решил больше не играть. Позже я познакомился с биржей. Там я также проигрывал все, что зарабатывал.
Далее снова завязка. Нашел хорошую работу и включился в нее. Сделал карьеру и став топ менеджером иностранной компании, начал зарабатывать от 500 к в мес. Зазвездило. Женился, начались покупки дорогих машин, пентхаус, путешествия, рестораны. Снова начал играть. Проиграл квартиру, машины, ушла жена с ребенком. Нахожу группы АИ, иду к психологу. Теряю работу. На оставшиеся продолжаю играть, пытаюсь выздоравливать. Бесконечные игровые сессии, безумие, кредиты, долги, вранье- все как положено крепкому игроку. В настоящий момент без постоянной работы, живу у гражданской жены, с ребенком вижусь по выходным, играю в среднем раз в неделю. Сегодня получил 21300 руб и сразу проиграл как биоробот. На счету 0 рублей. Делаю снова попытку победить болезнь и хочу каждый день вести свой дневник здесь в отчетом своих чувств и эмоций.
Сегодня заблокировался на всех основных ресурсах, где делал ставки- *****, Лига Ставок, БалтБет, Цупис.
В Сбере заблокировал личный кабинет, попросил подругу сменить пароль на карте, поставил лимит 1000 руб в месяц на все безналичные операции. Завтра отключу биометрию и отдам паспорт с обязательством невозврата мне паспорта в руки- при необходимости паспорта посещение таких мест только со мной без передачи паспорта мне в руки.
Посещение психолога 2 раза в неделю.
Буду рад обменяться мнениями и своим опытом выздоровления с друзьями по форуму.
ДПС 02.02.2021- надеюсь, что здесь будет стоять дата смерти. LOL
Успехов. Ты давно в теме. Думаю все процессы игры знаешь.
 
  • Like
Реакции: chio

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Ребята, приветствую всех!
Я из столицы и хочу поделиться своей историей выздоровления.
Азартным я был всегда. Более 15 лет назад я познакомился со ставками на спорт. Тогда еще нужно было искать БК и делать ставки на бумажках, которая передавалась кассиру вместе с деньгами, которые ты хотел поставить. В обмен на это игрок получал чек и трепет ожидания своего события, смотреть которое я отправлялся домой или же узнавал его после работы, зайдя в ту же контору. Тогда я работал официантом и уже достаточно неплохо зарабатывал в летнее время. После этого я начал играть практически всегда, когда у меня появлялись деньги. Я ждал момента, когда смогу сделать ставку и все остальное постепенно уходило на второй план. Проигрыши я старался компенсировать большим упорством в работе и снова приносил деньги в БК. Проигравшись я решил больше не играть. Позже я познакомился с биржей. Там я также проигрывал все, что зарабатывал.
Далее снова завязка. Нашел хорошую работу и включился в нее. Сделал карьеру и став топ менеджером иностранной компании, начал зарабатывать от 500 к в мес. Зазвездило. Женился, начались покупки дорогих машин, пентхаус, путешествия, рестораны. Снова начал играть. Проиграл квартиру, машины, ушла жена с ребенком. Нахожу группы АИ, иду к психологу. Теряю работу. На оставшиеся продолжаю играть, пытаюсь выздоравливать. Бесконечные игровые сессии, безумие, кредиты, долги, вранье- все как положено крепкому игроку. В настоящий момент без постоянной работы, живу у гражданской жены, с ребенком вижусь по выходным, играю в среднем раз в неделю. Сегодня получил 21300 руб и сразу проиграл как биоробот. На счету 0 рублей. Делаю снова попытку победить болезнь и хочу каждый день вести свой дневник здесь в отчетом своих чувств и эмоций.
Сегодня заблокировался на всех основных ресурсах, где делал ставки- *****, Лига Ставок, БалтБет, Цупис.
В Сбере заблокировал личный кабинет, попросил подругу сменить пароль на карте, поставил лимит 1000 руб в месяц на все безналичные операции. Завтра отключу биометрию и отдам паспорт с обязательством невозврата мне паспорта в руки- при необходимости паспорта посещение таких мест только со мной без передачи паспорта мне в руки.
Посещение психолога 2 раза в неделю.
Буду рад обменяться мнениями и своим опытом выздоровления с друзьями по форуму.
ДПС 02.02.2021- надеюсь, что здесь будет стоять дата смерти. LOL
я так понимаю 500 000 р это еще по курсу 30? нууу тогда это более чем солидно
 
  • Like
Реакции: chio

Тимка

Пользователь
Держись братан. Аналогичная ситуация, запплата достойная нефтяник , и такая плаченная ситуация и со мной все проиграл , и до сих пор остановится не могу, единственное что уже грандиозные суммы не проигрываю как раньше , бывало за 1 день мог проиграть 300к...
 
  • Like
Реакции: chio

Realgamer

Активный участник
Ребята, приветствую всех!
Я из столицы и хочу поделиться своей историей выздоровления.
Азартным я был всегда. Более 15 лет назад я познакомился со ставками на спорт. Тогда еще нужно было искать БК и делать ставки на бумажках, которая передавалась кассиру вместе с деньгами, которые ты хотел поставить. В обмен на это игрок получал чек и трепет ожидания своего события, смотреть которое я отправлялся домой или же узнавал его после работы, зайдя в ту же контору. Тогда я работал официантом и уже достаточно неплохо зарабатывал в летнее время. После этого я начал играть практически всегда, когда у меня появлялись деньги. Я ждал момента, когда смогу сделать ставку и все остальное постепенно уходило на второй план. Проигрыши я старался компенсировать большим упорством в работе и снова приносил деньги в БК. Проигравшись я решил больше не играть. Позже я познакомился с биржей. Там я также проигрывал все, что зарабатывал.
Далее снова завязка. Нашел хорошую работу и включился в нее. Сделал карьеру и став топ менеджером иностранной компании, начал зарабатывать от 500 к в мес. Зазвездило. Женился, начались покупки дорогих машин, пентхаус, путешествия, рестораны. Снова начал играть. Проиграл квартиру, машины, ушла жена с ребенком. Нахожу группы АИ, иду к психологу. Теряю работу. На оставшиеся продолжаю играть, пытаюсь выздоравливать. Бесконечные игровые сессии, безумие, кредиты, долги, вранье- все как положено крепкому игроку. В настоящий момент без постоянной работы, живу у гражданской жены, с ребенком вижусь по выходным, играю в среднем раз в неделю. Сегодня получил 21300 руб и сразу проиграл как биоробот. На счету 0 рублей. Делаю снова попытку победить болезнь и хочу каждый день вести свой дневник здесь в отчетом своих чувств и эмоций.
Сегодня заблокировался на всех основных ресурсах, где делал ставки- *****, Лига Ставок, БалтБет, Цупис.
В Сбере заблокировал личный кабинет, попросил подругу сменить пароль на карте, поставил лимит 1000 руб в месяц на все безналичные операции. Завтра отключу биометрию и отдам паспорт с обязательством невозврата мне паспорта в руки- при необходимости паспорта посещение таких мест только со мной без передачи паспорта мне в руки.
Посещение психолога 2 раза в неделю.
Буду рад обменяться мнениями и своим опытом выздоровления с друзьями по форуму.
ДПС 02.02.2021- надеюсь, что здесь будет стоять дата смерти. LOL
Жестко, что и говорить. Но решение, конечно, абсолютно верное (блокировка всего что только можно) Теперь ждать, купировать желание поставить снова. Я заблочил и контору и ЦУПИС. Но у меня сейчас не желание отыграться, а скорее быстрее долг отдать
 

chio

Участник
Был сегодня на группе АИ, прошел с группы до дома 1,5 часа пешком по сугробам (не было денег и сел телефон). Вспоминал рассказы бабушек и дедушек о том, как ходили в школу по несколько часов в каждую сторону). Голова постоянно крутит мысли о том, что машины дорожают, а у меня нет пока даже внятного понимания как зарабатывать. Думаю о том, как могу быстро заработать. Временами жалко себя, грустно, страшно.
 

chio

Участник
Плюс один день. Устраиваюсь на работу страховым агентом- заполнил анкету, хочу попасть на обучение. Впереди проверка службы безопасности в крупной компании и буду изучать возможности, в том числе возможность открытия собственного офиса. А пока девушка работает и покупает продукты в дом. Морозы крепчают.
 

Спаситель

Пользователь
Был сегодня на группе АИ, прошел с группы до дома 1,5 часа пешком по сугробам (не было денег и сел телефон). Вспоминал рассказы бабушек и дедушек о том, как ходили в школу по несколько часов в каждую сторону). Голова постоянно крутит мысли о том, что машины дорожают, а у меня нет пока даже внятного понимания как зарабатывать. Думаю о том, как могу быстро заработать. Временами жалко себя, грустно, страшно.
Быстро заработать это история лудки ))) к сожалению нужно менять сознание . Думайте что делать ? Если хотите не играть
 

chio

Участник
Проснулся с утра накрученным и раздраженным. Пытаюсь выводить продукт на рынок- бесят клиенты , которые берут образцы и даже не удосуживаются отвечать после, бесит отсутсвие денег и непонятные перспективы, бесят приближающиеся выходные, бесит, что психолог у меня в то же время, что и время проведения групп. Бесит то, что в настоящий момент нет работы, а ответа по обучению также нужно ждать, бесит уже жаловаться на все здесь, на группах и психологу- хочется делать дело, а четкого и внятного понимания как и что делать эффективно нет. Выходные проведу с дочкой- бесит, что буду уговаривать ее пойти гулять, когда она не хочет, а дома сидеть не могу все время, бесит, что всем нужно делать хорошо, когда самому не очень.
 

Из города Н

Активный участник
Интересно знать, а что вас может перестать бесить? Что должно произойти, чтоб вам стало хорошо? По мне так, в вашем случае, как бы хорошо ни было, вас всё равно ни что не удовлетворит. Дать денег мешок, так через не продолжительное время и он закончится.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Интересно знать, а что вас может перестать бесить? Что должно произойти, чтоб вам стало хорошо? По мне так, в вашем случае, как бы хорошо ни было, вас всё равно ни что не удовлетворит. Дать денег мешок, так через не продолжительное время и он закончится.
Как у В.С. Высоцкого " Все как один получили увечья только который в гробу ничего"
 

chio

Участник
Интересно знать, а что вас может перестать бесить? Что должно произойти, чтоб вам стало хорошо? По мне так, в вашем случае, как бы хорошо ни было, вас всё равно ни что не удовлетворит. Дать денег мешок, так через не продолжительное время и он закончится.
Настроение стабилизируется. Стараюсь менять свое отношение с происходящему. Планировать время, видеть и ценить хорошее в близких людях, которые меня окружают. Немного получается. Выходные провел с семьей.
 

Из города Н

Активный участник
Настроение стабилизируется. Стараюсь менять свое отношение с происходящему. Планировать время, видеть и ценить хорошее в близких людях, которые меня окружают. Немного получается. Выходные провел с семьей.
На счёт времени вы в точку попали, в 16-ом году я начал ходить к психологу, когда сообщил ему, что играю 16 лет он просто напросто охренел, на следущий приём он подготовил огромный лист, с маленькими квадратиками, каждый квадрат неделя жизни, квадратиков было от моего рождения до 60 лет, 16 лет были закрашены(то что был в игре) на вот здесь ох...уел уже я, зная что 16 лет в игре он мне наглядно показал на это огромное пятно жизни которое я уже не верну. Вот он и спрашивает меня, и сколько вам осталось жить без игры?
 

денис1987

Общительный
Лет 7-8 назад был я в группе АИ в Москве, там ещё у них принято давать брелок в виде двух ладоней рук, да у нас все было деньги семья успех, сверх доходы, 16 лет в игре тоже самое что и у тебя, лучшие годы жизни провести в депрессии ну как же так, сейчас подумать только , миллионами оперировали ну ради чего мы играли ? страдали отдавали долги и вновь их брали, сколько слёз своих и близких. Неужели ради наживы как фраер или как жадный пёс который увидел своё отрожение в воде ? я автоматчик ты ставочник а муж сестры недавно 3,5 ляма слил за месяц на форексе на дом копил пол жизни, что мы хотим от игры ? удовольствия ? ну так можно было его получать играя разумно по мелочи, наживы ? так ни один игрок не остается с наваром это проигрышная игра и здесь невозможно заработать. Может мы просто больны , а если это так то нужно признать это и тогда выигрыш здесь не при чем.
 

Из города Н

Активный участник
Может мы просто больны , а если это так то нужно признать это и тогда выигрыш здесь не при чем.
Мы, не может, мы больны.....а выигрыш, это начало болезни. Начав играть, в моем случае, первые 8 лет игра была в плюс. Я не работал, мне этого не надо было. Удачное стечение обстоятельств, длившееся достаточно продолжительное время. Первый миллион я не заработал трудом и потом, я его выиграл...куплена квартира, машина на деньги со ставок. Что может быть в голове после этого?
Заболел...
 

денис1987

Общительный
Мы, не может, мы больны.....а выигрыш, это начало болезни. Начав играть, в моем случае, первые 8 лет игра была в плюс. Я не работал, мне этого не надо было. Удачное стечение обстоятельств, длившееся достаточно продолжительное время. Первый миллион я не заработал трудом и потом, я его выиграл...куплена квартира, машина на деньги со ставок. Что может быть в голове после этого?
Заболел...
Хз я за 16 лет только сливал, ни одного крупного выигрыша полный лохотрон.
 

chio

Участник
Давно не был, ребята. Приветствую всех! Денис красиво описал. Я тоже с лета пришел еще на биржу, была продана дорогая машина и куплены активы, которые я умудрился проиграть (еще и в долг взял), используя плечи. Сейчас из каждого утюга слышу, что эти активы стоят много миллионов, а у меня не осталось ничего. А я разбираюсь , понимал, что покупал и все сегодня выглядит так, как я предполагал, но только не для меня. Ведь я и тут умудрился. Я не спал, страдал, не мог ждать- мне надо было сегодня. Прошло 6 месяцев и у меня другое сегодня. И если я думаю об этом, то меня накрывает, поэтому я буду стараться не думать, а учиться жить по-новому. Опять с нуля, как студент. Больших долгов нет. Как нет и квартиры, машин, но есть понимание, что такое игра и лудомания и откуда она берет корни, куда мне точно не надо и куда я хочу. Хоть и тянет меня вновь в неудовлетворенность, в ощущения сегодня и сейчас, желательно быстро и сразу, даже если будет плохо и больно. Все остальное постное и никакое. Но я стараюсь жить этим постным, пытаясь вернуть себя к жизни, быть здесь и сейчас. Хорошо, что все карты заблокированы и всеми финансами на ближайший год, по договоренности, распоряжается жена- так будет лучше. Ведь мне знакомо, что может случится то, что я не планировал, а даже планировал совсем обратное, а случилось то, что случилось. Нееет, пусть будет так . И спасибо, что могу написать это не только себе, а даже кто-то прочитает. А я сделаю завтра что-то полезное: продолжу обучение новой профессии, съезжу в командировку, постараюсь быть сытым и не срываться на эмоции, а проговаривать их. Спасибо вам все за то, что вы есть. Храни вас Бог.
 

Из города Н

Активный участник
@chio, форум действительно помогает, я читателем был с 16 года, зарегился только. Реально были моменты, когда читая весь этот ужас, игра вызывала отвращение и благодаря ему возможно просто не играл....
 
LUDOMAH.COM
Сверху